Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Она еще раз беременная. Блин. Муж умер в бассейне. 2 сины + беременная. Вот разроботчики дают.
wacko.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Orest сказал(а):
Она еще раз беременная. Блин. Муж умер в бассейне. 2 сины + беременная. Вот разроботчики дают.
да я так взбесилась!! а нельзя спровоцировать выкидыш????
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Gurchenko сказал(а):
да я так взбесилась!! а нельзя спровоцировать выкидыш????
Нет! В игре такой возможности не предусмотрено. Только с модом. Да и зачем? Просто не играйте ей, если вам не надо столько детей.
Orest сказал(а):
Она еще раз беременная. Блин. Муж умер в бассейне. 2 сины + беременная. Вот разроботчики дают.
Ну это чтобы играть было интереснее! Всё как в жизни!
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Симышка сказал(а):
Нет! В игре такой возможности не предусмотрено. Только с модом. Да и зачем? Просто не играйте ей, если вам не надо столько детей.
НУ А МЕН ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОИГРАТЬ ЗА НЕЕ.просто я тогда на мели была а тут беременность кошмар вообщем .
 

Lada1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
А что тут такого я так делаю,что у меня муж,жена и любовница и они вместе живут любовница работает и с мужем этим только сесом занимается,а жена у меня рожает по двойне с помощью кода по 10 детей.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Lada1 сказал(а):
А что тут такого я так делаю,что у меня муж,жена и любовница и они вместе живут любовница работает и с мужем этим только сесом занимается,а жена у меня рожает по двойне с помощью кода по 10 детей.
а мне так не надо,я придумала свою историю,свой вариант развития сюжета,а тут меня так жестоко обломали! я прям испугалась типа"мало того что денег нет так у не еще и что то с животом!стойте..что это?! " и вот я узнаю о ее беременности,кошмар,как же теперь поднять этого ребенка,у симки сил не на что не хватает,ни приготовить обед ни помыться,кодами я пользоваться не люблю,а срок то уже поздний как б не разродилась! ну буду гонять ее на тренажерах и доводить комфорт и веселье до минимума,авось абортотируюсь
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Бренди родила третьего мальчугана. Назвала Марк) Дастин женился на близняшке и они переехали в дом отдельный) А Бренди с сыновьями я новый дом построила, ну не жить же им в "сарае" ихнем)
smile.gif
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
А мне Бренди как жалко! Бедняга... Да вообще эта семья такая запутанная.В альбоме семьи я заметила странную вещь...
В альбоме фотография как Дастин празднует свое День Рождение (задувает свечи) , Бренди еще не беременна и муж ее был живой .Следующая фотка: Бренди рожает на кухне,Дастин еще маленький,муж еще живой. По воспоминаниям Бренди только после смерти муженька родился Бо... Либо я что-то не догоняю,либо разрабы намудрили так что сами запутались.
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Котеша, да вот и вообще непонятно! Намудрили они чё-то и теперь мы выясняем, что и как.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Помню свои веселые деньки в Плезантвью.. Бренди с двумя детьми маленькими, старший сын ей помогал, настроение у них обоих почти всегда на нуле, денег ни на что не хватает, а еще у Бренди страх был - состариться, так и не выйдя замуж
dry.gif
В общем я ей с трудом желания выполняла (не было в игре без аддонов кучи желаний, связанных например с увлечениями, на которых можно было быстро набрать нужное кол-во очков стремления), простенькие были желания, купила я ей эликсир, а вот нашла ли мужа - не помню. Игру начинала я много раз заново, один раз ей ее Пропуска (Скипа) воскрешала и жили они долго и счастливо
happy.gif

Вывод: играть в пустой симс 2 без кодов и дополнений хардкор, но зато было очень интересно.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Бренди ... Чего с ней только не было ! Скип утонул , Локи бросил ... Бросил причём беременную ! С катушки съехал , наверное ! Вернее , слетел ... Бренди родила сына от Скипа ( никак не могу понять , каким образом у не это получилось , главное что получилось , остальное не важно ! ) , назвали Северусом ( я в то время была помешана на Гарри Поттере ) , потом родила дочь Локи Колби .
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
А я вот заметил одну детальку... В первом симсах была семья Ньюби и семья Гот . В семье Гот взрослый Мортимер взрослая Белла и ребенок Кассандра. В Ньюби, Боб и Бетти тоже взрослые и у них нет детей. В симс 2 в семье Гот пожилой Мортимер взрослая Белла и взрослая Кассандра (ну и Алекс) А тем временем в бывшей семье Ньюби (теперь Брок(Брук)) уже пошло 4(!) поколение, а Боб и Бетти умерли давно. Получается что Готы все же имели доступ к эликсиру жизни (!)
 

Mamizou

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
6
А у неё родились дети, но их забрал социальный работник. :/ Они на морозе замёрзли, а я не уследила за ними. :c
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Мне безумно жалка Дастина , что по профессии он вор ((((( Но Брэнди мне лично нравится ) если ей чучуть прическу поменять и одежду , то станет очень красивой ( мое мнение
shy.gif
) а также мне их домик нравится :3
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Очень красивая симочка - стоит только изменить прическу и чуток накрасить. Несколько раз играла за нее без всяких кодов на деньги.... в первую очередь удаляла почти всё из её комнаты (картины, вазы..) так вот, однажды начала удалять вазу, а это оказалась урна с прахом. Стояла она себе спокойно на тумбочке, а я её в упор не видела... хотя в принципе у меня и целей не было её искать (даже не задавалась вопросом о том, что стоит это делать). Второй раз урна мне попадалась под домом - нашла так же случайно, когда красила траву. Оба раза игры были пиратки (полное собрание) и обы раза это были разные игры.. в смысле, однажды скачала, поиграла, через какое-то время удалила... спустя долгое время скачала снова уже с другого сайта. Лицензий у меня, на сколько я помню, не было ни разу
rolleyes.gif
. Так что может быть действительно эти урны только в пиратках появляются периодически
s10.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
насчет пираток я както Беллу Готику воскрешала с помощью спец.эликсира жизни
sm001.gif
вроде никуда неисчезала... а у Брок вроде непомню,в оригинале точно нет никакой урны...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
хотела ей ее мужа воскресить с помощью этого из наград телефона,а пишет что никто из семьи не умирал..а где его могила? можно его както воскресить?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
milagro_s, муж Беллы Гот это Мортимер Гот, проблема в том, что у пропавшей Беллы нет воспоминаний о её жизни и семье. Поэтому из её семьи никто не умерла - она 1 в семье согласно семейному древу
 
Верх