Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Моя любимая многодетная сим-мать, в их халупе не развернуться, тесно им, особенно когда из универа возвращается старшенький и женится на рыжей, их я обычно вместе в универ отправляю-сестер, дастина и ганса. Внуки начинаются потом, а там средние подрастают. Веселая семейка. Мне нравится за них играть, особенно за Дастина. А Скип и Дарлин у меня по сюжету, типа былй любовниками и их наказали, те кому это выгодно, Бренди даже не смотря на то, что береременна хаха,..никакой тайны.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
zeldaMaj, Ты их в этом доме маленьком оставляешь жить??
Я просто после того как у Дастина родятся детки уже не могу в этом доме их всех умещать, накапливаю деньжат и переселяю
smile.gif
А вообще мне Бренду эту жалко, мало того, что муж утонул в крошечном бассейне, так еще и трое детей у неё...
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
У меня один раз сын Бренди ( точно не помню какой ) вышел замуж за мою симку. В семье стало восемь человек. Через несколько дней Бренди родила ребенка, неизвестно от кого, у нее не было ни одного романа с мужчинами! И это еще не самое удивительное. Когда Бренди родила ребенка, стало девять персонажей в семье, хотя обычно самое большое это весемь!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я выдала Бренди замуж за моего сима (миллионера), теперь живут в большущем доме
cool.gif
А то в их маленьком домике было не развернуться
dry.gif

Тея, насчет 9 персонажей... Может у вас хак стоит, на большее кол-во персонажей в доме?
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Орланочка в том то и дело, что ничего такого у меня нет... наверное, это был просто глюк.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Тея, Странно, у меня у Бренды в семье было 8 человек(когда Дастин женился на Анжеле и они понаделали детей),и Бренда как раз ходила беременная третьим...она не рожала до тех пор, пока я не отселила Дастина с его многочисленным семейством, так и ходила пузатай намного больше чем положено
biggrin.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Тея, глюк,у меня как то такой же был когда при семи симов женщина родила ещё двоих)
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Люблю_симс_3, У меня точно также было, когда симов было 8, а симка беременная ходила, она не рожала до тех пор пока я не отселил одного сима....
ЛиночкаАля, Хотел бы я такой же глюк
happy.gif
Люблю большие семьи...
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
NIK051099, У меня она всегда треть его рожает, и на этом я стараюсь останавливаться
happy.gif
Примечательно то, что она всегда рожает третьего мальчика с темненькими волосами...
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
СиМоВсКиЙ сказал(а):
рожает третьего мальчика с темненькими волосами..
Кстаи да, ну это генетика... Два в папу пошли, третий в маму должен
happy.gif
Я ей много деток делаю, она у меня символ материнства своеобразный
 

Rutalia

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Из максисовских симок она самая симпотичная, после Беллы Гот
biggrin.gif
Очень милая симка. Муж просто умер, загадок нет. Дастин когда повзрослел уехал, Бо подрос и она родила третьего мальчишку, Джеймса. Сейчас Бо подросток, а Джеймс ребенок. Хорошо живут, мальчики радуют маму пятерками и хорошим поведением, в отличии от старшего брата
angry.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Люблю_симс_3,
Ты их в этом доме
маленьком оставляешь
жить??
, Дастина с женой и его мать с внуками оставляю, а младшие в универ, после чего они селятся в дома вагончики и дальше по настроению. Когда как. Но из нищеты они редко выбираются у меня, такая их судьба. Правда иногда Бренди выходит за муж за того, кто первым мусорку им опрокинет и, если повезёт, то умирает в роскоши.
 

Талант

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Всех симов связывает одна большя тайна, которую мало кто открыл. Муж Бренди умер, упав с лестницы, но перед этим зачав ребенка. Интересно :)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Вот моя Бренди))) Очень милая симка вообще))) На фотке она со своим третьим сыном) Я назвала его Полом)) Вообще он вышел кстати симпатичнее, чем предыдущие мальчики)

 

Талант

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Для меня три сына это уже перебор, хоть и очень мило. Потом в Универ их отправлять сложно.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня Бренди родила третьего сына, черненький, такой милый и очень красивый
happy.gif
Назвала его Максом (Макс). Вышел он у меня за Нинку Гонгандзе
biggrin.gif
(Бренди уже не было, но она еще до этого вышла замуж за Аскольда Крикля хД)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Кстати, у кого-то там муж Бренди умер упав с лестницы, а у меня написано, что он умер в бассейне О_о
 

Lada1

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
А я Бренди поженила и она у меня 30 детей родила где то.
 
Верх