Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Лаура95, хотелось бы заметить, что вы нам обещали свои скрины с Беллой, и где же там ваши некие три Беллы в кубе, соизвольте спросить? О которых вы нам писали и постоянно что-то доказывали, мм? А сериал тот я досмотрела, и ничего нового не увидела, если быть откровенно честной.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, Я тоже посмотрела этот сериал, и ну в целом могу сказать что это неплохой фан-арт, а не повторение сюжета
wink.gif

Я не увидела там превращение Стренджтауна в Новосельск и всякого такого.... И скриновБелл кстати тоже
smile.gif

Лаура95, На кого похож Дон из мужей Оливии??? Мне кажется ни с одним из них он не имеет ничегошеньки общего
wacko.gif

Возможно что он слегка смахивает на Ичабода Спектера(Ихабод у некоторых) но не более того!!

Воскрешенный Скип Брок, наделал Бранди еще 3 детей
happy.gif

Теперь я не удивляюсь, почему после входа в игру, она беременнет и рожает мальчика еще одного. Кстати у меня перве два ребенка мальчики, и третья девочка
dry.gif
Теперь у меня пять мальчиков и всего одна бедняжка девчонка, если не считать Бранди конечно
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3, нет, в том смысле, что хорошее качество, да, я оценила. (Правда заплаканная Бренди, это капец :D), таки это сложнее, чем скрины, ракурс нужный т.д. и т.п., но сначала она нам забила голову о всяких Беллах, а теперь вообще левое что-то, типа то, что муж избивал Бранди (или Брэнди, не знаю)
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Так так .Вы значит ждали скринов с Беллой (вот значит как
biggrin.gif
),а кто сказал что там до конца доиграли ?Там еще Холмы превращаются в Плезантвью до конца .И сестры Кальенте там не Гортензия и Клео,а Клео и ее тетка Катарина оказывается-она помолодела сама
surprised.gif
:eek:
surprised.gif
,и волосы у нее рыжие !!! .В Плезантвью пока ходит клон Стеллы и тарелка сама,сама разбитая очутилась .Про Беллу пока было известно то,что ее какое-то время не было в списке персонажей,ее нельзя вернуть было ,даже статуя из Бухты ПРОПАЛА
surprised.gif
:eek:
surprised.gif
И...когда сим умирал от старости,танцовщиц звали Белла и Стелла зомби(а смысл есть в том,что она ею могла быть .Если она на тайном участке и со Смертью и с НЛО) .Но теперь Белла в списке есть и статуя ь в Бухте снова есть .Но зат о Белла поменяла внешность-у нее прическа другая ,и лицо раскрашено .А если костюм посмотреть то он инопланетный .Больше пока ничего не известно
sad.gif
:(
sad.gif
.И главное повторение истории коснулось всех,всех (кроме Бренды,которая умерла !!!)

А в фильме пока нет повторения сюжета то
biggrin.gif
,первый сезон это был
biggrin.gif
,Белла пока в Бухту пойдет с целью мести ;).А так-все правда!!!!!
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
o_Valeri_o сказал(а):
я им новый дом построила
Я тоже ему дом построила, а то его дом мне что-то не очень понарвился

Лаура95 сказал(а):
Так так .Вы значит ждали скринов с Беллой (вот значит как
Вы нам обещали скрины, а не видео, причём вы говорили, что они старые,
а на видео оно там всё новое, не считая взятых из альбома maxis семей фотографий.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
GingerSnap сказал(а):
а на видео оно там всё новое, не считая взятых из альбома maxis семей фотографий.
да, я сейчас как раз смотрю.

версия интересная, но понятно же, что это - не правда; Беллу не пытали на корабле, и какой - то там Люк её не спас.
Хотя сериал интересный довольно
happy.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
А насчет Люка ...так говорили что она убегала с каким то Люком и об этом знает тень .Ну Люк один это Люк Смит,что умер в саду Гертруды .Ну значит он .И если она убегала,то из Стренджтауна тогда .Раз говорили что она там была .А тень это тогда Тайна Сим .Да я думаю это похоже на правду ( на начиная с мелочей,это то,что отпечатки Беллы есть на лоте Гертруды и то,что у нее закопаны вещи ,на которых также есть ее отпечатки !!!!)А Тайна Сиа мог ее направить в Бухту к ведьмам ,так как в первых симах в дополнении занятие магией ,был один НПС-человек тайны ,он приносил магические ингридиенты в коробке (как почтальон типо )значит он ,и смысл есть в этом .
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
у меня сейчас между всеми сыновьями Бренд разгорелась сильая вражда, из-за чего я даже понять не успела
sad.gif
 

Inop

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
У меня такая фигня: в описании этой семьи написаны другие имена, тоесть Бренди-Лейла, чтоли... както так
wacko.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Да не ,врятли Лейла .Бренду в другом переводе зовут Эмма .И да кстати,в другом переводе ( в лицензионке )Бренди Эммой зовут,также как и Кальенте это Гонгадзе .Но Бренду Эммой звать лишь в описании района,а так она та же Бренда
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
.Но пиратский перевод думаю хуже,там ее мужа Скипа, Пропуск зовут
dry.gif
happy.gif
happy.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3 сказал(а):
Я читаю каждое ваше сообщение, но НИЧЕГО не понимаю . В том смысле что все так запутано, что выглядит именно как бессвязно придуманное сочинение.
Тоже самое..

Люблю_симс_3 сказал(а):
у меня сейчас между всеми сыновьями Бренд разгорелась сильая вражда, из-за чего я даже понять не успела
странно, у меня такого не было
 

Inop

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Я имею ввиду, что имя в игре и имя в описании различается.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, Вот и я удивлена. Я им долго не удилял время, они и раньше ссорились, я смотрю а у них отношения по -30, и ниже. Ну конечно это не такая сильная вражда как у Монтекки и Капулетти
happy.gif
Помирила их, вот тепеь пытаюсь выяснить в чем причина
wacko.gif

Inop, Различается? У меня вроде нет, не знаю как в пиратке. Я помню давно у меня была пиратская версия, так там Дастина звали Алфи, а Бью, Бо
happy.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Люблю_симс_3, позже зайду, тоже гляну, что у них там, сейчас я перестраиваю дом Дону. У меня когда старший сын взрослел (не помню, как зовут, который с вором короче ещё дружит), я его переселяла в другой дом и Эмма (Бранди) даже не звонила ему
sad.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, У них со старшим сыном у меня при входе отношения не выше 20, стандартные в общем.
Дастин потому и растет неудачником, что родителям было не до него кажется
happy.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Короче, я вообще с этими Бэллами и Брендами запуталась. Ни у кого нет 100% доказательств, но можно верить на слово
smile.gif
Я так и буду делать
smile.gif
Версия Лауры весьма интересна, может у кого-нибудь так же (как у Лауры) было?!
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Ууух,сейчас опять начнутся слова о якобы бреде или о навязывании
biggrin.gif
,да ладно ребят ,я пришла с миром
biggrin.gif


Но ...небольшая поправочка,было не у меня ,а у знакомой моей .Но я была в курсах всего и все разгадала там !(ну это для того,что несмотря на то, что версия не у меня была, я ......
biggrin.gif
)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Fantasya сказал(а):
....Здесь чтото есть,и кстати Бренди если посчитать забеременила дня через 2-3 после смерти мужа!Так от кого же,от призрака?
А может Скипа на другом участке убили,а в симс2 время само не двигается
wink.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
sashyla-99 сказал(а):
А может Скипа на другом участке убили,а в симс2 время само не двигается

время тут не при чём. Просто перед смертью, как бы выразиться, Скип переспал с Бренди и она забеременела, и до появления живота с третьим ребёнком он скончался, в эдаком бассейне.
 
Верх