Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Лаура95 сказал(а):
Ууух,сейчас опять начнутся слова о якобы бреде или о навязывании
Да нет:) Мне твои рассказы нравятся, жаль конечно, что у меня в игре так не было
sad.gif


А у меня бренди все время беременела. Даже после 3, хотя у нее с*кса ни с кем не было. Щас уже 5 детей, но наверное это очередной глюк, потому что я пиратку вместо лицензионки переустановила...
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Lika8308 сказал(а):
А я заметила, что когда Бренди находится у себя в спальне, то у нее уют всегда понижается, хотя в спальне висят вещи с очень большим уютом.
Я кажется поняла почему! Там наверное где-то урна с прахом её мужа стоит.
Короче, я улетаю в Новосельск, проверять.
0c7685af8753.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Симышка сказал(а):
Я кажется поняла почему! Там наверное где-то урна с прахом её мужа стоит. Короче, я улетаю в Новосельск, проверять.
Нет её там, я весь дом перестраивала, и ничего там не нашлось
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
GingerSnap, в разных версиях игры по-разному. Но у меня нет. И никакой могилки под фундаментом и в саду. Потопала в Китежград.(как всё сложно-то
s1.gif
)
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
GingerSnap, я в смысле что пиратка или лицензия. Но ещё зависит от того как давно была выпущена программа. У меня как-то при установке выдало что у меня слишком старая версия. Поэтому эта могилка есть в раннее выпущеных праграммах, а в новых её нет.(возможно просто глюки разные)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Симышка, старая версия чего именно? Дополнения, оригинальной игры или...?

Симышка сказал(а):
Поэтому эта могилка есть в раннее выпущеных праграммах

если бы она была, то загадку бы уже давно разгадали
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Пугает меня это симка
wacko.gif
Я за нее играла, у нее было на тот момент два сына. Подросток и малыш. Но потом она еще забеременела, и родила ещё одного сына
wacko.gif
От мёртвого мужа..?
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Насчет того,от кого родила Бренда.Так вот,вроде бы писали здесь как раз,что она беременна от Дона,так как когда ее тошнит она о нем думает.А у знакомой моей (у которой сюжет со скриптами тот был в игре)в СимПе было сказано,что Бренди мать а ДОН-ОТЕЦ!!!!И ребенок вырос копией Дона автоматически !!! Думаю это не зря,ибо ВСЕГДА у Бренды рождается мальчик !!!
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
impetuous сказал(а):
От мёртвого мужа..?

Не от мёртвого, просто они сначала переспали, потом муж умер, и вскоре она стала с пузом ходить. Где же ваша логика, господа.

Лаура95, не похож он на Дона, тот более-менее красивый, а этот третий сын как вырос взрослым мужиком, так такое уродище, ужас.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GingerSnap, Согласна! Вряд ли ребенок от Дона, с чего бы Бренда от него беременела, они в начале игры даже не особо знакомы
wacko.gif

Симышка, На мой взгляд никакой могилки ни под дмом, ни тем более в Стренджтауне(Китежграде) - нет! Потому что её бы уже все нашли, быть такого не может, чтобы у двух уникумов могилка нашлась, а остальные недоумевают и ищут.... Неправда это все
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Симышка сказал(а):
Я кажется поняла почему! Там наверное где-то урна с прахом её мужа стоит.
Короче, я улетаю в Новосельск, проверять.
Ого!Не хотела я бы на её месте быть.
biggrin.gif

Мне не очень нравится эта симка.Хотя за неё играю часто.
smile.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
AnnaLoveS, А мне в ней нравится её простота и обреченность, я ей всех сыновей вырастила и богатой сделала, выдала замуж за ландграаба,
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Я помню давно давно был сайт с разгадками.И года 4 назад у меня была игра симс2 и там было всё наоборот.
Эмма умерла,могилы её не было.Но она приходила ночью Оо
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Снова выдумываем сказки. Разрабы хотели внести изюминку в игру и запустили Скипа в бассейн, убрали лестницу. Потребности на нулях, Скип умирает. Какие вопросы? Ребенок родился от Скипа. Бо родился при живом Скипе, и они зачли еще одного малыша. Я считаю, что лучше довериться фотоальбому, чем воспоминаниям. С фотографиями ошибки не допустишь, а с воспоминаниями можно. Воспоминания о ВууХуу нет т.к. у Бренди уже есть воспоминание о ВууХуу со Скипом и оно не будет появляться еще раз. По крайней мере с моими Симами так. Загадки тут нет. А добавлять сюда Лотарио, Гонгадзе, Беллу и Гертруду вообще глупо. Они никак не связаны.

Мне только одна вещь не понятна. Почему в ее семье все идет по сценарию? Учишь Бо, потом Анжела звонит Дастину и предлагает сбежать, появляется пузо. Может я немного напутала, но я точно знаю, что идет все по сюжету. И рождается всегда мальчик. Один из Всезнаек в Китежграде тоже изначально был беремен, но рождается у всех разные инопланетяшки. А к Бренди всегда рождается мальчик. Всегда брюнет. И это правда странно, ведь детьми и их внешностью в Симс заправляет рандом
wacko.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Прикольная семейка, мне нравится. Ещё у них всегда пицца стоит на кухне и мусорку вечно раскидывают прохожие при заходе впервый раз, а уют падает, так то, наверно, от грязного горшка.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я играла за эту симку, и нет тут никакой загадки!
Просто Бренди родила Бо, потом вуху со Скипом. Скип утонул, Бренди родила.
 

Anoby

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
3
Вот мне одно интересно, в биографии у её младшенького Бо (по крайней мере у меня в игре) написано, что он чем то болен. Но чем?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Anoby, у меня тоже написано. Но это наверное разрабы специально написали
dry.gif
 
Верх