Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Вот еще что думаю .Возможно именно она и убила Дарлинг Дример .Опять же вора попросивумертвить ее .А помогла вору ....Лилит Лавли вероятно .Смотрите у нее есть воспоминание о том, что ее арестовали -привезли домой в наручниках,вместе с этим вором .Именно поэтому Ганс должен и бросить ее у алтаря .
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
А как Ганс ее бросит? Вдруг нет! Он при самых сильных отношениях даже ее бросит?
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Блин да бросил он ее,у моей знакомой .При правильном сюжете так,а потом умер от тока удара ,за что Даррен ее сильно ненавиде (Лилит автоматически ) все это сбылось,-еще летом события происходить начали !

Отвечаю на вопрос-да при сильных отношениях,но для этого прежде всего нужно поработать со всеми семьями .И вот еще ,на картине /фото где Скип делает Бренде предложение ,вообщем рядом сидит старик .Я его видела еще на другой картине ,не знаю к сожалению на какой ,но вдруг он тоже роль играет ?Нарисовали именно его,да именно в этот момент surprised happy

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Лаура95, Вы везде все знаете?
happy.gif

Извините за скептицизм, просто очень интересные факты. Я 9 лет играю в симс 2, и честно всякими тайнами не задавалась, но и до такого не доходила!!
И причем тут Кальтенте, плата за похищение Беллы??
dry.gif

Скип Брок просто утонул в бассейне, а если Кальенте тут как то и замешаны, то явно не таим мистичеким образом.
Вор к Кальенте приходит не из-за платы, а это как бы намек на их бедность, и огромное желание разбогатеть. Он всегда забирает ванну гидромассажную, самую ценную у них вещь и это как бы руководство к действию(чтобы Дина быстрее выскочила за Морти)
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Люблю_симс_3, я понимаю что за раз всего слишком много .Но на старом форуме мы многое выяснили ,а все это так отрицать думаю не нужно .Насчет вора и Кальенте как плата за Скипа смерть ,тем более у его сына есть воспоминание о драке с этим вором-это очень логично .Ну понимаю слишком много всего,просто мы это давно выяснили и продумали,вот я и предположения говорю,ровным счетом как и многие здесь
smile.gif
happy.gif
.Ну а мистическим образом или нет,факт есть что Скипа два и Типуса Нервуса что сын той старухи тоже,и он заменен это видно по внешности этих Типусов из воспоминаний и из отношений -разные иконки .Да и тем более эта могила -еще один намек,да ладно это просто довыды и размышления
biggrin.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Люблю_симс_3, я тоже не увлекалась тайнами, ну попробуй сама сделать расследование! Это так интересно!!!
Да, не могу не согласится, что мы сами многие факты придумываем, чтоб получить связную историю, но это близко к правде, я так думаю...
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Вот именно ,в большей степени все придумано конкретно своими словами,но в какой то мере близко к правде,ну конечно не все так запутано ,соглашусь
smile.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Оооой ,знала что вы не поймете сразу .Это случится если версию повторения совершить,о которой в другой теме говорилось .А так конечно все будет как обычно ,ну ладно похоже это щас не в тему ,конкретно здесь .
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Лаура95, всё это повторение - бред полнейший,
вы сначала сами попробуйте, а потом, пожалуйста пишите.
У вас даже ни одного доказательства нет.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Джинжер, но половина людей пишут ахинею
smile.gif

Лично я пробовала и ничего не получилось, а эту версию можно попробовать. Лично я попробую, когда каникулы кончатся...
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Kriskro23 сказал(а):
а эту версию можно попробовать
Просто, как бы выразится, вот заходишь ты с Китежград, переворачиваешь всё с ног до головы, чтоб он был как Новосельск,
играешь симами так же, чтоб они были как те, что в Новосельске, и что? Это ничего не изменит, потому что эти симы не имели связей с Беллой,
а судьба самой Беллы не изменится, её в игре нет, просто нет, она не сможет вернутся.
Ведь из-за неё вы хотите целый городок переделать.
А автор не имеет подтверждений, заметьте
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я пока в Брук не заходила (играла в ББ за честити гир)
Попробую в ближайшее время воскресить её мужа через СимПе
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Лаура95 сказал(а):
Поверь в семье Брок подсказек не будет ,это история об убогой тетке ( несмотря на то,что она кажется миленькой и заботливой многим
Ну и кто же она на самом деле? Инопланетянка с плохими намерениями на городок? Вы меня пугаете
biggrin.gif


o_Valeri_o сказал(а):
Попробую в ближайшее время воскресить её мужа через СимПе
Воскрешала я его в пиратке, и могу сказать одно: он такой же обычный, как и все)
Кстати, почему-то у меня он второй раз не захотел женится на своей жене, нужно будет им ещё лучше отношения наладить
wacko.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
да они все обычные ахах
кстати, меня удивило, что в СимПЕ у меня 2 Скипа оО
Смотрите


я там у них у обоих удалила token i am dead, что то глюкнуло, и он умер второй раз
ха ха
dry.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
o_Valeri_o, у каждого сима в игре есть клон, об этом уже писали ранее
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
GingerSnap сказал(а):
o_Valeri_o, у каждого сима в игре есть клон, об этом уже писали ранее
блин точно а я забыла
dry.gif


а что касается самой истории...
я позвала гадалку, заказала свидание вслепую и свалился ландграабаб)
ещё я их вчера переселила
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Ну извините -это уже смешно .С какой целью искать неправоту во всех делах то ?Ну сюжет от этого тупого действия не меняется .А так это х ссора-мелкая ,житейская история ( хотя я сама честно сначала не поняла -зачем эта сценка )А насчет связи Кальенте с НЛО,так помимо семейного дерева и помимо факта что Кальенте прибыли в день пропажи Беллы ,имеется доказательство в СимПе (честно не помню у кого,ну вообщем там было видно что именно Дина,конкретно она ,в отношениях с покойным ( да покойным ) дедом имеет число в отношениях 7 ,не ноль а семь -значит общалась
surprised.gif
.
surprised.gif
surprised.gif
.Да и вообще разрабы дали мелкий намек на то,что это Кальенте .Или же тогда в симс 2 сюжет оочень запутанный и Беллу похители не они-причкем надолго .Тогда если это так,то эта версия противоречит вашим скептическим взглядам ,уважаемая GingerSnap
biggrin.gif
.Это Кальенте .А во 2 серии вообще недочет будет с ее похищением (хотя принцип похищения эта тупость и не меняет ) в целом сюжет не меняется ,и выдуманных событий главных ( именно главных) их нет .А драка Бренди и Скипа -мелочь ,просто симы супруги
biggrin.gif
,просто действие симов ,так то
biggrin.gif
 
Верх