Семья Брок

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
6b05226c0124825652c348fb96764354.jpg


Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


После подозрительной смерти мужа Брэнди осталась одна с двумя сыновьями в крайне стесненных обстоятельствах. Брэнди беременна еще одним ребенком от погибшего мужа и вынуждена присматривать за малышом Бо. Старший сын Дастин встречается с Анжелой Новосельских и работает в криминальной сфере, а мать обеспокоена, что он пошел по ложному пути.
Расскажите, что вы думаете о таинственной смерти Скипа. Смогла ли со временем улучшиться жизнь Брэнди и ее детей?


Добавила Mysterious
 

katrinjon

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ууу..играла я как-то этой семьёй. У меня с ней такие парадоксы были. Эта женщина(не помню имени:D) очень хотела детей, мечта её жизни ыла 10 детей. И так получалось что она у меня раза 6 сама становилась беременной О_О
Я в офиге сидела. Парнем подростком я редко играла, скорее этой женщиной. Маленького у меня забрал соц. работник.
Хотя для меня всегда было загадкой зачем им такой маленький бассейн, и как ТАМ мог утонуть муж?:D
 

Minoris

Пользователь
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
я недолго играл. но меня тоже смутили её воспоминания
surprised.gif
я то думал что лаг какой то
 

опытная_чо

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
По мне так самая крутая семейка!И загадка похлеще чем у Беллы.С воспоминаниям Бренди сплошная путаница.Дастин вообще ужасно учится,все чремя,каждую ночь сбегает с Лилией.КАЖДУЮ нчь она ему звонит и предлагает погулять.Мдя.Бо,не смотря на то что в био написано о болезни,жутко быстро развивается.Приносит сплошные пятерки,сам делает домашки без моего участия.А с кем бы я не свела Бренди мальчики рождаются всегда.И вот как Скип-то умер?Где могила?Откуда третий дитенок?(ну скорее всего просто ошибка разрабов в воспоминаниях и ребенка зачли при живом Скипе).Воскресить Скпа через некрофон не получалось,мол,никто не умирал.Вот тут реально все странно и непонятно.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
опытная_чо, интересно у вас события в игре развиваются)
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
JDee сказал(а):
Скип Брок утонул в бассейне! хоть прочли бы всю тему. этот факт не оспорим.
Я не спорю, что он утонул, наверно написала неправильно,сорри, я пишу свои мысли про то, куда могла деться урна Скипа
dry.gif
 

Linok_FS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
И вот многие спрашивают как она могла забеременеть если Скип умер.Люди включите мозг,после зачатия пузо появляется не сразу спустя даже очень длительное время(у меня так),они зачали ребенка до смрети Скипа,она ходила без живота,муж умер,живот появился.
Судя по воспоминаниям, Бо родился после смерти Скипа (или как его звали в моем переводе? Оо), отсюда и парадокс с третьим ребенком...
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Если это та о ком я думаю то ее заставили убить своего мужа.
А вобще поиграйте в Симс 2 на PSP много тайн узнаете,правда там есть некоторые нестыковки и поэтому непонятно когда идут события.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Нет,это всетаки не та тетка из Стренджтауна,ту звали по другому и фамилия Данте,да и кожа темнее была,и муж у нее тоже темнокожий был (у которого она лестницу стащила)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Да Бренди это не загадка! Она родила Бью, потом с мужем у них был вуху, потом он помер, у Бренди вырос живот. Чего непонятного?
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Latono4ka, Нет Бью родился до смерти Скипа.
В архиве есть фотка где они празднуют его День Рождения.
После смерти Скипа рождается обычно 3 мальчик.
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Да жив её мужинёк.
А находится он в подвале Офелии, она собирается использовать его тело для переселения души её мужа.
А похитили мужа Бренди - Дина и Нина по приказу Букета Левкого : )
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
А офелия из какого именно городка?Вроде в Плезантвью не было симки с таким именем
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Nikita3d сказал(а):
А вобще поиграйте в Симс 2 на PSP много тайн узнаете,правда там есть некоторые нестыковки и поэтому непонятно когда идут события.

Ну, например с Беллой
wacko.gif


А так в симс очень много тайн, это не игра без цели и не зря нам даны старые персонажи, а иногда новых создавать не надо, а то они цепь разрушают...

Iro4ka777, Офелия из Китежграда (Стренжтауна).

fonbaron, откуда такая информация?!
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Привет .Я сообщу немного о Бренде .В теме Офелии я уже сегодня сказала,что муж Бренды у нее захоронен ,да -правда .И могила время от времени почему-то там .НО я знаю как ее муж связан с Гертрудой /Оливией .Вообщем его душа вселилась в тело ее сына,чтобы он был спасен от злобных экспериментов со стороны Локи и Цирцеи .Для этого ей и нужен был муж этой Бренды .И если поменять внешность Типусуи посмотреть воспоминания Цирцеи...в воспоминаниях Типус останется таким же ,а вообще и без этого заметно что Типус игровой и тот что в воспоминаниях -разные !А также через Симпе видно что Типуса два и Скипа два .Этот муж Бренды он ...в теле сына Оливии Спектер -Гертруды . А могила эта,в ней сам сын ее,который был вселен в тело Скипа для замены ,он мертв ее сын и он со своим отцом сейчас-со Смертью ! А сама Бренда-беременна от Дона !Вообщем если не на этом форуме,то на другом говорили что когда ее тошнит она думает о Доне .Так вот у моей знакомой в игре вдруг выплыл сюжет ,о котором я уже сказала ,так там этот сын Бренды вырос и был как Дон .А также встретил двух сестер причем НПС !!!-белую и рыжую и любил их .А как Бренда залетела от Дона я сейчас скажу :Вообщем начнем с того,что именно она и заказала похищение Беллы .Она узнала о родственных связах своей подруги Дины и решила попросить ее похитеть Беллу,так как завидовала ей -Вроде бы богатая,двое детей прекрасных,муж и любовник .А у Бренды ни денег,сын Бо-болен с рождения ,вот она и завидовала ей ,так и заказала ее похищение .А в обмен на этопришельцы провели на ней эксперимент и опылили своим же посланником Доном Лотарио .И Беллу заказала именно Бренди,так как Морти то тогда молодой был и разбогател он ПОСЛЕ похищения Беллы,а до этого он всего лишь 5 тысяч заработал .Он был молод и не очень богат-он Дине не был нужен .Это сделаал Бренда -с виду серая и незаметная .Вот у нее в мыслях и наручники в истории семьи,он преступница .Так как если бы она думала о преступлениях сына,была бы мысль о наручниках и о сыне,также как у Дона о поцелуях с Кальенте .Вот такая роль у Бренды,вероятно именно она Беллу и заказала,тем более столько фактов .
А насчет того как ее муж вообще очутился в Стрендже думаю пофантазировать или поразмышлять можно smile ,вообщем сын Бренды дружит с вором,и к тому же у него есть воспоминание о драке с ним однако surprised ,так вот я думаю что :Бренда из за своего положения безденежья не заплатила Кальенте за похищение Беллы и они натравили вора на ее мужа .Ну муж остался жив или его вовсе убивать не желали ,и Кальенте отвезли его в Стренджтаун,где вероятно жили сами .Там они и отдали его этой бабке .Вы заметили что вор к Кальенте приходит постоянно как только начинаешь игру заново,-думаю это он таким образом забирает плату,которую ему не отдали Кальенте за то,что дали ему задание напасть на мужа Бренды !!!-тут такая цепочка,Бренда не заплатила Кальенте,Кальенте не заплатили вору biggrin ,но вернемся к Дастину и дружбе с вором :Думаю когда вор пробрался к ним в дом ,Дастин пытался его остановить и началась драка ,он решил вызвать полицию но вор сказал ему что гораздо выгоднее молчать,так как Бренду тогда тоже разоблачат ( вон наручники у нее в мыслях в истории городка )ну и тогда дастин и вор-помирились .
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
wacko.gif
всё запутано, но круто
biggrin.gif


Я ими только что поиграла (Броками), но ничего нового
sad.gif

Фантазией мы только и играем
smile.gif
У нас реальных 100% фактов нет
sad.gif

Надо, чтоб в игре были подсказки, а их мало
sad.gif


Но, спасибо огромное, Лаура
s22.gif
s1.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Поверь в семье Брок подсказек не будет
dry.gif
,это история об убогой тетке ( несмотря на то,что она кажется миленькой и заботливой многим
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Жаль... да, в детстве я её за Морти выдавала и делала из жизни малину, а она...
 
Верх