Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
"Сумеет ли маленький Мортимер вырасти веселым и здоровым в такой обстановке?". А вы как думаете? Наличие кладбища во дворе еще никому на пользу не шло. На самом деле мне самому интересно, каким он вырастет. Пока что рассказывает страшные истории.





Гюнтер кого-то мне напоминает, но не могу понять, кого. Ему идет быть гитаристом, особенно с этой гитарой, "Небесная погибель" или как там ее. В конце концов, че... симу скоро на пенсию, он хочет быть человеком эпохи Возрождения - так почему бы ему не выучиться играть на музыкальных инструментах? Как-то не вяжется у меня такой аристократ с молотком или садовой лопаткой.

 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А вы как думаете? Наличие кладбища во дворе еще никому на пользу не шло.
Я вырос рядом с кладбищем, ну и я вроде нормальный. Хотя я лукавлю, я вырос фанатом фильмов ужасов и окологотической эстетики. Прямо как член семьи Гот.

Как-то не вяжется у меня такой аристократ с молотком или садовой лопаткой.
У меня он играет на рояле, рисует и готовит. Садом, кстати, занимается тоже немножко. Правда, выращивает всякие травы, цветы в клумбах вместе с женой, а не картошку с морковкой.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В конце концов, че... симу скоро на пенсию, он хочет быть человеком эпохи Возрождения - так почему бы ему не выучиться играть на музыкальных инструментах? Как-то не вяжется у меня такой аристократ с молотком или садовой лопаткой.
А мой Гюнтер играет на рояле, играет в шахматы (это у него, кстати, общее хобби с сыном) и ещё прокачал обаяние.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Правда, выращивает всякие травы, цветы в клумбах вместе с женой, а не картошку с морковкой.
У меня Корнелия тоже травы выращивает, которые из университета пришли.
А где вы цветы в тройке нашли, у вас моды какие-то стоят?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжаю показывать новые портреты Готов (начало здесь)...
Мортимер Гот
Ребёнок
image.png


Подросток
image.png


В домашней мастерской на чердаке...
Photoeditorsdk-export-1.png


Молодой
image.png
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Молодой Мортимер был достаточно влюбчив, особенно когда знакомился с девушками со схожими интересами. Его первой любовью стала скромная и милая любительница Искусства - Холли Альто,
хотя она намного старше Мортимера...

Screenshot-26.jpg

image.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение... (начало тут)

Мортимер был замечен любвеобильной Паулиной, которая после расставания со своим женихом Хэнком искала новые знакомства,.. и по выходным он сопровождал её на различные мероприятия...

Screenshot-101.jpg


Думается, общество работницы сферы Искусств было Мортимеру весьма приятно, но дальше дружеских отношений у них дело не пошло , несмотря на все старания Паулины...

Screenshot-102.jpg


Видно, сама жизнь готовила ему судьбоносную встречу...
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение... (начало тут)

И вот наступил тот знаменательный день, когда Мортимер встретил повзрослевшую Беллу и утонул в её прекрасных глазах...

1.png


Неужели эта та озорная девчонка, с которой он дружил в далеком детстве?
image.jpg
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Lusi2020

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛА КТО ТАКАЯ ЛОЛИТА ГОТ!
Все же помнят Самуэля Гота, который живет в Мунлайт Фолз? Но он ведь не всегда там жил, вероятнее всего он родился как-раз таки в Сансете, где живет основная семья Готов. К тому-же он является родным дядей Гунтера Гота (если верить описанию Фриды Гот, что является старшей сестрой Гунтера).

Что если Лолита изначально была женой Самуэля, но после ее внезапной кончины он "сбежал" в Мунлайт, где встретил прекрасную Оливию и женился тогда на ней? Ведь в начале игры, Самуэль пожилой, а Оливия молодая.

Еще хочу заметить, что и Лолита, и Оливия - обе умерли от удара током. Совпадение или случайность? Пускай, Оливия и умерла уже после мужа. НО, всегда есть некое но. Вспомним из-за чего умер Самуэль и что именно привело к кончине Оливии.

Самуэль:
"Он известен как работящий и амбициозный персонаж, и ему не чуждо немного сумасшествия. Многие связывают это с его внезапной женитьбой на женщине намного моложе и беднее, чем он. Самуэль не заставил смерть от своего любимого лакомства долго ждать — даже здесь он преуспел."

Любимое лакомство... Ммммм... Очень интересно. Мармеладные желейные съедобные бобы, растущие на одиночных зеленых кустах и вызывающие различные "спецэфекты". Вам ничего не напоминает? Какое реальное растение может вызывать привыкание, образовывать галлюцинации и привести к смерти? Да, это всемиизвестная "маришка", самое популярное "наркотическое вещество". Так что же получается, эти бобы являются симской наркотой? А от заядлых наркоманов, как известно, ожидать можно чего угодно.

Так вот, возможно под эйфорией или же наоборот во время ломки - Самуэль грохнул свою первую жену Лолиту, после чего пришел в себя, понял что может ему светить и уехал в другой город. Но любовь к "травке" не потерял. Потом он вновь женился на Оливии, и решил незаметно качать наркотой и ее.

Оливия:
"Когда Самуэль умер, Оливия впала в депрессию и стала рассеянной. В результате чего, она случайно погибла из-за короткого замыкания стереосистемы, чем спровоцировала пожар, впоследствии которого погибла её племянница Фрида."

Депрессия и рассеянность - основные признаки наркотической ломки, ведь после смерти Самуэля, ее больше не качали наркотой. Также мужчине возможно надоела Оливия, она стала ему как-то мешать (как когда-то Лолита) и он начал подготавливать план ее убийства (не впервой же, память о Лолите никуда не пропала), он специально чтото испортил в стереосистеме (но так чтобы она работала). Но сам до дня х не дожил, не рассчитал очередную "дозу" мармеладок и в итоге умер.

Подведем итоги - Лолита Гот, покоящаяся на семейном кладбище Готов в Сансете является первой женой Самуэля Гота. Самуэль на самом деле заядлый наркоман и после кончины жены уехал в Мунлайт, где женился на Оливии и продолжил курить траву. Что привело к их общей кончине и смерти его племянницы Фриды.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Почему бы и нет... Но я всё равно останусь при своём мнении, что Лолита - первая жена Гунтера ^_^ Самуэля на момент её создания ещё даже не планировалось наверняка
 
Верх