Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Не менее интересная семья в третьей части...Дык мы теперь увидели каким был Мортимер в детстве.
Я не знаю какую траву дули там в разработке, но получилось интересно с семейкой, что я начал досконально изучать их семейство.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не менее интересная семья в третьей части...Дык мы теперь увидели каким был Мортимер в детстве.
Я не знаю какую траву дули там в разработке, но получилось интересно с семейкой, что я начал досконально изучать их семейство.
да. эта семейка хранит немало секретов...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Еще пара новостей от Готов.
a36dc0aa3e54.jpg

Морти сходил в гости к Белле.
809adae19d42.jpg

Оказывается, за этой коварной изменщицей нужен глаз да глаз. В то же самое время к ней заявился еще и Малкольм. :D
6bd9c2e153c6.jpg

Корнелия решила, что оранжереи и ульев с пчелами ей для счастья недостаточно и завела себе еще и шиншиллу. Какие же они хорошенькие после четверки :любовь:
e04ed2d0e120.jpg

Сестры опробовали вместе новую машину Агнес - старая не особо вписывалась в стиль, так что решили пошиковать с гонораров за книги и картины.
15532338faeb.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Оказывается, за этой коварной изменщицей нужен глаз да глаз. В то же самое время к ней заявился еще и Малкольм. :D
Да-да, присматривайте там за ней, Ландграаб серьезный конкурент - у меня в свободном плаваньи именно он отхватил себе Беллку )))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Дом Готов, вытащенный из Сансета и поставленный на ровную площадку правильной стороной к дороге - воротами, а не черным ходом :) Еще зеленую изгородь пустила по всему периметру участка, а то папарацци вокруг дома Готам не особо нужны :rolleyes:



Ну и чуть позже в левом углу, где у них кучи земли и барбекю, построила конюшню, ибо аристократам полагается ездить верхом :)



Дом на закате и под дождем

 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Дом Готов, вытащенный из Сансета и поставленный на ровную площадку правильной стороной к дороге - воротами, а не черным ходом :) Еще зеленую изгородь пустила по всему периметру участка, а то папарацци вокруг дома Готам не особо нужны :rolleyes:



Ну и чуть позже в левом углу, где у них кучи земли и барбекю, построила конюшню, ибо аристократам полагается ездить верхом :)



Дом на закате и под дождем

Тоже собиралась так сделать, но от кладбища их убирать не хочется :любовь:
А это вы их куда поставили, рядом с Альто и Ландграабами?
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Acidity, нет, совсем вывезла из Сансета в другой городок :) Но не одних - и Ландграабов, и Агнес, и Холостяков мы с собой захватили, да и вообще, добрая половина Сансета с нами переехала )))
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Солариус, о, как раз меня вчера идея посетила, опять установить третий Симс и перевезти всю эту компанию (кроме Ландграабов, кстати, конюшню все время им хотела построить, но так руки и не доходили) в Мунлайт - Фоллс к остальным родственникам)) Корнелия займётся садом, Агнесс прокачает кулинарию, Мортимер займётся рыбалкой (это будет типа его хобби, ну и в дальнейшем в карьере ученого это пригодится), всё это мне нужно для амброзии, чтобы тех самых родствннников вернуть к полноценной жизни.)) А если этим займётся как можно больше людей, то долго ждать не придётся. Ну, а Гунтер займётся карьерой Образования. :)

Кстати, а вы замечали, что книгу «Барон Графф Ван Голд» написал Александр Гот? Это что ж получается, когда-то в «будущем» Белла наконец-то вернулась домой и они всем семейством всё-таки переехали из Плезантвью в Мунлайт? Интересно
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Кстати, а вы замечали, что книгу «Барон Графф Ван Голд» написал Александр Гот? Это что ж получается, когда-то в «будущем» Белла наконец-то вернулась домой и они всем семейством всё-таки переехали из Плезантвью в Мунлайт? Интересно
Мне кажется, что у них просто родственники там. Не обязательно переезжать туда. Можно просто навещать родственников и потому знать других горожан. В Мунлайте родственники Гюнтера.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Mr.Mortis, да, я в курсе. Я же писала, что перевожу своих Готов к родственникам. Не суть..
Ну, да, переезжать необязательно, но так как в предыдущих частях, да и вообще в любых, Готы появляются в различных городках, можно же предположить их «любовь» к переездам? Даже необязательно, как я написала, что перехали они всем семейством, Александр мог и со своей женой переехать, после событий на Нинтендо или же до. Предположений быть может миллион, и это всего лишь одно из моих, но факт остаётся фактом - книга всё-таки есть. :)
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Сегодня заглянем к семье Гот

Корнелия - женщина возрастная. Если ее сыну подростку лет 17-18, то прибавим ей лет 20, получается что ее возраст ближе к 40.

Screenshot-2020-05-27-100538-01.jpg


Опустила ей чуть ниже подбородок, а то какой-то он у нее был неразвитый. Добавила морщин под глаза. Вобщем-то и все, ну и само собой - прическа и макияж. Теперь она выглядит не как подросток с этой своей челкой на глаз, а как мать семейства.

Screenshot-268-01.jpg


Ааа, еще ядовито-синие глаза поменяла на спокойно-серый тон.


Гунтер и Корнелия развелись. Перед этим грустным событием часто выходило оповещение что они ругаются. Уж не знаю что они не поделили, но их прекрасный дом достался Гунтеру.

Screenshot-19.png


А Корнелия теперь живет в бедной лачуге вместе с двумя сыновьями.

Screenshot-20.png


Кстати, вот этот глазастый малыш является вторым сыном Корнелии и Гунтера. Назвали они его Елисей. Почему-то русским именем. А может оно и не чисто русское Ладно, не важно. Внимательнее разглядела родителей, ни у кого нет такого высокого верхнего века как у малыша. Ну, он еще будет меняться, так что подрастет- посмотрим.

Screenshot-23.png


Мортимер ушел вместе с матерью и братом, не захотел оставаться с отцом.

Screenshot-272-02.jpg


А дом действительно ужасный. Все из старых досок: и стены, и пол. На окнах не занавески, а грязные куски ткани. Спальня одна на троих. Теперь приходится матери со взрослым сыном спать напротив друг друга. Мда уж...после такого раскошного особняка в котором они жили, это как оказаться в трущобах. Не знаю что могло сподвигнуть женщину оставить сытую обеспеченную жизнь и окунуться в нищету.

Screenshot-266-01.jpg


А малыш кажется будет своевольным. Вон какую рожицу скорчил не желая обучаться.

Screenshot-276-01.jpg


Хех, даже пеленки, или это матрасик в кроватке, тематические, с черепами. Все как Готы любят.

Screenshot-274-01.jpg



Сейчас вспомнила, Готы у меня всегда разводятся. Может причина в СП, или они не сходятся характерами - не понятно.

Вот так теперь и живет Корнелия с сыновьями в лачуге. Нищая, но гордая.

Не поэтому ли корыстная Санди Френч переключилась на золотого теленка - Малькольма Ландграаба? Ее не столько волновали поцелуи Мортимора с Беллой, сколько то, что он теперь не является завидным женихом.

Почти каждую ночь Корнелия посещает кладбище. Мортимер ее сопровождает. Для чего им это нужно? Может черной магией занимаются и проводят какие-то ритуалы? В общем, странные они какие- то эти Готы.

Screenshot-16.png
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Корнелия - женщина возрастная. Если ее сыну подростку лет 17-18, то прибавим ей лет 20, получается что ее возраст ближе к 40.
По человеческим меркам ближе к 50-ти, а то даже и больше ))) Потому что Корнелия и Гунтер уже взрослые на начало игры, хотя Мортик еще младший школьник. То есть, ребенок у них явно не ранний.

Опустила ей чуть ниже подбородок, а то какой-то он у нее был неразвитый. Добавила морщин под глаза. В общем -то и все, ну и само собой - прическа и макияж. Теперь она выглядит не как подросток с этой своей челкой на глаз, а как мать семейства.
Симпатичная мать семейства, а из странностей остались только походы на кладбище по ночам )))

их прекрасный дом достался Гунтеру.
Вот с домом в игре не ясно - на семейном кладбище лежат предки как Гунтера, так и Корнелии. Двумя семьями они там жили, что ли? По идее, две большие спальни на это кагбэ намекают...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
По человеческим меркам ближе к 50-ти, а то даже и больше ))) Потому что Корнелия и Гунтер уже взрослые на начало игры, хотя Мортик еще младший школьник. То есть, ребенок у них явно не ранний.
Не факт. Если представить, что в начале игры ему лет 7, то они могли стать родителями в 35.

Двумя семьями они там жили, что ли? По идее, две большие спальни на это кагбэ намекают...
В одной спальне пожилые родители, в другой - их взрослые дети. Собственно, как и сейчас. У меня в одной спят Корнелия и Гунтер, а вторую занимает потом Мортимер, когда женится. Хотя в этом сохранении немного иначе, поскольку у меня Корнелия и Гунтер не особо близки и иногда спят в разных комнатах.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вот с домом в игре не ясно - на семейном кладбище лежат предки как Гунтера, так и Корнелии. Двумя семьями они там жили, что ли? По идее, две большие спальни на это кагбэ намекают...
Могилы могли и перенести после объединения семей, чтобы семейное кладбище намутить.
Мне кажется, вторая спальня явно сильно беднее, на гостевую больше похожа. У меня в ней сейчас Агнес живет.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Могилы могли и перенести после объединения семей, чтобы семейное кладбище намутить.
Acidity, да я развивала эту идею Mila_Sims:

Гунтер и Корнелия развелись. Перед этим грустным событием часто выходило оповещение что они ругаются. Уж не знаю что они не поделили, но их прекрасный дом достался Гунтеру.
Потому что если ваш вариант верный (а я тоже склоняюсь к такому варианту), то вполне логично, что в доме Готов остался жить Гот, а не его супруга. Правда, в таком случае папаша бы сына жене не отдал... Но это же симс, у них все возможно ))) Меня как-то в одной из версии Сансета добила история своевольного подселения каких-то толстых клонских школьниц к Готам - я вообще не поняла, что это было o_O
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
вполне логично, что в доме Готов остался жить Гот
С одной стороны это верно, но с другой стороны, было бы благородно со стороны Гунтера оставить дом, даже не жене, а детям:)

своевольного подселения каких-то толстых клонских школьниц к Готам
А может это Морти пригласил одноклассниц пожить у него в доме?
Или еще , как вариант, в Америке и Европе есть специальные программы, по которым студенты и школьники из других стран могут проживать в американской семье, с целью изучения и практики английского языка и знакомство с местной культурой..
Может и Готы участвуют в такой программе, и пригласили школьниц для практики симлиша? Как говорится, была бы фантазия богатой:хихикаю:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
с другой стороны, было бы благородно со стороны Гунтера оставить дом, даже не жене, а детям
Аристократы родовые гнезда женам не оставляют, даже с детьми. Вдруг экс-супруге вздумается его продать? Они скорее детей оставляют при себе, а жен отправляют в свободное плаванье.

Как говорится, была бы фантазия богатой
Да, согласна, объяснить можно, насколько фантазии хватит. Но если говорить о геймплэе, то чтобы вот так заселяли детей отдельно от родителей - такое в принципе невозможно.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Они скорее детей оставляют при себе

Ну тогда надо Морти к отцу вернуть. Парень со дня на день жениться надумает, с Беллой у них любофф в самом разгаре, а куда ему жену вести. Помог мамке чумаданы перевезти, поддержал в трудную минуту, и хватит с него. Парню свою жизнь устраивать надо.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
После свадьбы и свадебного путешествия (о чём был подробный рассказ в моём ИМ) Мортимер и Белла ожидали прибавления в семье...

dad6489ee9d2.jpg

76237193930d.jpg


e6e924f8d8c2.jpg


У них родилась дочь,.. имя которой известно каждому игроку...
5c91fd0d9fda.jpg


Кассандра Гот в возрасте "тоддлер"
3264668f30f1.jpg


3233ef9a9f3e.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в двушке белла была симпатичнее чем в трёшке. но в трёшке у неё более выражен характер
 
Верх