Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Решила тут поиграть в Готов, а то что-то не разу их не развивала, только иногда у меня Мортимер был частью династии. А тут решила сделать династию Готов. Переселила их вместе с домом в Мунлайт Фолз.
Немного изменила (скин, прическа и макияж, одежда, глобальных переделок не делаю)
А это они в игре
Переделала дом (мне не нравится их мрачный особняк и готическая сущность)
это немного что пока сделала.
Мортимеру тоже поменяла скин
Пока они были в Сантсет-Велли (я их там начала переделывать) они родили еще одного ребенка девочку игра назвала ее Эбони. Сейчас она пока малыш.
А в первый игровой день в Мунлайт Фолз, похищают Гунтера
Будем надеятся, что прибыл обратно без сюрприза, а если нет, то будет инопланетная ветвь Готов:). планирую привести в семью призраков и вампиров. Соединить две семьи Ван Голдов и Готов, посмотрим что из этого получится.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Просто немного из жизни моих Готов. Рассказывать ничего не буду на этот раз, так как ничего и не изменилось с тех самых пор, как я в последний раз тут о них писал. Не произошло ничего глобального.

ea0713419bc8.jpg


e6cd712b12a9.jpg


76029429b952.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
интересная семейка. я тоже за них часто играю. они клёвые. и особняк отличный. особенно комната на третьем этаже. так прикольно делать её ещё более готичной. размещать там скелетики под лестницей и тд.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Как же не поиграть этой семьей!? Поскольку у меня стоит мод СП, то не всегда могу контролировать, кто с кем заведет связь. Так даже интересней. Но все же некоторых я "направляю" на правильную дорогу. Я решил не отклонятся от стандартного сюжета Симс 2. Мортимер и Белла в тройке сыграли свадьбу и конечно же, и на мое удивление, у них родилась двойня - мальчик и девочка. Вы же понимаете как я их назвал?:) Фото Мортимера и Беллы у меня не осталось, но Вы сможете их увидеть в семейном древе:)
Кассандра у меня вампир и поэтому еще молодая. Свел ее с стандартным симом:

Дочь и сын Кассандры, не помню как их назвала игра. У дочери уже есть сын, школьник (на дереве еще младенец).
[url=https://radikal.ru]
Это Александр и его дочь и сын:
Родословная:
[/url]
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Не очень нравится, как представили Корнелию Гот в этой части.. Изходя из Симс 1 она увлекалась френологией. Из Симс 2 - у неё стремление к знаниям. Вполне логично было бы предположить, что ей бы очень подошла работа в Медицине. Но садоводом её никак не могу представить.. с чего это вообще придумали?
Если Гунтер в этой части бизнес-мен, то, возможно, после должности ген.директора он мог бы стать на старости лет и Деканом в университете (опять же Симс 1) Почему бы и нет? А после бы и совсем Министром образования. Очень даже про него. Но вот Корнелия.. не нравится мне в этой части(( Всё не про неё как-то, эмо-тётя какая-то..
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вполне логично было бы предположить, что ей бы очень подошла работа в Медицине. Но садоводом её никак не могу представить.. с чего это вообще придумали?
У меня всегда складывается ощущение, что Корнелия в этой части как бы "потерялась" по жизни и не знает, чем ей заниматься. У неё нет увлечений, она ничего не умеет. Вот и выбрала сад, чтобы хоть чем-то заняться. Но у неё ни черт соответствующих нет, ни умений. Она только рисовать умеет, притом довольно хорошо. Как будто настоящая жена богатого человека, сын которой уже ходит в школу, поэтому делать ей нечего, и она скучает дома одна.

Если Гунтер в этой части бизнес-мен, то, возможно, после должности ген.директора он мог бы стать на старости лет и Деканом в университете (опять же Симс 1) Почему бы и нет? А после бы и совсем Министром образования. Очень даже про него.
Просто в базе нет карьеры учителя. Так что всё оправданно. Бизнес ему действительно подходит.

Всё не про неё как-то, эмо-тётя какая-то..
Имидж ей и правда странный устроили. Престарелый подросток.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion
Насчёт министра образования вы прямо в точку попали.)
Мне всегда было интересно: почему карьера политика заканчивается Правителем мира, мафия - Повелитель зла или Вор в законе (уже мелковато), а другие как-то не так масштабно. Например полиция - вершина карьеры: Агент 007 или Эксперт-криминалист. А как же хотя бы Министр юстиции?
Вот сим стал Правителем мира и что? Где его атрибуты власти? Где его телохранители, команда, где реакция других симов на ТАКУЮ должность? Даже у мэра всё это должно быть. Для открытых профессий сделали награды от города и по достижению вершины карьеры мэр вручал симу ключ от города. А почему мэру-то этот ключ вручить забыли?
Про Корнелию не скажу, а почему Гунтера не сделали деканом это понятно. Готы пришли с базой, в игре мало, что было. Хорошо хоть, что им изначально кладбище семейное сделали. А то были бы как в четверке без роду, без племени.
А так их можно в игре развивать. Вот она поставила перед собой цель, и нравится ей или нет, она хочет добиться успеха. И садоводство Корнелии очень поможет ей в карьере учёного например. Будет такой учёной-ботаником, как Мичурин.)
Не знаю как у кого, а у меня игра раньше постоянно устраивала Корнелию в комиссионный магазин. Во всех сохранениях. Пока я не установил мод, запрещающий горожанам работать где попало. А то старички Клавели у меня всегда работали в киосках на сезонных праздниках. А теперь везде НПСки бездомные, или как я их считаю: жители соседних маленьких городков, работают.
Семейство думаю всё же неплохое. Я в первую часть не играл, познакомился с Гунтером и Корнелией (с живыми) в троечке и они мне понравились. Чувствуется в них некая отгороженность от жителей городка, даже я бы сказал высокомерность. Старинный род, одним словом. Это наверно потому что они по характеру брюзги.)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Имидж ей и правда странный устроили. Престарелый подросток.
Ну, не знаю... Я так не считаю.
После смены первоначального имиджа она выглядит, как настоящая леди.
Её портреты есть здесь и тут.
В моей игре кроме живописи она любит спортивные упражнения. Установила дома тренажёры и каждый день занимается с тренером. (Об этом - здесь)
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
olga0745
Стоит Корнелию только приодеть и она выглядит и держит себя, как настоящая аристократка.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Ну ясен пень после смены имиджа она выглядит прилично!! Речь идёт о том, что В ИГРЕ ей разработчики имидж выбрали не самый подходящий.
В моей игре она вообще, как Мортиша Адамс :D Мне нравится.
И нравится её тяга к изучению строения черепов и психологии из Симс 1. Пусть там она уже и бабуля, но в зрелом возрасте, я уверена, что не один мозг она потрепала :D В Симс 3 же это как-будто другой совсем человек..
приходится кардинально менять мечту и внешность.

Мне всегда было интересно: почему карьера политика заканчивается Правителем мира.
Всякие Правители/Министры/Сумасшедшие учёны есть, а вот Доктора Медицинских наук нет. Вот этого мне не хватает, моя Корнелия уверенно бы шла к достижению этой цели)
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion
Если бы игра не давала возможности сменить имидж, тогда это было бы возмутительно. А так каждый на свой вкус может изменить любого сима, как внешне так и внутренне. И в чём же проблема? Что в самой ИГРЕ Корнелия не такая, как вы хотите или помните её? Так здесь много что не так, как в первой части.
Кстати, вершина медицинской карьеры Хирург мирового уровня или как-то так. Тоже думаю неплохо. Медицина самая тяжёлая профессия. Помню симка у меня, чаще всего, спала на работе в ординаторской, ничегошеньки не успевала, никого не замечала вокруг. То работала, то книжки по работе или навыкам изучала. Только соберётся заняться личной жизнью, как её на работу вызывают. Бедолага!) Помню в парке делала прививки населению и проводила обследования, давала медицинские советы симам и иормила их экспериментальными таблетками.))) И чем эта цель плоха? Ведь, в идеале, в медицину идут, чтобы лечить людей, а не зарабатывать звания.)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
И в чём же проблема? Что в самой ИГРЕ Корнелия не такая, как вы хотите или помните её? Так здесь много что не так, как в первой части
Я помню её старой леди, тут она взрослая, да, не такая, как в симс 1-2 (ну это ясно, как белый день). Я не говорю, что она должна быть точной копией. Я говорю о том, что от того образа, что был в Симс и Симс 2 у неё ничего схожего не осталось. В то время как Гунтер имеет хоть что-то общее с тем стариком из предшественников.
А сменить внешность можно кому угодно под себя, суть в том, что в предыдущих частях они выглядели достойнее, как раз под описание семьи.)) И менять ничего не нужно было.

————
Что касается Медицины я не спорю, это лишь мои мечты о чём-то немного большем, чем Всемирно известный хирург или Главный врач. Это как, например, не просто заслуженный Директор школы, а Министр образования, понимаете?
Так же и тут Доктор мед.наук (Доктор философии).
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion
Да уж, еашники нарядили Корнелию не Бог весть как.( Да если честно, то в Сансет Вэлли переодевать надо практически всех.(
Может быть если бы я играл в первую часть, то я бы понял ваше недовольство и возмущение. Но я начал со второй и она была привидением, а в троечке... Я уже писал, что они мне нравятся.)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Shark299, в 2-ке даже привидением она выглядела более женственной и интересной, нежели в 3-ке)) Это чисто моё мнение, я просто высказала своё недовольство, по поводу самой любимой и родной для меня симс-семьи)
Я об этом в какой-то из тем уже говорила, но повторюсь, что всё-таки чувствуется уход Уилла Райта из ЕА. С ним персонажи были более продуманными и интересными.) Есть, конечно, недоработки и несостыковки, например, хотя бы по поводу родства Агнес и Корнелии, но это же великий Максис и уже совсем другая история..)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Когда я говорю, что Корнелия одета как

Престарелый подросток.
,

я имею в виду то, что имею в виду. Я не говорю, что она некрасивая, а говорю, что разработчики ей сделали какой-то чересчур молодёжно-неформальный образ в духе эмо, с этой вот чёлкой, хотя она, вообще-то говоря, уже даже не молодая, не то что не подросток. А её образ всё же видится более элегантным, чем это. Но, конечно, с нормальным стилем она выглядит совершенно иначе.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Может это и было молодёжно-неформально во времена её юности.))) Такое впечатление, что Корнелия с тех пор себе ничего больше не покупала. Ладно если бы они обеднели, но ведь нет. У Гунтера хорошая работа.

Dillion
Я на привидения сильно внимания не обращал, тем более что быстро сделал участок кладбище и отправил их туда. Хотелось, чтобы на кладбище могилок было побольше. Да и у Готов во дворе, чтобы было не так мрачно.)
 
Последнее редактирование:

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
В The Sims Корнелию не видела, у меня только одна часть игры. В The Sims 2 она призрак уважаемой дамы. В обоих случаях, она уже в возрасте. НО мы же не знаем, чем она увлекалась в молодости. Вполне могла мечтать о своём саде, но потом не сложилось. То же и по внешнему виду: богата и аристократична семья Готов, т.е. её мужа. А в каких условиях росла сама Корнелия? Так что не вижу проблем: ведь в The Sims 3 и Белла с Мортимером могут не сойтись, и Дон на их пути не встретиться, и дети у них другие будут.
 
Верх