Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
в 2-ке даже привидением она выглядела более женственной и интересной, нежели в 3-ке))
А Белла разве лучше выглядит? ))) После элегантной, хотя и вредной леди из Симс, после милой, но благообразной симки (не клонши из Стренджтауна) - и нате вам вырастающую простушку с глупой улыбочкой и склонностью к полноте...
С Корнелией я долго думала, как обыграть ее странный стиль, но так и не придумала. Потому тоже переодевала, только стрижку короткую оставляла.

d08f64616e05.jpg


0fb7ff1932ae.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
После элегантной, хотя и вредной леди из Симс, после милой, но благообразной симки (не клонши из Стренджтауна) - и нате вам вырастающую простушку с глупой улыбочкой и склонностью к полноте...
Так она простушка и есть. Никакой леди она до замужества не была. Аристократы только Готы. Кстати, у меня она к полноте не склонна, но вырастает с очень изуродованными губами. Вот тот случай, когда пластику по-любому сделаешь, даже изначально хотел играть симами с той внешностью, с которой они были созданы или рождены, не приукрашивая их.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
с очень изуродованными губами.
+ добавлю ещё то, что и глаза у неё какие-то огромные.
Солариус, в основном до взросления Беллы и Мортимера редко дохожу.) Но приходилось видеть ее не в самом лучшем виде. :) А вот, что касается Корнелии, так она с самого начала игры так выглядит, поэтому и претензий столько к ее образу.) Возможно, как-нибудь тоже покажу свою Корнелию.))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Так она простушка и есть. Никакой леди она до замужества не была.
Простушка по происхождению и по внешности- разные вещи ))) Мои основные претензии к простецкой внешности трешной Беллы.
Кстати, у меня она к полноте не склонна,
Эта фишка потерялась с новыми аддонами. Самая первая моя Белла регулярно боролась с лишним весом, чтобы влазить в свое красное мини-платье )))
Вот такой я ее как-то нашла в базовой игре, когда выдала замуж за Мортика и перешла в другую семью
Комп тогда у меня был еще слабенький, так что качество изображения и картинок соответствующее
fbfb54d59cc1.jpg


Ну и после похудения.
Я тогда старалась отыграть историю из Симс 2 близко к оригиналу, так что вот у нас кадр почти совпадающий с известным многим фото.

4a3f391943fe.jpg
добавлю ещё то, что и глаза у неё какие-то огромные
Ой, да, эти глаза Бэмби меня в последнем городке просто убили, после чего я поняла, что без пластики мадам Ландграаб (на вольных хлебах она предпочла Малкольма) не обойтись )))

bc76097e000e.jpg


И вот что из нее вышло после моей коррекции (внизу всего рассказа).
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я всегда немного дорабатываю эту семейку. делаю взрослым мортимера.
в моей игре у него длинные волосы и шляпа на голове.
при этом на нём обтягивающие джинсы и куртка косуха цвета индиго.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пара кадров с Готами
712d90f67352.jpg

Здесь у меня Гунтер наконец оторвался от работы и устроил для Корнелии немного романтики.
3cc1ab6b933a.jpg

Как феерично испортить кадр: мастер класс от Моники Моррис.
4ef14ff83847.jpg

Просто красивая Агнес, которая выбралась во Францию (она живет у меня с Готами)
6a825e243980.jpg

Коротко о досуге в этой семейке :смех:
fd8d7066c2e4.jpg

Морти, когда я от него отвернулась, добрался до сундука с костюмами и выбрал, пожалуй, самый неожиданный вариант :D
f953c4550050.jpg

Шампанское с утра пьют не только дегенераты, но и аристократы, так что Корнелия спокойна :)
04ed27673421.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
единственное что не понятно так это то какая степень родства у готов с лолитой гот похороненной на их семейном кладбище?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
единственное что не понятно так это то какая степень родства у готов с лолитой гот похороненной на их семейном кладбище?
Наиболее логично: она была чьей-то первой женой, пока не погибла (либо Виктора, либо Гюнтера). Насколько я помню, умершие супруги исчезают из древа (да и не только умершие, просто бывшие тоже), если их еще живой супруг женится / выходит замуж снова. Из древа исчезла, а фамилия-то остаётся :незнаю:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Наиболее логично: она была чьей-то первой женой, пока не погибла (либо Виктора, либо Гюнтера). Насколько я помню, умершие супруги исчезают из древа (да и не только умершие, просто бывшие тоже), если их еще живой супруг женится / выходит замуж снова. Из древа исчезла, а фамилия-то остаётся :незнаю:
Это логично конечно, но вот я ее мастер контроллером сестрой Гунтера сделала :)
Не нравится, что на семейном кладбище лежит персонаж, которого в древе нет) К тому же хотела потом ее философским камнем к семье присоединить, а там, вроде, только родственников можно.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Это логично конечно, но вот я ее мастер контроллером сестрой Гунтера сделала
Ну да, каждый играет как хочет :хихикаю: Мне и в мыслях не приходило делать её сестрой, у Гюнтера и так есть сестра Фрида, хватит с него :лол:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Там выше приносили, что у неё вкусы такие же, как у тех Готов, что живут в Мунлайт Фоллз. Поэтому более вероятно, что она по родственным связям ближе именно к ним. И что она не чья-то бывшая жена, а носит фамилию Гот с рождения, раз даже вкусы у неё фамильные. Больше поверю тому, что она может быть сестрой Саймона, ну или как там зовут главу семьи. Дочерью уже вряд ли. Иначе мы бы наверное об этом знали, так как знаем о том, что Гюнтер с Фридой брат и сестра. Если бы был в семье кто-то ещё, про это тоже наверняка было бы сказано.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
у неё вкусы такие же, как у тех Готов, что живут в Мунлайт Фоллз
:Hmm:Оливия же тоже не является Готом по рождению, она жена Саймона... И ощущение, что вкусы от балды вообще, ну это не столь важно, в принципе...
она может быть сестрой Саймона
Саймон - брат Виктора, по описанию, по крайней мере, насколько я помню :Hmm: А вот первая жена, погибшая молодой от электричества, очень даже вписывается и в семью и в механику игры:незнаю: (Лолита, кстати, внешне-то на Готов не очень смахивает, на мой взгляд, чтоб сестрой быть)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
И ощущение, что вкусы от балды вообще
Про вкусы я кидала. Это из видео, ссылку уже не найду.
Ну от балды или нет - не знаю, но разница с базы и сверхрами большая и очень уж странное совпадение.
А вот первая жена, погибшая молодой от электричества,
Ведь есть ещё одна странность, помимо того, что у них вкусы одинаковые, и Оливия, и Лолита, они обе молодые, и обе погибли от удара током. Интересненько получается
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
и Оливия, и Лолита, они обе молодые, и обе погибли от удара током
Если предположить, что Лолита всё-таки жена, то это уже какое-то проклятие первых жён семейства Готов :колдун:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А вот так Белла и Мортимер выглядят в моей игре:

Screenshot-15-1.jpg


Screenshot-15.jpg

Screenshot-29.jpg
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
единственное что не понятно так это то какая степень родства у готов с лолитой гот похороненной на их семейном кладбище?
Она им кто-то. Как и другие внезапные готы. Её история никогда не рассказывалась. И больше не расскажется. Она очередной загадочный родич Готов.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Она им кто-то. Как и другие внезапные готы. Её история никогда не рассказывалась. И больше не расскажется. Она очередной загадочный родич Готов.
жаль что разрабы не стали развивать эту историю
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
жаль что разрабы не стали развивать эту историю
Ну вон, трупы в первой части до сих пор валяются. Никто не знает кто такие Бетти. что за Мальчик, почему он похож на Александра, и кто такой Вегас.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну вон, трупы в первой части до сих пор валяются. Никто не знает кто такие Бетти. что за Мальчик, почему он похож на Александра, и кто такой Вегас.
а ведь можно было так закрутить.
 
Верх