Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Всем привет! С начала выхода игры, я ни разу, не играла стандартными семьями. И вот что-то мне захотелось поиграть... а то одна и та же семья надоедает :улыбаюсь:.
Полностью изменяла только скинтон, одежду и прически. Цвет волос не меняла.
Это семья Готов.
19f8856182e1.jpg


c7e398e567b1.jpg


95a32c93ed43.jpg


768b3891c7ef.jpg
6ba578804ab1.jpg
bbc61bca71e6.jpg
10bd845073ab.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Недавно стал ТСП присылать сообщения, что у Готов с деньгами непорядок, счета оплачивать нечем. Вот я и заглянула к ним, чтобы наладить это дело. А то не годится аристократам нищенствовать ))) Надо сказать, это был интересный визит.
Итак, сам Мортимер Гот.


Как обычно, воюет с засильем призраков в доме...



Убирает за домашним любимцем...



Отмокает в своей ванне. С уточкой )))



В общем, нетипичный такой у меня Гот. Расхаживает с эдакой довольной мордахой. А все почему? Да потому что жизнь у него удалась. Жену себе сам выбрал, завели двоих прекрасных детишек...



Так Мортимер выполняет отцовские обязанности, давая своему сыну-ботану советы по общению с девочками.



Дочка в советах уже не нуждается - у нее давно есть парень. И вообще, она скоро школу заканчивает.



Хотя, как и ее мама в свое время, любит поиграть с опавшей листвой.



Да мама и сейчас не прочь поиграть - только уже в другие, взрослые игры.





А еще жизни спасает. Вот, в этот раз саму Беллу Гот Ландграаб раскапывала.




Коллегу тоже во время землетрясения привалило, пришлось и ее раскапывать.



Правда, при мне недолго пришлось ей геройствовать. Игры в листве - они такие, с последствиями бывают )))



Мортимер счастлив: станет папой в третий раз.



С жены пылинки сдувает.



Пока своим опытным огородом занимается (он у нас сумасшедший ученый)...



... Дарлен пузик на солнышке греет.



Правда, недолго это продолжалось - пришло время родиться третьему сынку. Назвали Алексом.



Призраки тут как тут: встречают нового члена семьи.



Мортику только и остается фейспалмить )))



Вовремя Готы себе ляльку завели: старшая дочка подросла и готовится покинуть отчий дом, чтобы поступить в универ.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe,
ну, он сам выбрал эту прическу при взрослении, я и оставила - это же не хвостики ))) Тем более, что таким он уже появлялся в теме стандартных симов. Потому кардинально в образ влазить не стала, тольк бороду и очки на него нацепила, чтобы солиднее смотрелся. А то с этой заменой игровых бровей даже своего сурового вида лишился )))

А дом ты им не перестраиваешь?
Не-а, а зачем? :) Я редко занимаюсь перестройкой, когда жить уж совсем неудобно. А у Готов как раз удобно, просторно: в спальню кроватку можно поставить даже без перестановки-перепланировки, а вместо обычных кресел как раз качалки подойдут. В ванных запросто влазит стиральная машинка с сушилкой, на чердаке разные станки и прочие развивающие штуки. Разве что стены перекрасить можно.... Заведу дизайнера - тогда и будем с ним (или с ней) дома горожанам перекраивать )))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Немножечко скелетов из шкафа моих Готов :)


Дело в том, что Мортимер в семье был не единственным ребенком. Старшим - да, но не единственным. После него были еще девочки-двойняшки. Которых... украла няня ))) Мортик был завидным тином, няня - охотницей до чужих денег и титулов... В общем, завязался у них роман. Однако Гунтер с Корнелией вовремя спохватились. Пришлось Мортику рвать с этой меркантильной особой. Особа оказалась злопамятной, да еще с криминальными наклонностями, в отместку украла младших девочек в возрасте тоддлеров и увезла в глубокое захолустье Ривервью.
Этот сюжет я реально отыграла когда-то давно, в старой-старой сохраненке. А вот девочками толком не играла - и решила исправить это упущение сейчас - по двум причинам:
1. У нас образовался гендерный перекос - парней больше, чем девушек в городке.
2. Мортимер как раз в подходящем возрасте для появления пропавших сестер :)
На фотках не видно, но у девочек волосы отливают фиолетовым, как у мамы Корнелии.
Но вернемся к нынешним событиям.
И вот, на смертном одре похитительницу замучила совесть, но не до конца. Она дала им ключи, бумажку с адресом, дарственную на участок с домом и велела ехать в большой мир - в Сансет Вэлли. Только зачем и почему - не сказала.
Вот девицы и прибыли в городок, горюя по своей "приемной матери". Знакомьтесь: Кэт и Энн. (Вообще-то Кэтрин и Аннабель, но они же жили под чужими именами, не забывайте )))

Денег у девчонок кот наплакал (реально, офигела, когда обнаружила у них в режиме редактирования городка чуть больше пяти тысяч - это ж даже не на стартовый домик !), потому пришлось сразу же искать работу. Кэт, которая мечтает переплюнуть Да Винчи, устроилась лаборантом в школу.

Со скелета пыль сметать...

... грязные пробирки мыть...

... ну и изобретать в свободное от работы время.

Энн неожиданно повезло: без навыков оказалась аж на третьей ступени журналистики. Хотя для Ривервью ее уровня было достаточно, в Сансете - ну никак. Весь деть качество работы неумолимо ползло вниз...
Но это временная работа - чтобы на ноги встать. А мечтает Энн... та-дам! - быть дизайнером интерьеров ))) Вот кто у нас изменит домики горожан )))

И вот вечером первого дня на новом месте, Энн, которая решила перед сном почитать газету, чтобы набираться опыта, спросила у Кэт:
- А ты слышала, что здесь живут наши однофамильцы?
 
Последнее редактирование:

Oto

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
4
Давно не играл этой семейкой, а недавно решил зайти к ним. Для начала изменил внешность, но только скинтоны и прически-одежду, а черты лица не трогал. Потом практиковался ставить симов в позы. Повеселился)
Правда, забыл совсем про юного Мортимера...



Ну а лицо Гунтера на этих скринах просто не поддается описанию... Тот самый момент, когда осознал, что ты - лишь марионетка в опытных руках кукловода ХД


Вообще Гунтер слишком печален на всех скринах вышел. И что это с ним...
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Oto,

Вообще Гунтер слишком печален на всех скринах вышел. И что это с ним...
Он брюзга. Они часто такие (по себе знаю, мда). Их ещё несколько труднее привести в отличное настроение. В равных условиях с симами без этой черты последние будут счастливее.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я просто принесла кучу скринов из жизни своих Готов. Заигралась ими, интересная семья, даже на других переключаться не хочется :rolleyes:
Морти нашел, кому можно похвастаться значками. Все в лучших традициях Готов.
a21eca4fe352.jpg


С Беллой они все еще лучшие друзья, планирую со временем все-таки поженить их.
cf12e5060781.jpg


Немного о вакханалии, творящейся каждую ночь: сначала помедитировать на свечку...
28714c2ed81c.jpg


Потом покривляться от вида родственника, который, внезапно (!) - призрак...
38ab30a3bd79.jpg


...и упасть в обморок от страха. Гениально.
aab492407654.jpg


Зато потом на правах бабушки можно и завтрак приготовить.
baaa9efb6050.jpg


Раньше я относила все могилы на кладбище, но теперь не понимаю, как могла жить без этой прелести :)
Все бабушки и дедушки поголовно хотят общаться с живыми родственниками, ни одного завтрака без них не проходит.
9f7bfbdc3c0f.jpg


А еще к ним недавно вор залез. Я совсем забыла, что Гот-старший у нас храбрый, поэтому очень удивилась, когда он сам подскочил с кровати и побежал разбираться.
b61a5b07d443.jpg


Никто кроме жены даже не проснулся :) В конце-концов вор сбежал.
37f517db4b4a.jpg


А Агнес тем временем выбралась отдохнуть во Францию. Там и подвернулся кандидат для ее первой любви, она давно меня забрасывала желаниями "влюбиться" и "подарить первый поцелуй".
24b4592f52fd.jpg


Ну а что? Хороший костюм, французский акцент и личный книжный магазин бонусом. Что еще серьезной девушке для счастья надо?
c07831baa0af.jpg


Не думаю, что у них будет все серьезно. Хотя можно устроить и скандал с мезальянсом и побегом из дома :rolleyes:
97e11ed8af83.jpg


*когда не оценила французскую кухню* :D
c56e0c5f041a.jpg


Гот-старший тем временем сменил не только стиль, но и карьеру - его переманили в политику. И получилось в общем-то очень жизненно и реалистично - погнался за высокой государственной должностью и получил зарплату в три раза меньше. Теперь чтобы не растерять все состояние, приходится каждый день подолгу работать из дома.
ceb5514ee76e.jpg


А жена усиленно отвлекает :p
1a85fa2aadba.jpg


Классический вечер в доме Готов.
0abdea36351e.jpg


*когда жена посмела спуститься к завтраку в пижаме*
cb720e543dae.jpg


Как только не начнешь привлекать новых избирателей ;)
4cfce4dead61.jpg


Ему повезло, что Корнелия ничего не узнала :смех:
5d5fcfbde26e.jpg
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Уже играла за семью Гот, не чего особенного, семья-как семья, играть не понравилось и снова переключила на свою старую семью, сейчас Мортимер уже по городу стареньким ходит, и, по-моему одиноким…
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну кто же не любит семейку Гот. Наверняка каждый симоман хоть раз играл за эту семью. В третьих симах эта династийная история хорошо проработана. Говоря про Гот конечно же нельзя забывать и про Агнес Толстопятко. Она тоже часть семейной истории. А её чёрно белый особняк просто великолепен. Дом готов вообще выше всяких похвал. А пруд в форме рыбы-смерти - это что-то. Очень атмосферное строение.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А вот к слову про дом. Интересно, что парадный вход у Готов заброшен и выходит в сторону кладбища.

А ходят Готы в дом через кухню - т. е. через вход для прислуги.

Вот прихожая изнутри - при нынешнем входе через кухню она не несет смысловой нагрузки.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Тоже обратил внимание. У них даже почтовый ящик с той стороны и подъезд к дому находится там же, а у парадного входа нет даже маленькой дорожки, если не считать небольшой каменной площадки у ворот, но этого же мало.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Да и склон у заброшенного парадного входа слишком крутой, даже если считать, что им пользовались, когда ездили не на машинах, а на конных упряжках, нормального подъезда все равно нет. То есть разрабы, как всегда, что-то придумали, но не додумали до конца.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Корнелия напоминает мне Йеннифер)

30bc46f5117e.jpg
Йенифер конечно хороша, но вся её красота - это видимость. А на деле это злобная горбунья с комплексом неполноценности и обидами на весь мужской род. Да к тому же беспринципна. Ну а так симочка у вас шикарная получилась.)))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мои Корнелия и Гунтер - далеко не самая крепкая пара, но они уже много лет живут друг с другом, у них есть общий поздний ребёнок, и я не думаю, что они хотят менять привычный жизненный уклад. Живут друг с другом как соседи, отношения неплохие, но не больше, чем просто "друг" (Корнелии для романтики и интима как недотроге требуется гораздо большее), даже спят в разных спальнях. Одна, наверное, принадлежала родителям Гунтера.

Доставший меня глюк досрочно вернул Мортимера из интерната без возможности отправить его обратно, поэтому Готы решили отметить его день рождения большим званым ужином. В организации которого объединились, не желая ударить лицом в грязь перед другими сливками общества. На ужине было много изысканных блюд, которые умеет готовить Гунтер, и вишнёвое вино из Франции.

0cbb67f71fd6.jpg


Не могу вспомнить, менял ли я Мортимеру лицо, поскольку в интернат он отправился с самого начала, и единственное, что я помню - это создание официального наряда, праздник же. Впрочем, результаты показывают, что менял. Внешность получится очень удачная.

5a3865871ca6.jpg


По-моему, он не очень рад дню рождения.

89905f8de83a.jpg


818c2c73cd32.jpg


Скелехильда помогает сервировать стол. Интересно, что никто из присутствующих не обращает на неё внимание, а вот Гунтер её боится. Ещё интереснее тот факт, что Гунтер храбрый, пожары, воры и привидения не способны напугать его.

c2a1b4ef69ba.jpg


А ещё она подкачалась.

0a9020aaa261.jpg


Впрочем, иногда на Корнелию и Гунтера всё-таки нападает тоска по романтике, и они ищут укромный уголок.

4e60caad7074.jpg


Мортимер выглядит очень мрачным. Постоянно чем-то недоволен, как и его родители. Зато гений, как они оба мечтали.

7ae078178ad1.jpg


Отношения с родителями у него такие же средние, как и у самих родителей друг с другом. Вроде бы ничего плохого, а вроде бы иногда возникают недопонимания.

db8c6f2f425d.jpg


Случайно обнаружил, что у Гунтера имеется давняя татуировка. Когда-то он захотел её сделать, и я выполнил желание. Но он так закрыто одевается, что я и забыл о её существовании.

eb990239a70e.jpg


А ещё картины, написанные им, пополнили коллекцию городского музея.

9d7dc6a1cd24.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В нормальных семьях симы при виде призраков кричат, убегают и падают в обморок.
В семействе Гот все происходит иначе:
- Иди отсюда, дедушка, не видишь, я душ принимаю.
12771904d7ad.jpg


Просто милый Морти :)
8f57e6aa9a16.jpg
 
Верх