Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
NiKiB, закрыть как? У меня выключено заселение в пустые дома. А бездомным в тройке нельзя управлять как в четверке...
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
NiKiB, закрыть как? У меня выключено заселение в пустые дома. А бездомным в тройке нельзя управлять как в четверке...
Это не в стори прогрешн, это в мастерконтроллер читс или нраас регистер? Ну вот, сама засомневалась
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
pdrk3 , супруги Самуэль и Оливия, их родственница Фрида, все призраки, а также живущая с ними человек Хелен Холл.
Подробнее здесь.:)
 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Готы,они конечно,загадочные штучки)Помню,как только установила тройку,стала переделывать под всё розовенькое (Ну что,одиннадцатилетняя девчонка была,розовый так и зашкаливал).Вообще,как я впервые к этим персонам зашла у Гунтера любовница Белла Холостяки! ( йо,ребёнок ещё же! )
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
почитала я вас, почитала.. зайду-ка я в их семейку, поиграю, вспомню^_^ покоя они не дают, сколько раз уже возвращалась к Готам, что в симс 2, что в симс 3 и 4 даже) хочу династию продолжить) ждите меня с отчетиками^_^
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Недавно случайно мимоходом посмотрела "Ценности семейки Аддамс" и только тогда до меня дошло, почему аристократическая семья Гот настолько мрачно оформлена и вокруг нее витает атмосфера кладбища - школьник Мортимер одет в очень похожую одежду, что и Пагсли Аддамс, а Корнелия уж очень напоминает Мортишу Аддамс. И визуально особняк Готов напоминает особняк Аддамсов, а его расположение так точно в стиле инфернальной семейки - отдаленно от города, домашнее кладбище и рукой подать к городскому. Хотя как видим, много есть противоположного
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Бубастис, да, но немного не доработали разрабы. Я вот думаю, как-нибудь ( в следующем СансетВэлли) сделать их больше похожими на Адамсов
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я как человек, с детства имеющий интерес ко всему мрачному, лет в 11 начал играть и сразу же выбрал Готов. Поскольку я тогда был совсем ещё новичком, процесс заведения детей казался мне сложным, и я очень хотел научиться. Не знаю, почему мне тогда так казалось. Кажется, имел неправильное представление о том, что для этого надо делать. И с Готами у меня ну никак не получалось. В итоге Мортимер вырос, стал встречаться с Беллой. Истории я не знал, но свёл их, поскольку они были друзьями, на них же и научился строить отношения, устраивать свадьбу и т.д. И вот Белле с Мортимером детей я завести сумел. Готы-старшие почему-то не даются. Кто-нибудь ещё замечал? Вырос, проверил снова. Вообще ну никак не даются, всё время кто-то из супругов отказывается от секса в этот момент. Кстати, секс без последующего зачатия они воспринимают довольно положительно. Детей я им больше не хочу, но теперь у меня спортивный интерес. Почему так? Может, с помощью разных объектов store и получилось бы, но классическим кроватным способом они не желают. Было такое у вас? Версии игры были разными абсолютно.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Mr.Mortis буквально на днях столкнулась с такой же ситуацией, правда, не в семье Гот, а у Бейлиссов из Твинбрука. Шкала отношений между супругами почти полностью заполнена, у обоих есть ЧХ "примерный семьянин", но вот все действия во вкладке романтических отношений воспринимаются матерью семейства благосклонно кроме "страстного поцелуя" и "завести ребенка". Так и не смогла от них ничего добиться и отстала.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Mr.Mortis, arova Может быть это происходит из-за какой нибудь ч.х.? Я знаю что Корнелия "Недотрога", да и возраст у неё на пределе - пока ребёнок на ноги поднимется она старухой станет. Правильнее конечно было бы если бы подобная реакция возникала при ч.х. "Детоненавистница". За семью Бейлиссов нечего сказать не могу, я Карьеру удалил, а их самих не помню.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Б-Б_канал, не думаю, что дело в возрасте, потому что у меня, к примеру, стоит эпическая продолжительность жизни. Да и вроде как когда Мортимер у меня женился на Белле, и они завели собственных детей, Готы ещё жили (тогда у меня стояла стандартная продолжительность). Гунтера могло уже не быть, но Корнелия точно жила. Что касается черты, то её воздействие можно аннулировать, если всё будет "по чистой и искренней любви" (полное доверие супругов и полная шкала отношений) , равно как и с простым сексом. Отношения я им поднял. Также у меня "морозится" от этого действия не только Корнелия, но и её муж, если зачатие предлагает Корнелия.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Б-Б_канал
За семью Бейлиссов нечего сказать не могу, я Карьеру удалил, а их самих не помню.
я тоже подумала на ЧХ, но ни "недотроги", ни "детоненавистника" нет ни у одного из супругов
Mr.Mortis, а с Готами прямо раззадорили, пойду смотреть, тем более, что в случае удачи бонусом должны быть симпатичные симы
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Отношения я им поднял. Также у меня "морозится" от этого действия не только Корнелия, но и её муж, если зачатие предлагает Корнелия.
Нда..., странная ситуация. Если установлен Woohooer, проверь настройку параметров:
- Учитывать оценку черт характера (по характеру они оба - не красавцы)
- Учитывать настроение сима при оценке
- Проверка всех ограничений для команд игрока

а с Готами прямо раззадорили, пойду смотреть
Ну как эксперимент?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Acidity,
Mr.Mortis, у меня с Готами никаких проблем никогда не было! И просто секс и зачатие в кровати возможно. Только они должны быть в хорошем расположении духа, сытыми и не уставшими. Характеры у обоих непростые - оба часто бывают в плохом настроении.
 
Верх