Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Даже мод MasterControler решил, что Мортимера-вампира и Беллу стоит поженить. Сидела так, закрывала уведомления, а тут такая неожиданная радость (буду ждать детишек...обойдутся без моего вмешательства, надеюсь:D).
Готы - удивительная семья с говорящей фамилией (о да, Гунтер и Корнелия). Как верно подметили выше - это семья относится к старинному роду аристократов, это заметно по их дому - в первую очередь - чем богаче семья, тем, соответственно, больше и красивее их дом (вспоминаем Альто, Ландграабов).
Не знаю почему, но Готами очень комфортно играть, особенно Гунтером - душка :любовь:, но женат на пиявке))) Появляется даже желание продолжить их род :oops:

Кстати, все следуют "закону" Sims 1/2, называя детей Мортимера и Беллы - Кассандра и Александр? :смех: Хотя, возможно, я такая двинутая))

Я пыталась их дом перестроить,но как то не получилось не совсем то что нужно,мне кажется что дом Готов самый не удобный в городе остальные хоть как то отремонтировать можно а вот их дом не люблю .Если за них играю то обычно они переезжают из него :расстроен:

Дом у Готов большой, поэтому ничего лишнего нет, а вот что добавить - это есть всегда))

Здравствуй, седьмое поколение Готов!) Гордый отец Саймон Гот с сыновьями Рафаэлем и Мартином)


Какое упорство, это достойно похвалы!) Маленькие наследники фамилии Гот :двавверх: У меня в основном одни девочки появлялись на свет)):пальчик:
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Не знаю, выкладывал тут кто-то подобное, но... Обнаружила я тут сегодня вот такую вещь :teehee:
Отправилась моя симочка в пространственный проход (улучшение гироскопического проводника). А там вот такое. Забавное "продолжение" TS2 :хихикаю:
abc1e42a3e34.png

2e02ce18f04b.png
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Не знаю почему, но Готами очень комфортно играть
Согласна полностью! Несмотря на непростые характеры у всех членов семьи, с ними очень интересно.
Я ранее с ними плотно не играла, а сейчас взялась.
Морти и Белла у меня стали парой, уже обручились и готовятся к свадьбе.
Почему-то многим игрокам не нравится внешность Беллы. А у меня она только в детстве была "гадким утёнком". А когда достигла категории "молодой", то стала стала красавицей, со своей особой индивидуальностью, и похожа на Беллу из предыдущих частей.
Играю с 2001 года, поэтому знакома с The Sims1 и с The Sims2 не понаслышке!
(Спешу сообщить, что при изменении имиджа стандартных семей никогда не меняю черты лица, а применяю дефолтный скин, меняю причёски и макияж.)

Мои Белла и Мортимер
(на генеральной репетиции свадебной церемонии)


6c39abcb3e33.jpg


 
Последнее редактирование:

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Мои Готы куда-то делись из города!( Их особняк стоит пустой!(( У кого такое было? Как их вернуть?(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
NiKiB, может переехали в другой дом? У меня было такое с ними пару раз. Выйдите в режим изменения города и просмотрите занятые дома, может обнаружите их.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мои Готы куда-то делись из города!( Их особняк стоит пустой!(( У кого такое было? Как их вернуть?(
Если из города уехали то ни как ,читайте газету там обычно пишут кто покинул город . Возможно они могли переехать в другой дом )
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Допматериалы творят настоящие чудеса.
Ольга, я за Вашими перевоплощениями наблюдаю с восхищением. Я тоже иногда использую такую методику игр. За каждого по чуть-чуть - и весь город жив и никто не исчезает безследно. Вчера начала игру в Сансете и Готы обновлённые там тоже присутствуют. Корнелия с более спокойным макияжем и стильной прической такая красавица...
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
NiKiB, может переехали в другой дом? У меня было такое с ними пару раз. Выйдите в режим изменения города и просмотрите занятые дома, может обнаружите их.
В других домах смотрела - нет их нигде( Надо будет в газете почитать...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В других домах смотрела - нет их нигде
Такое случается редко, но бывало так, что они покидали город.
В таком случае можно взять эту семью из другого сохранения вместе с домом и заселить в то, которое в игровом процессе на данный момент.
Если хотите, чтобы сохранились родственные связи с Агнес Толстопятко, то придётся её к ним вначале подселить и уже заселять всех вместе. Потом уже Агнес сможет купить свой дом, чтобы туда переехать. Естественно, имеющуюся Агнес, которая там проживает, предварительно надо выселить из этого дома и убрать совсем.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А потом сами возвращались? Буду на это надеяться)
Те кто уехал из города к сожалению не возвращаются,на сколько мне известно игра их просто удаляет так как считает что это лишние симы.
Я всегда переигрываю такие моменты и стараюсь что б ни кто не покинул город просто выхожу без сохранения )
А вообще сколько играю то Готы ни когда не уезжали при чем в разных сохранениях ,всегда оставались до последнего странно даже .
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Я случайно заметила их пропажу, когда проверяла пустые дома в городе. Потом бросилась искать Готов по другим домам и семьям - нет их( Ну, ладно, я уже смирилась с этим... Вот думаю, может, мне вместо них создать семью Гот, которая была в первых симах?) И поселить их в семейный особняк)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Maria, Готы у меня остались, только Корнелия утонула, а Белла Холостякки еще подростком умерла от 37 ударов током... Бедный Морти... Ненавижу это в тройке - переезды дурацкие и смерти детей каждый день почти. И еще постоянно папарации пачками мрут на участке, обычно от перегрева.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Maria, И еще постоянно папарации пачками мрут на участке, обычно от перегрева.

Папараццам так и надо, не выношу их, запретила в мастерконтоллере. А дети у вас мрут, потому что новых жителей понаехало видимо много. Я очень переживала, когда дети их стандартных семей умирали.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
DonnaChe, то-то и оно, что играю всего несколько симо-недель молодой парой без детей. Никого, кроме этих двоих не заселяла. Только сделала 3-х деток имеющимся семьям. И вот последствия - сначала какие-то бездомные семьи покинули город, потом семья Альто (!) переехала в пригород, потом Корнелия Гот утонула, потом Паркер Тесла, потом Белла Холостякки... Заселю обратно эти семьи, сохранив их новой игры в библиотеку, так можно вроде. Выключу развитие сюжета и попробую с модом СП играть.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Julerra со СП модом все идет на ура. Готы и остальные живут в закрепленных домах. Сама им спасалась от подобного бреда и обиды
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Julerra У меня ничего подобного нет играю на базе там все тихо и спокойно,ни каких несчастных случаев почти все симы живы и здоровы кроме умерших от старости . А что касается Готов так эти старички живут в городе до конца своих дней .
А что б игра не убивала нужных симов то тут надо чистку провести убрать лишние приезжие семьи ,и можно не которых старичков либо удалить или убить что б перенаселения не было )
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Точно, надо закрыть город от мигрантов) нефиг) (У меня база + все возрасты + животные = никто не перегревается и в таком количестве не умирает)))
 
Верх