Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Katriel сказал(а):
На кладбище похоронена Минерва Гот.
Интересно, она как-то связана с Готами?)

Готы... Хм... Никогда не интересовалась их судьбой (Сансет, честно говоря, уже немного наскучил:)), пару раз играла, но быстро пропал интерес (извиняюсь за тавтологию).... Больше ничего не могу сказать...
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Решила по фактам выложить мнение о Лолите Гот.Так вот...все факты указывают на то,что есть машина времени.Еще Лолита одета не в старом стиле...таким образом,мне кажется что Лолита вобще из какого то 5-6 поколения Готов...просто она попала в прошлое и что то произошло...
sad.gif
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сегодня одного из моих симов пригласили на вечеринку Готы,Мортимер подросток,а у Гунтера и Корнелии еще один сын
3b178c411739.png
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Белинда13 сказал(а):
одета не в старом стиле...
в старом, в старом. Ее стиль очень похож на тот японский стиль который называется Лолита, основанный в викторианскую эпоху. О. Вычитала из симс вики.
Her name is a reference to the 1958 novel 'Lolita' by Vladimir Nabokov about a teenage seductress, as well as the Japanese fashion style "Lolita" where the style of clothing is Victorian-era based.
А я все еще придерживаюсь тем вариантом. Ну то что Лолита была женой Гунтера............................................а может Виктора?
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
А мои Готы под старость лет решили ещё ребёнка родить.Я за ними редко наблюдаю,а тут смотрю-дочь Старр Гот(уже подросток).Страшновата,правда
 

Lana-wolf

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
8
Bueno сказал(а):
А мои Готы под старость лет решили ещё ребёнка родить.Я за ними редко наблюдаю,а тут смотрю-дочь Старр Гот(уже подросток).Страшновата,правда
Bueno, Их дочери всегда страшноваты получаются, так как похожи на Гунтера. Немного Симпотичней они получаются, если похожи на Корнелию
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
У моих Готов всё не так как должно быть. Из-за мода Story Progression Мортиметр-подросток встречается вовсе не с Беллой. А с Дарлен Банч! Она, кстати не уродиной выросла, вполне хорошая внешность. Я сначала очень злилась на мод, мол он весь сюжет перевернул, но потом поняла что так даже интересней. Гунтер с Корнелией состарились, общаются со своими старыми друзьями, Корнелия рисует картины.
 

Argolo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
1
В одном из моих сохранений, Мортимер недолго думая заделал призрачную дочку Лолите)
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Играла раньще в симс 2 Готами , и в симс 3 иногда захожу , впринципе хорошая семья , только обстановка у них печальная какая то
sad.gif
да и живут они возле кладбища
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Lana-wolf, ну они не то чтоб страшные, скорее своеобразные такие. Мои Гунтер и Корнелия родили девчонок-двойняшек. Одна на Корнелию похожа, только рыжая, как папа, а другая в Гунтера пошла, но с фиолетовыми волосами Корнелии. Вот такие игры генетики. Пока мелкие были да, страшненькие. Как подросли , я их намакияжила и ничего так стали. Вот ( как зовут их точно не помню
biggrin.gif
, давно за Готов не играла; одну точно Мартиша , а вторую вроде Марисоль):



Элла_лиона, не из-за мода Морти с Дарлен встречается. Так видимо в игре заложено. У многих такая история, независимо от наличия мода. У меня в том числе. Я возражать не стала, поженила их, т.к. к тому времени, как я обнаружила их роман ( играла за другую семью) они ещё учась в школе родили сынка
biggrin.gif
. Ну я Дарлен к Готам в особняк и поселила
happy.gif
. Вот сынок их, Рори ( имя игра выбрала):
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
У меня в игре - переехала в Исла Парадисо, работает служанкой дома молодая девушка. Так вот, ее фамилия Гот, и сама она поразительно напоминает Мортимера.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Обожаю Готов, это моя самая любимая семья в данной линейке игр. Но, какой бы сценарий их жизни я ни выбрала, Мортимер и Белла никогда не бывают вместе. Не люблю шаблоны, иду наперекор общественности: Мортимер так и умирает холостяком, а Белла всегда ведет распутный образ жизни и умирает в раннем возрасте, оставив после себя не менее чем трех отпрысков.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Мортимер Гот,мой самый любимый сим.
smile.gif

и семья Гот такая интересная..больше всего из стандартных семей, нравиться играть с ними.
всегда делаю так, чтобы Мортимер был парнем моей симки.
сейчас он встречается, с моей симкой подростком.

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
В The Sims1, The Sims2 активно играла с семьёй Мортимера. Но в The Sims3 почему-то они мне не понравились. У всех сложные характеры. Корнелия ещё как-то дружит с кем-либо, а вот Мортимер - никак! После смерти родителей вселила его к своим симам, устроила на работу, развивала навык рисования по его желанию. Он перессорился со всеми в городе! С Беллой, вообще, враги. Она успешно вышла замуж за какого-то, вновь прибывшего, парнишку. У меня включено развитие сюжета, и симы делают, что хочет игра. Пыталась его женить, но это не удалось. Так и умер холостяком. Можно было,конечно, поменять черты характера за баллы счастья, но я это не сделала. Было у него мало этих баллов, и я их потратила на развитие карьеры. В других вариантах игры я эту семью выселяла из города, а дом сносила.
 

Lefian

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня Гунтер и Корнелия родили ещё двоих дочек. Одна из них сейчас вышла замуж за Малькольма Ландграаба и родила двоих девочек. Вторая дочь уже подросток, учится в художественой школе. Мортимер поженился на Белле, потом родили первого сына ( учится в подготовительной школе), потом второго ( учится в военной школе). Также Белла сейчас беременна третьим ребёнком. А Гунтер умер от старости.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Хотела сделать ребенка с Гунтером и призраком Лолиты, но пишет, что количество членов семьи большое и будет превышать норму.
 

Aneka97

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Не знаю к сожалению ил к радости но Мортимер Гот еще в подростковом возрасте втюрился в дочку моей симки так они отметили выпускной и поженились но из за того что я играла девушкой фамилия Мортимера изменилась. Сейчас они ждут первенца))) И кстати у Мортимера с Беллой отношения хорошие, дружеские.
smile.gif
 

Margherita

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
3
Никак не могу понять загадку Готов. И что было во второй части и что нас ждет в четвертой. Поясните, кто у них пропадает?
Добавлено (04.07.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Aneka97 сказал(а):
Не знаю к сожалению ил к радости но Мортимер Гот еще в подростковом возрасте втюрился в дочку моей симки так они отметили выпускной и поженились но из за того что я играла девушкой фамилия Мортимера изменилась. Сейчас они ждут первенца))) И кстати у Мортимера с Беллой отношения хорошие, дружеские.

Ты так написала, будто не управляла своей симкой. Или так оно и есть?
dry.gif
 
Верх