Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Обожаааааю!Готы Forever! Только, не судьба Морти и Белле остаться вместе до конца жизни. У них постоянно желание развестись появляется. И Морти автоматически изменяет Белле то с Юлианной, то еще с кем-нибудь.
sad.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Особняк у Готов шикарный,мне очень понравился.А вот сама семья меня не впечатляет.Жалко мальчика,живёт среди грусти и кладбища...
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Nastinka, но ведь нормальным человеком вырос-то!
smile.gif

AvRorrka, может черты характера не те? может у кого то черта характера кокетка? у меня симка кокетка всегда с кем нибудь лапается...
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
А вот мой брутал Мортимер,многодетный отец и уже дед
sm193.gif

P.S,Ребята,у меня такой вопрос по поводу Гунтера и Корнелии:когда Морти переехал жить ко мне,я решила заглянуть в гости к его родителям,но в том доме уже жила какая-то девушка(ни в одном доме в городке их также не было,проверяла 2 раза),но в фамильном древе они не "прозрачны",а значит живы?!Сейчас Морти уже старик и поиском его родителей я уже не занимаюсь,но что это?!Глюк или так запланировано?И вообще,внуки хотят увидеть дедушку и бабушку,раз они живы!!!
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Bueno,
в газетах пишут "Семья такая-то переехала в другой город" - это значит игра просто убрала из сейва некоторых симов, чтобы не перегружать город. Одни приезжают, другие уезжают, это нормальный процесс, а не глюк.
 

Ириада

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
ой.. я смотрю семья гот через все игры Sims прошла)))
никто не подскажет, в каком они городе?))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ириада, они живут в Сансет Вэлли, городе из базовой игры (которой и посвящен данный подфорум). В других городах иногда встречаются их однофамильцы.
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
Давным давно, когда ошибки 12|16 не украшали собой экран при выходе из игры, я проворачивал необычайные сюжеты в тихом Сансете. Готам тоже доставалось, куда ж без них. От оригинального сюжета по мотивам двойки ничего не осталось, да не в этом суть. Началось всё с того что Гунтер заподозрил в своём коллеге и вечном конкуренте Нике Альто странные наклонности (напомню, что наш подозреваемый мечтает о повелении злом). Гунтер решил отомстить и подался в полицейские. Его милейшая Корнелия ничего не подозревала, выращивала цветочки и заботилась о том, чтобы Мортимер вырос отличником. Гунтер посадил Ника в тюрьму и получил за это свершение неплохое звание (я жестоко удалил Ника в режиме города как раз перед получением Гунтера десятый уровень полицейской карьеры), Корнелия исполнила свою мечту всей жизни (превосходный сад), Мортимер при помощи магии тортиков на удивление быстро окончил школу. Ну вроде бы всё нормально, главное зло уничтожено, еда всегда растёт в собственном саду, умница сынок вырос, ему открыты любые двери. Гунтер хотел пристроить его к себе, да нет же, Мортимеру в школе всегда нравились естественные науки. В общем, Мортимер подался в учёные. Главного полицейского города изрядно злило то, что его умный сынуля тестирует на своей шкуре действия химических реакций, но Мортимер почему-то и не думал бросать свою работу. Ну мало ли что, успокаивала Гунтера Корнелия, может, мальчику льстит слава великого учёного и у него есть планы по усовершенствованию Проглотис Людоедии. А вот и нет! Мортимер влюбился в свою коллегу! Сьюзен Вейнрайт! Да она же старше его лет на двадцать! Какое счастье, что любовь была взаимной. Ну конечно, Сьюзен куда симпатичнее молодой лаборант (на тот момент Мортимера уже повысили), чем её муж предпенсионного возраста. Гунтер злился: как так? Сын главного полицейского Сансета может выбрать любую красотку, а выбирает, будем откровенными, староватую учёную?! Корнелия успокоила мужа своими отменными яблоками и заметила, что сама она на момент их знакомства тоже непримечательной дамой была. Мортимер сделал предложение Сьюз, та с радостью бросила старого мужа и кинулась в объятия новому. Свадьба прошла на ура.
Гунтер в тайне от молодожёнов решил стать бессмертным: украл плоды жизни из сада жены, поймал необходимую рыбу, при помощи временно подселённого десятибалльного кулинара Дарлен Банч (я играл Банчами параллельно) заполучил амброзию, съел. По моему сюжету Гунтер делал это во имя добра, а то как жить городу без такого полицейского. Но Корнелия обнаружила пропажу и с вором жить не смогла, бросила мужа, ушла жить к подруге Жюстин Китон. Мортимеру же захотелось самостоятельной жизни, вместе с женой они съехали в новый дом. Гунтер остался в доме в полном одиночестве, готичные стены особняка начали сводить его с ума, он даже видел призраков (думаю, все знают, откуда они в том доме). Бросил работу. Гунтер получил от меня в подарок черту "безумный", и если бы всё ограничилось только чертой, отцу семейства Готов очень повезло бы. Однажды к нему в гости зашла Моргана Вольфф, а он её взял и убил (загнал в бассейн и обставил стенами). Мой сюжет был довольно прост: легкомысленной медсестре Моргане надоело, что её муж Торнтон даже не смотрит на неё, и она решила привлечь в себе внимание любимого путём флирта с другим мужчиной. Этим мужчиной и оказался Гунтер. Но он к тому времени уволился, проводил всё время в своём доме, в общем одичал и обезумел, поэтому флирт со стороны молодой девушки воспринял крайне неадекватно. Вот так вот: обрёл бессмертие, но отпугнул всех своих родных, бросил работу, потерял разум да ещё и стал преступником. За Корнелию и Мортимера не волнуйтесь, я заходил к ним пару раз на несколько часов, Корнелия была отличной подругой Китонам и прокачала навык игры на гитаре, Мортимер со Сюьз жили счастливо и как раз при мне на их глаза попался огромный дорогой метеорит.
Да, так всё и было. По сюжету тот метеорит был особенным, Мортимер и Сьюзен провели немало дней за его исследованием и пришли к решению о создании нового элемента, в общем, это была моя сим-версия Пьера и Марии Склодовской-Кюри. Корнелия, к тому времени уже состарившаяся, гордилась сыновьями - и биологическим, и родным по духу. Под вторым подразумеваю сына Китонов, за которым Корнелия ухаживала не меньше его настоящих родителей. Ну а Гунтер... Печальная история у моего Гунтера. Я так и не доиграл до того момента, когда он должен был состариться. В моей памяти он реально стал бессмертным и прожил оставшуюся жизнь, вспоминая светлое прошлое.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Ого! Какая история. Очень необычно.

Надо загрузить сохранёнку с Готами и поиграть.

Мне кажется это самая популярная семейка.
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Решила тоже симочку в особняк Гот переселить. Перестрою только и сделаю посветлее.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Решила показать своих Готов.

2011 год. Моё первое знакомство с третьими и конечно сразу с семьи Гот.

Их дом в то время, я перенесла на новое место, туда где все дома местных богатеев, ради улучшения эмоционального состояния Мортимера. Что-то там в описании про это говорилось.
Дом особо не переделывала, так что-то расширила, что-то удалила, но в целом планировка сохранилась.

Теперь дом выглядит так. Я так понимаю в городе закат. Долой всю готику ! Ну вот не моё это всё.


Вид со стороны пруда. Его я тоже немного расширила.



Вид со стороны бассейна. Вот не помню был ли изначально бассейн.



Ещё наружные изменения.
Гараж с машиной Гюнтера. Вид только такой, других фотографий нет. Рядом там прилепилась постирочная.



А это машина Корнелии. Помню что они по своей воле ездили только на своей машине.



Помню что у Мортимера было желание играть на детской горке. Выделила ему участок под детскую площадку.



На месте бывшего кладбища теперь зона отдыха, а могилки отправили на городское кладбище, где им собственно и место.



Преобразился и огород Корнелии.


А теперь пройдём в дом.

Центральный вход.



План первого этажа.



Здесь расположены:
1. Коридор с лестницей на второй этаж.

2. Из коридора через арку можно пройти в голубую гостиную. У Корнелии была мечта - украсить дом 15 картинами. Но, поскольку она рисовала картины только в сине-голубых расцветках, то и гостиная стала голубой.

3. Далее - столовая. Из гостиной ведут две арки.

4. Большая арка соединяет столовую с кухней.

5. Из кухни можно выйти на заднее крылечко, а также попасть в(на) патио.

6. В патио выходит дверь и из комнаты дворецкого.

План второго этажа. Здесь тоже всё осталось на своих местах.



1. Коридор с лестницей на первый этаж. Из коридора ведут три двери.

2. Первая дверь-арка ведёт в небольшой кабинет-библиотеку с выходом на балкон и входом в спальню родителей.

3. Вторая дверь ведёт в комнату Мортимера. Теперь и у него есть балкон. (крыша комнаты дворецкого)

4. И третья дверь в гостевую спальню (правда гостей, сколько я помню, пока не было в доме)

Не судите строго. Фотографии делались в 2011 году и сохранились в альбоме семьи Гот.
Сейчас я бы наверно многое сделала по другому.

Ну и для тех кто хочет - много фоток семьи и дома.

Коридор


Голубая гостиная


Столовая


Кухня



Патио


Коридор второго этажа.



Чёрный силует на фотографии это не глюк. Это наша дворецкий. Когда она первый раз появилась в доме,я думала это к нам смерть пришла. Ужас просто. Вся чёрная, на лице выделяются только красные губы и красные щёки. Даже глаза не сверкают. Сплошная чернота.

2. Кабинет-библиотека


3. Спальни родителей почему-то нет фотографий. Хотя помню что должны быть.

4. Комната Мортимера.


Вечерняя идилия в столовой.


Корнелия ни с того ни с сего набросилась на дворецкого.



Мортимер на кухне за уроками. Прилежный мальчик.


Мортимер за мольбертом.


А с этой девочкой его просили подружиться. Как же он ей не доверяет.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
vissla,
vissla сказал(а):
ради улучшения эмоционального состояния Мортимера.
да, я думаю, у вас получилось.
прошлась по переделке, думаю сделать теперь что-то подобное.
Морти у меня уже старый, но лучше поздно, чем никогда)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
vissla, я даже сразу не узнала
happy.gif
Вы так изменили.
Но изгородь вокруг немного не подходит, её бы не такой массивной. Но Вы же давно строили...
Внутри очень нравится, особенно второй этаж. Красотища
smile.gif


Моя версия дома на Ваш даже не похожа х) Я упёрто боролась со всеми несостыковками в стиле и цвете, пару раз сносила балконы, потом опять возвращала. Само строение как снаружи, так и внутри не меняла, хотела оставить как есть.
После чистки домик канул в лету, аж жаль. Как и мой Морти.
Был он один, родители скоропостижно скончались (естессно не без помощи Смотрящего ;3) и оставили парню дом. А у парня весёлая и жизнерадостная невеста.
И стал Смотрящий переделывать дом. Делал, делал, попутно играя Морти и ко, пока не переустановил игру и сейв перестал запускаться. А так же его копии.
Семья Гот была маленькой. Мама-папа-сын. Скринов один-два.
DA435Ez.jpg


Домик, да

FoQR9Pj.jpg


Мортик в детские годы
biggrin.gif


f3672Tc.jpg


А это уже во взрослые. Плюс невеста

bqx7EZL.jpg


Дитятко. От Скарлет ничего, от Морти фсё
Что удиветельно, дитё всегда сидело с такой мосей на стуле
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

stefana

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Симка рыженькая очень красивая))
У меня вообще редко красивые симы получаются(
Планирую познакомить свою семейку с Готами,и посмотреть,что из этого выйдет)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я помню эту семью еще из симс 1, Гунтер был деканом университета, а Корнелия домохозяйка. Помню их хорошо, потому что это была самая богатая семья и я ими играла, у них была даже отдельная комната для их кошек.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Играла почти всегда семьей Гот в Симс 2, но в 3 линейке нет. Как то руки не дошли)
 

AnnaKl

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
1
в Полунощной лощине на кладбище есть надгробие кого-то из Готов, не помню имя)
 
Верх