Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Lerka228 сказал(а):
Да вряд ли.В симс 2 Корнелия всегда была его женой.

Во вторых симах мы знали только, что они были родителями Мортимера и покоились на семейном кладбище. Конечно там Лолиты не было. Мортимер в новый город перевёз могилы только кровных ролственников. Зачем ему чужая, вовсе незнакомая симка. Так что всё вполне вероятно.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
vissla, зайдите в симсвики,там написано кто основатель поколения.Основатель-Лолита Гот!Вас убедить? вот ссылка.Зайдите почти на самый конец страницы,под сообщением о Корнелии Гот написано:Семьяя Гот,первая ЛОЛИТА

Ссылки на посторонние ресурсы закрываем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lerka228, во-первых, симсвики - это не истина в первой инстанции, её пишут такие же симмеры, как и мы. Причем вам на заметку - в американской симсвики четко сказано, что степень родства Лолиты с остальными Готами неизвестна, поскольку разработчики никогда подобную информацию не обнародовали.
А во-вторых, если бы Лолита была основателем династии, то разработчики одели бы её не в современное (мини!) платье, а соответственно эпохе, как сделали это с Ландграабами, например, похороненными на местном кладбище.
Лично я, как и многие, склоняюсь к тому, что она - первая жена Гунтера.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Katriel, Не знаю,я другого мнения.В древе было бы что-то написано,и вообще куда она могла дется мне не понятно.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Lerka228 сказал(а):
Не знаю,я другого мнения.В древе было бы что-то написано,и вообще куда она могла дется мне не понятно.
Наоборот, вот если бы она была матерью кого-то то тогда бы была в дереве. А вот бывшие жены/мужья не отображаются.
И так как её в дереве нет и у неё нет ни одной внешней черты Готов, то да, скорее всего да, она
Katriel сказал(а):
что она - первая жена Гунтера.
Хотя я никогда над этим не задумывалась. Для меня это просто могилка с милым призраком.
happy.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Хорошо.Если вы все говорите что она
Katriel сказал(а):
первая жена Гунтера
То,во всех частях симс?
Если это так ,я объясню все дальше
Кароче-в симс 2 я воскресила Гунтера.Так как у симов в симс 2 воспоминания все с детства начиная с того,тот приучил к горшку,научил ходить и т.д.
Так вот,в воспоминаниях его было после окончания школы идет брак с Корнелией!
А о Лолите даже не написано что он женился на ней и разводился!
Поэтому я не думаю что это была первая жена Гунтера!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lerka228, а причем здесь вообще Симс 2 и та система воспоминаний? Это совершенно другая игра. Как я вам уже говорила - разработчики специально внедряют в игру таких персонажей как Лолита Гот для того, чтобы подогревать интерес к игре. Создали симку, дали ей фамилию Гот и кинули нам, как косточку - мол, давайте, расследуйте, стройте догадки, кто это и кем может приходится Готам. Не более того. И навряд ли когда-либо дадут объяснение её нахождению на кладбище Готов.
Lerka228 сказал(а):
В древе было бы что-то написано
В корне неверное замечание. Они внедрили в игру персонаж-загадку, поэтому и не дали о ней никакой инфы.
Lerka228 сказал(а):
Поэтому я не думаю что это была первая жена Гунтера!
Ну, отлично) А я думаю, что она первая жена. Каждый остается при своем мнении.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Lerka228 сказал(а):
под сообщением о Корнелии Гот написано:Семьяя Гот,первая ЛОЛИТА

Эта статься тоже просто чьё-то мнение (как ваше, моё) и не факт что так и есть на самом деле. Просто в первых, во вторых и третьих СИМах в семейном дереве Готов нет Лолиты.
Не помню в первых персонажа с фамилией ГОТ (кроме Мортимера и Беллы), тем паче с кошками.

Впрочем проще загрузить первых и посмотреть.
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Жаль, что разработчики так и не сказали нам, где найти Беллу, а лишь дали её "мини-версию"
rolleyes.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Играла в особняке Готов три поколения своей семьи из шести. Уж очень он мне нравится.
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Я вот думаю может это бывшая жена Гунтера?
Насчет Лолиты я тоже склоняюсь к этой версии. Но есть еще одна довольно забавная:
Стало быть разработчики тролли и поклонники Набокова. Ибо мне кажется, что Лолита Гот - прототип Долорес Гейз, просто постарше. А так и внешне похожа и имя
blink.gif
И Гунтер созвучно с Гумберт. Или это мое богатое воображение или создатели реально те еще приколисты и впихнули в игру Лолиту...
blink.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А мне почему-то кажется, что Лолита первая жена Виктора Гота, папаши Гунтера. У них не было детей, она погибла от удара током, а Виктор женился второй раз, и от второго брака у него родился Гунтер. Иначе в биографии Гунтера Лолита была бы упомянута, как, например, жених Агнес Толстопятко.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
А я присоединяюсь к Katriel и прочим и считаю Лолиту первой женой Гутнера
Хотя можно представить такую историю :
Молодая и очень неопытная Лолита вышла замуж за богоча, у них что то не получилась или они поругались ,та пошла починить что то электрическое и её ударило током .
Через несколько лет Гутнер женился на соседке Корнелии ,завёл ребёнка и забыл про Лолиту.всё.
sm001.gif
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Вот такой вопрос: у кого-нибудь к Готам в симс 3 наведывались инопланетяне? Просто как-то раз, после ухода Беллы из гостей у Мортимера появились инопланетяне, побегали по участку, что-то поискали с ушли....
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Kuper_Li, инопланетяне приходят к любому участку, независимо от жильцов.
 

КоНфЕтКа__

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я уже давно поженила Беллу с Мортимером. Они уже пожилые. У них есть дочь и сын - Кассандра и Александр. Сейчас Белла снова беременна.)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Мортимер хороший мальчик и Корнелия тоже ничего , а вот Гунтер не понравился
 
Верх