Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Nick_Old

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Моя семья как правило,всегда роднится с Ландграаабами,Готами и Альто. Получается очень интересный генофонд
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
А у кого-нибудь Виктора или Гретель Гот волосы черные? а то у симки моей, которая является дочкой Гунтера, родилась дочь с черными волосами
biggrin.gif
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Очень неприятная семейка, по-моему мнению. Пыталась играть с ними в самом начале выхода игры. Мортимер плохо ладит с людьми, конфликтует постоянно. В друзья его трудно получить. Родители недолго живут, если брать минимальную продолжительность жизни. Сынок остаётся один, поэтому подселяла к нему других симов. Но он меня раздражал. В других вариантах игры эту семейку сразу убирала. И вместо них подселяла созданную нормальную семью. Думаю, необязательно следовать предложенному сценарию, тем более Белла Холостяк совсем непохожа на ту Беллу из первой игры. Она склонна к полноте, и лицо совсем другое. Но пару себе быстро находит. И всё время выходит замуж . Сейчас вижу захомутала парня-красавца , родившегося в созданной мною семье. Губа - не дура!
 

Kattis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ура! Я Снова на сайте! Я в этом обсуждении участвовала под именем СимкаСвета, Пароль напрочь забыла и зарегалась заново.Та вот новости Гот
Вот если почитать все мои новости,можно подумать - я люблю много детей.Нет!Они сами их делают.Без моего ведома.Так и дочь Александра Гота родила двух симпатичных дочечек так на своего отца похожи.Я планировала одну дочку Саманту,но вторая рамочка "С пополнением" сломала планы. Не знаю будет ли Джейн настолько же красива как и Саманта, но их тётя подросток Элоиза от них не отходит ни на шаг.Ах да,точно.Джулианна(дочь Александра)Властная женщина.Она заставила своего мужа взять её фамилию.Пацан от грусти(нет,ну две бабы родились,да еще и фамилия жены!)смотрит в телескоп и собирает камни.Ой,чувствую залетит он от инопланетянки!
Фоток нет.Потом как-нибудь.
Не знаю нравится ли кому-нибудь читать это,мне бы было интересно.Отпишитесь если это не нужно.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Kattis, еще лучше было бы если были скрины симов)))
happy.gif

А мне так захотелось поиграть семьей Готов, поэтому забросила всех своих симов и начала новую игру. Корнелию я устроила стилистом, но из за бага я немогу симам выбирать одежду. Пока только меняю прически и делаю макияж. Гунтеру пытаюсь помочь наладить на работе, а то могут и на понижение его отправить. Мортимер я заметила-злой, нежели чем в симс 2. Может предположить что он с возрастом будет становится... э... мудрее и добрее?)))
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
wacko2.gif
Не читала все 108 страниц, может кто-то уже так делал. Мой Мортимер нашел свою Беллу в Лунар Лейкс, на кладбище. Это якобы "пропавшая" Белла, замученная инопланетянами
wacko.gif
Ее правда пришлось маленько привести в порядок: помоложе сделать, щеки подправить (щеки у нее к черепу прилипли
haha.gif
), ну и все - к алтарю! Сейчас Морти и лунная Белла живут счастливо вместе, ожидают наследника или наследницу!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Играла один раз этой семье..При чем вся семейка брюзги,хотела чтобы у Гунтера и Корнелии еще дитя было(да-да:DD),дак нет,попробуй вылови хорошее настроение!!
А вообще у меня один раз моя симка - подросток встречалась с Мортимером,он у меня уже подростком былхд
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Готы моя самая любимая стандартная семья в Симс 3!) Всё хочу ими поиграть, да лень создавать новую игру, когда старые ещё не все удалила. Но симка моя на работе поболтала с Гунтером, это прямо-таки для неё большая честь) Он же - Генеральный директор
sm156.gif
, а она-то всего-навсего подшивальщица бумаг
s38.gif
...)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Smile, дааа у меня Гунтер тоже хочет)) но не детей
biggrin.gif
а Корнелия один раз бедного на кровати ногой пнула
sad.gif

Sezonhaki, а эта Белла хоть похожа на Беллу из Сансета?
А пока оба у меня постарели, Мортимер с Беллой вырос. Мортимера гением стал и Белла обаятельной. И короче тот пригласил Беллу на выпускной та его поцеловала и они стали парой))))
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
Ulusik, Белла с кладбища Лунар Лейкс совсем не похожа на Беллу из Сансета. Создатели скорее всего воплотили идею о том, что Беллу похители инопланетяне и ставили на ней опыты. Внешность у нее, как у замученного в концлагере
sad.gif
Зеленая кожа, впалые щеки, "печальные" глаза. На том кладбище другие призраки аналогичной внешности, видимо, все из одного концлагеря
sm010.gif
 

Mad_Clown

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
В симс 2 они мне нравятся гораздо больше) Хотя очень познавательно и интересно узнать их историю ДО пропажи Беллы)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Lila45, нет!!!между прочим Лолита мать Виктора Гота!!!Так как она умерла молодой,она не отображается в генеалогическом древе
dry.gif
.Отображаются мертвые только предки,умершие от старости!
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
нет, отображаются все предки даже те кто умерли не от старости 100% и не факт что Лолита мать Виктора
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
На 100% прямой, кровной связи её с Готами нет. Она скорее всего просто кому-то приходится женой, причём брак был без детей. Возможно даже первой женой Гунтера.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Zet, Я вот думаю может это бывшая жена Гунтера? ну конечно она трагически погибла , тот помирал от горя, но потом нашел Корнелю и живут теперь душа в душу. периодически)))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Ulusik, Интересная версия
happy.gif
Ну почему же периодически? У меня у них даже со включенной свободой воли отношения идеальные
happy.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Люблю_симс_3 сказал(а):
Ну почему же периодически?
Ну они оба Брюзги. Кто то не "с той ноги встанет" иногда поспорят у меня. У меня за время моей игры они не разу не делали это
shy.gif
но хотя хотят.
wacko.gif
 
Верх