Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Gold♥SIMKA
Да, семья Гот есть в игре еще с первой части игры.
В симс 3 так же есть Белла Холоcтякки, но она, так же как и Мортимер, ребёнок.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
А у меня этот Морти, когда вырастает женится на ком угодно, но только не на Белле. Я уже специально захожу за него и женю его с этой Беллой!
angry.gif
 

Niktar

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Я решил создать семью из нескольких человек, теперь жду пока ребёнок-девочка подрастёт вместе с Морти. Потом я их поженю и перееду в дом Гот
rolleyes.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Dianna, Вот вот! Мне эта семейка покоя не дает! Мне надо обязательно в начале их поженить, а потом нормально играть своими персами.
Angel_Shad, Я раньше так делала
biggrin.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Белая-Лис@ сказал(а):
Вот вот! Мне эта семейка покоя не дает! Мне надо обязательно в начале их поженить, а потом нормально играть своими персами.
Правда приходится к ним опять еще заходить- что бы ребеночек у них появился
smile.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Dianna, Ну это я как бы после женитьбы
biggrin.gif

И вот специально кормлю Беллу в начале арбузами, а потом яблоками что была Кассандра и Александр
biggrin.gif
 

Marioli

Заблокирован
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
У меня вообще не пойми что в сансете творится((Мортимер вырос и крутит роман с Лизой Банч а потом через слухи узнала что у них дите растет а Белла у меня уже многодетная мама вышла замуж за брата Лизы не помню как его звать то))А самое интересное происходит с Агнес Толстопятко,она уже у меня в игре с животом ходит потом перейду за ее семью и узнаю от кого дите!
 

DRomano

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня от них впечатление испортилось. Мудлет о привлекательном персонаже постоянно появляется рядом с обоими. Гунтер то и дело названивает, а Корнелия - на свидания приглашает. Бедный Мортимер. Его и так по описаниям сторонились из-за странной семьи, а теперь еще родители окончательно его (да и друг друга) забросили.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я Готами не играю,но оживила ту тетку-Лолиту Гот,которая у них там на могиле и поселила её в Бриджпорте.На картинке она заморозила чела)))
Добавлено (15.03.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Вот...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Я не продолжала ее будущее как должно быть.Мортимер-ее просто лучший друг.Белла помолвлена с моим симом.
А у Мортимера своя жизнь!Он сначала с Холли Альто флиртовал,потом кинул ее и живет с Лизой Банч.

Василис, Жюстин же с Матином Китоном живет!

Мальчик такой милашка:) А мне всегда казалось порой что его родители поздно родили

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
В прошлом году , когда Скоростной Режим стоял , играла за Готов оооооочень долго ! Белла и Морт поженились , детей у них было ... 5 ! Первая - дочь Кассандра , Вторые двойняшки - Велия Нарцисс и Бонни , Третьи двойняшки - Александр и Риан . Самое интересное , что Риан вырос ... Рыжим ! В кого , спрашивается . Ещё одно лепесное чудо - Бонни , шатенка ...
Подросшие Риан и Алекс стали заглядываться на Лолиту Гот , которую оживил Морти . Но серьёзных отношений у них не было .
cool.gif
.
Потом у Морта сбылась мечта всей жизни , он купил робота Тамсен . И у них был роман . Белла узнала , и Готы разорвали отношения . В ратуше Белла сменила фамилию на свою девичью . И к ней и детям переехал брат Майкл .
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
240
Награды
5
Поженила я Бэллу с Мортимером. И у них катастрофически рождаются одни девочки, корми Бэллу яблоками, не корми- только девчонки, без сохранения выходила неск.раз результат тот же самый, осталось в итоге три дочки у них. Кассандру, первую, оставила, двух других отдала на воспитание брату Беллы)))Уже отчаялась получить Александра, на усыновление взяла мальчика, но тут внезапно, вуа-ля, родился у Бэллы мальчик, и безо всяких яблок)))
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Я думаю сегодня за них поиграть
smile.gif

Вот мой план:
Родить им двойню ( дочь и дочь)
Потом развести пожениться и выйти замуж за других,опять дети ( у каждого по тройне)
И чтобы они будучи разведены родили ещё сына!
Ну как?
biggrin.gif
(я серьезно)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
ufgsx сказал(а):
у меня сегодня Мортимер умер, потом Белла X_x, потом вся семья горевала, а так у меня Мортимер женился на Белле , потом Белла родила
Вам не кажется, что эти Мортимер и Белла из симс 2, только здесь они еще дети в самом начале?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JingleBell, нам не только это кажется - так и есть, разработчики об этом говорили.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Да эти Мортимер и Белла из симс 2 Белла даже в красном платье!У меня Мортимер и Белла поженились,Белла ждет ребенка.Я думаю девочку-я ее кормила 12 арбузами.Назову Кассандрой:)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Я вот недавно собиралась играть в Готов, но памяти нету. а в другой игре я ими не играла, у меня Корнелия вампиром стала, Белла пропала! не знаю может умерла, старая была, вот только в мавзолее ее не было! Гунтер помер, Мортимер старый один в пожарке вместе с моим симом работает. Вооот
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Лолита Гот первая жена Гунтера Гот,лично я начала играть в эту семью,сделала все как в симс 2,у них была дочь Кассандра,сын Александр.
И я увлеклась другой семьей,и про Готов забыла.И недавно решила поиграть,вы будете в шоке,Беллы не было!И Александр был уже ребенком,а Каси подростком,все как в симс 2
wacko.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Lila45, ОГО! вот у меня такая же ерунда, только я Беллой не играла, вообще!
 
Верх