Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
У мя Гюнтер умер. Только я к нему не пошла перед этим... Одной смерти моему симу хватило - два дня ходил красный
dry.gif
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Я как-то больше время растягиваю, чтобы побольше всё раскусить - у меня Мортимер ещё подросток, зато его родители теперь намного более богаче и соответствуют своим ролям, да и вообще облик семьи не только сохраняется, но даже и преукрашается.
Гунтер находится на важной должности в правительстве, получает неслабые гонорары со своих книг, да ещё и офисы с книжным магазином под чистую выкупил и проценты получает. Когда я ему дизайн поменял, так он стал ещё больше походить на Авраама Линкольна - осталась всё та же примечательная бородка, волосы насильно острижены и зачёсаны наверх, из одежды теперь только приличный смокинг и цилиндр чёрных цветов, где от малиновой раскраски остался только галстук и лента, оплетающая цилиндр.
Корнелия всё так же не работает и больше времени проводит в розовом саду, который был переформирован под плантацию для разведения наиболее интересных растений - благодаря выращенным в результате этого плодам жизни супруги и отсрачивали свою старость до тех пор, пока самой амброзии не отведали. Видок теперь тоже более сдержанный, по одежде и макияжу теперь больше похожа на крайне редко выходящую за пределы кухни и сада домохозяйку, которой она по сути и является.
Мортимер в старших классах учится, с Беллой отношения вроде бы как поддерживает, но вот его внеурочная работа всё время забирает, даже без перерыва. Думаю, можно оставить должность в выкупленном отцом книжным магазинчике для тех, кто больше нуждается в деньгах - для такой же семьи, как Готы, жалкие 100$ в час ничего особого не принесут.
Добавлено (01.06.2009, 09:10)
---------------------------------------------

Гунтер в соответствующей ему обстановке.

В повседневной одежде без цилиндра он даже ещё больше похож на линкольна

Забастовка у ратуши. В центре - Мортимер и Белла, справа также бастует Гунтер, который между прочим правитель мира, и на кой ему принимать в этом участие?...
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
У мя уже все сдохли и отправились на небо
dry.gif
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
А чем отличается игра по сценарию от обычной? У меня по сценарию ничего не происходит...
s1.gif
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Машаша, это идёт чисто как ролевая игра - то есть если тебе интересно, то можешь тщательно всё обыгрывать, чтобы там ничего не отходило от сценария, и Мортимер, например, вырос и женился точно также как в The Sims и The Sims 2. А если не интересно - то никто и не заставляет, правда при отсутствии точной игры по сценарию семья превращается уже непонятно во что, и лично у меня это вызывает некоторый дискомфорт.
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
У мя Мортимер осиротел, я пересилила его и Беллу к себе поженила и выгнала. Так они теперь Холостяки х)) А ещё Мортимер удочерил какую-то девчонку
s10.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
я, наконец-то, сподобилась проверить Готов! Как только я захожу в их семью, Мортимер непременно находится в каком-нибудь лесу. Постоянно. Благодаря мне, Белла стала его возлюбленной, а сам Морти активно посещает спортзал.
Если честно, семья пренеприятнейшая: брюзги и холерики. Кошмар
 

lamersoft

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Ребята в опциях можно отключить старение и увеличить кол-во жизни я поставил максимум до 960 дн
smile.gif

Добавлено (01.06.2009, 16:23)
---------------------------------------------
kaory2008, эмо натуральные
biggrin.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
У меня в игре только Мортимер остался, пока я играла за других родители отошли в мир иной.
 

Milavka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
30
У меня родители Мортимера постарели и скоро умрут.
dry.gif
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
А у меня все еще ток начинается
happy.gif
Наконец я их свела блин, а то че то они друг к другу никак
dry.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Я Гюнтеру Готу на старости лет "беса в ребро" - увела его от Корнелии и женила на молоденькой. Переселила их в дом у моря, пусть хоть на старости лет вместо кладбищенских видов полюбуется на морские рассветы!
tongue.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
А я своего сима создал, и Готов из их дома выжил, теперь в шикарном особняке жирую
smile.gif
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Goths_Undead,
biggrin.gif
.
Я к ним побоялась из-за слабого компа заходить - у меня дом-коробка с тремя комнатами тормозит, что уж про особняк говорить. Поиграла чуточку за Холостяков с Беллой - но у них так скучно.. лучше пускай без меня женятся-мужуются...
Но Морти симпатишный, даже на нулевой графике ))
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Goths_Undead
biggrin.gif
дом красивый не спорю,но он большой и там можно потеряться
biggrin.gif

Кстати такой прикол.
У них разные дома во всех частях
biggrin.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
morphine_dead, да не нормальный дом
smile.gif
. Главное запомнить- кухня на первом, спальня и ванная на втором, и больше ниче не надо, на третий я вообще не захожу, только на крыше коллекцию держу
 

Bolk964

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
9
а у меня там ток Мортимер остался....
а он потом сам поженится???? или надо самому поженить?)
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Bolk964, если в настройках стоит галочка "развитие сюжета", то да, супругу он найдет сам, как и все остальные симы.
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
Goths_Undead а на третьем там и ничего нет,как бэ О_о
Зато мне нравится,что у них есть бассейн,а потом уже в симс и симс 2 его нет
biggrin.gif
 
Верх