Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
AKTAR, разработчики говорили что мы наконец узнаем тайну Беллы,но в игре на нее даже намека нет...
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Где найти эту Беллу?????Что-то я её нигде не видела. Говорят, есть какие-то коды. Но какие??)
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
ExxyPrincess, какую именно ты ищешь Беллу?Если в симс 3 то она ребенок,живет в семье Холостяки.А если в симс 2 то поищи темы про нее,их на сайте много,там сказано и описано все что про нее известно
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
моя Белла Гот вышла замуж за Мортимера и нарожали они детишек
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
А у меня Мортимер уже умер(старик),а его жена осталась пока(бабка уже)
кст.беллы у мя ваще никогда небыло
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Я начала заново играть за Готов. Отключила старение и исполняю мечты жизни родителей Мортимера. Сложно играть за Брюзгу, а они все такие...
cry.gif

Ночью у них дома прикольно - призраки бродят, в обмороки падают...
biggrin.gif
 

Kristin_Burns

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ай я не играю ими, не по душе мне атмосфера их дома.
Иногда на улице вижу членов семьи Гот, Корнелия и Гунтер давно умерли, по городу ходят правнуки и праправнуки их. Любви к кладбищам не унаследовали, весёлые, жизнерадостные большей частью.
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
В семье ученого Гаджета, один раз заглянул в родословное дерево семьи Гот, там Мортимер Гот прозрачный, может быть умер или это глюк?
huh.gif
 

Shnyrock

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
alexfet68 да у меня тоже было.у меня гунтер был моим другом и пришло типа сообщения "посетите семью Гот.Гунтер на старости лет может долго не протянуть"или что-то типа того.а через два дня умер...и мортимер с беллой поженились и дочка у них была кассандра...(я за них не играла!!)
 

kika-kika

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А у меня все Готы умерли и я живу в их доме ОДНА!
laugh.gif
laugh.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Они мне сегодня приснились...
Вчера был забавный случай.
Моя симка-бабуля(вдова)решила на старости лет начать серьёзные отношения. Ну Гунтер Гот был её лучшим другом. Пригласила я его к себе в гости. Ну там всё как обычно
s17.gif
s17.gif
s17.gif

Ну он остался на ночь,поспали,всё прекрасно....
И он умер,пошёл к холодильнику и умер.
Нет,ну нормально так??С кем она теперь встречаться будет??
Нет,ну он вобще думал своей головой,когда умирал!!??
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ExxyPrincess сказал(а):
Нет,ну нормально так??С кем она теперь встречаться будет??
Нет,ну он вобще думал своей головой,когда умирал!!??
Круто!!! Я за них и не играла! Только прочитала в газете что они уехали! А потом вслед за ними Толстопятко и Альто!!! Одни ланграабы из багачей остались!
cry.gif
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Сегодня начала ими играть. Белла к тому времени уже была подросток и жила с Мортимером на правах возлюбленной. (наверное поэтому и ушла играть за Готов, понравилась мне их самостоятельность). Отец умер, мать тоже практически была присмерти. Перевлюбляла, переженила, всё как полагается. Сейчас оба позрослели. Белла работает в правоохранительных органах на правах Агента 008, Морти сидит дома и штампует шедевры живописи и скульптуры один за другим. (не продаю их, пусть останутся в наследство потомкам).
Исполнила у обоих мечту всей жизни ну и думаю: "пора"! Белла беременная второй день. Оба родителя хотят девочку. (совпадение?) Посяму откармливаю Беллу арбузами, хотя говорят, что в третьих Симах съеденная еда не влияет на пол ребёнка, но мало ли... Буду наблюдать дальше.
s50.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Члены семьи Гот имеют черту характера брюзга, потому что они и есть готы?
s34.gif
Или они эмо или вампиры?
s33.gif
s33.gif
s33.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
HollyDolly сказал(а):
что в третьих Симах съеденная еда не влияет на пол ребёнка, но мало ли...
Еще как влияет! У меня всегда срабатывало, надеюсь у тебя получится Кассандра! Готы готы на ногах колготы
tongue.gif
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
alexfet68 сказал(а):
Члены семьи Гот имеют черту характера брюзга, потому что они и есть готы? Или они эмо или вампиры?
Первое, наверное. Я в этом вижу даже некоторое очарование семьи Гот.
happy.gif


50evgeniya@, ОЕЕЕ, 30 съеденных арбузов в действии!

Вот думаю, через сколько времени лучше заделать Александра...
s46.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Во дворе дома Гот стоят могилы дедушек и бабушек Мортимера Гота.
tongue.gif
А кто такая Лолита Гот?
wacko.gif
В генеалогическом древе ее нету!
sad.gif
Она бывшая жена Гунтера Гота или бывшая жена Виктора Гота (отец Гунтера Гота)?
s63.gif
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
alexfet68 сказал(а):
Во дворе дома Гот стоят могилы дедушек и бабушек Мортимера Гота. А кто такая Лолита Гот? В генеалогическом древе ее нету! Она бывшая жена Гунтера Гота или бывшая жена Виктора Гота (отец Гунтера Гота)?
Да наврятли. Могила то очень старая. (если судить по желтоватому цвету плиты) Кстати, Мортимеру с утра пораньше из института позвонили, предлагают воскресить одного рандома. Странно, разве оттуда не звонят только если у вашего сима умер родственник/друг/возлюбленный с очень высокими с вами отношениями? Думаю подниму Лолиту и сама погляшу, что да как.
П.с.: Кассандра пишет свою первую в жизни книгу. Почему-то она у меня получилась синеглазая.
s42.gif


Простим ей это, ведь она вылитый отец в детстве.
Мастер поцелуя, Безнадёжный романтик, Книжный червь, Вечное дитя и Обаятельная. Любит попсу, печенье и жёлтый цвет. Мечта всей жизни "Чарующий голос и что-то там ещё (овладеть навыками игры на гитаре и обаяния). Навыков никаких не изучено.

В общем к чему я веду...

Не интересный персонаж. Сорри за дабл.
 
Верх