Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Люди давайте вспомним всю их родословную которая должна быть по сценарию, а то я запуталась
cry.gif
Вот сначала это семья Гунтер со своею женой и сыном Мортимером, потом родители умирают, а Мортимер женится на Белле Холостяки у них рождаются помойму трое детей это Касандра Александр и еще кто то самый старший...Касандра влюбляется в Дона Лотарио вроде и дальеше я не знаю...Вот только Белла там исчезает и Мортимер влю бляется в какуюто молоденькую...
wink.gif
 

aleniy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня Белла была а потом исчезла из города)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ТаТkа сказал(а):
еще кто то самый старший...
Не было самого старшего! Только Кассандра и Александр, а Мортимер влюбился в одну из сестричек, которые еще отношения с Лотарио крутят!
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
У меня Корнелия с Гунтером почти всегда еще одного сынишку рожают, а Лолиту я оживляла как-то она такая смешная вся в веснушках и вздернутым носиком
 

SimkaMary

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А у меня эта семья виснет и игра зависает. Потом в другие семьи захожу и всё нормально.
 

Nayada51

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
16
У меня Готы смылись из города через 5 минут, как я в первый раз начала играть. Просто в газете мой сим прочитал такую новость. Я еще не поверила, думала, что это просто так написано. Захожу, а дом -то пустой!
cry.gif
Хорошо хоть не успела сохраниться. Вернула их на место.
biggrin.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
У меня призрак этой самой Лилиты готи застрял и немог улететь весь день там торчала!
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Когда Мортимер Гот женился на Белле Холостякки, у них был сыновья с чертой характера Брюзга?
s34.gif
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
Эх вы!Если б комп не полетел и не пришлось переустонавливать игру,то у меня щас было б черти какое поколение!У Морти и Беллы два ребёнка:Кассандра и Александр.Ну Кассандра к Уизли пошла гулять...про неё забудем.Александр с Линдой Вен(дочкой Маши Васнецовой и Фреда Уизли,да-да одного из тех самых Уизли к каким пошла гулять Касси)У них родилась дочка Эрика.Ну Эрика пошла гулять с Прадой Мун (дооолгая история)В итоге получилась Марианна Гот.(просто для заметки:сестру Прады зовут Симбай
happy.gif
)Ну тут добрый дружок комп решил сломаться!(СвОлОсЬ!>_<)
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
Я с этой семьей запуталась и как-то не слежу,разве что переезжаю в другой город и следом готов переселяю.У меня мортимер приставал к симке (жалко умерла) я тогда думаю"ну ладно зато какие связи!"-прихожу в их поместье в риверсайде и застала мортимера с беллой в постели.Вот шок был ...ну потом вышла замуж за какого-то француза и нарожали столько детей ....что у них такое поколение правнуков
happy.gif
которых я "скрещиваю" с готами
biggrin.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Сейханушк, Получается, что дети, внуки, правнуки, праправнуки и т.д. каждое поколение будут по характеру "Брюзга"?
s33.gif
s34.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
alexfet68, слушай, у Морти и Беллы детишки появляются в Новосельске, в симс 2. В симс 2 вообще черт характера нету! А если ты про симс 3, то черты характера присваиваются ребенком не от родителей, а компом или тобой если ребенок не NPC.
wink.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
alexfet68, Если пока он будет расти, он не будет испытывать одиночества и т.д... То можно выбрать черты самим
 
Верх