Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
EmoSexBoy, И не только, он брюнет по прическе, он умеет рисовать, брюзгливый и получает повышения быстрее других.
s34.gif
 

SheDevil

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
После того, как я в последний раз поставила игру, в их семью даже не заходила. Так что я и не в курсе...
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Семья Гот - богатая семья в Сансет Вэлли. Дом окружен под страхом кладбища и призраков. Сможет ли Мортимер вырасти в такой мрачной и печальной обстановке?
s33.gif

Во дворе похоронены родители Корнелии и Гунтера Гот и Лолита Гот.
s57.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
я однажды встретила Мортимера и Беллу маленьких на улице пока разговаривала с Гунтером)))А рядом ходила Корнелия.Если кому нужно могу выложить фото.а Белла помойму самая симпотичная из всех детей
happy.gif

А что если провести расследование?)Следить за семьей Гот-как они и что....Может придет разгадка исчезновения Беллы???
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Как-то раз случилось следущее:
Я играл за другую семью,сходил в гости к Готам, Мортимер был подростком, а его родители стариками.
через некоторое время зашёл снова-Морти был один (видно папа с мамой умерли),
а когда я захотел погостить в третий раз, я был удивлён:нажал на их дом, подвёл стрелку на опцию "звонить" и там пишется, что здесь никто не живёт.
Куда делся Мортимер так и осталось загадкой.
s56.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Сим_X, иногда семьи уезжают из города, об этом в газетах пишут.
 

Kristincheg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
ха.. а у меня Санта-Барбара получилась:
Мортимер был уже женат(не помню на ком) но я их семейку разлучила, пмотому что у меня была охотница за богатенькими мужьями, от Мортимера дитёнка родила, а потом озлобленная бывшая жена Мортимера мою симку и того...
Мортимер хотел вернуться. но она уже с Ландграабом закрутила. а потом у меня полетела винда, веник забрали и доиграть не удалось)))
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
А у меня с Мортом был ребенок,и ужасный на лицо
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
byakko, А как самой семьей уехать из города, за которую я играю?
wacko.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
alexfet68, я честно не помню,но попробуйте нажать *изменение городка* и скопируйте вашу семью.Выберите нужный город и поселите копию.Помойму так.Я уже давно ирала...
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
У меня был такой случай: В одной из семей Корнелия Гот работала в музыкальной карьере. Она разнорабочая. Она в других семьях работала преступницей, полицейским, ученым и на других работах.
s5.gif
 

БеллаГотМортимеровна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
привет! я играю в основном только Готтами,так как они - моя любимая семья еще с первых Симсов!!!)))сколько рассказов посвятила им!)
а в Симс - 3 я их поженила, родили Кассандру, потом Александра. все дети получались какие-то толстые, с двумя подбородками ))) интересно,в кого?! потом появились еще детки - Адольф, Летиция и сын Лосось. жили они, жили, а потом Кассандра достигла молодости , и я решила подселить к ней Дона ЛОТАРИО из Риверсайда. я поселила его в Сансет Вэлли, и вдруг семья моя огромная семья Готтов исчезла"! такая потеря!!обыскала все дома!!!!!!!((((((((на что мне этот Дон без Готов?
ладно, сокпировала, сделала семью Гогтов дублю 2. родился сын опять Саша, дочку взяли из проиюта назвала Касандра. Селю,знакомлю с Доном Касандру и вдрцг бац - моя старая огромная семьяч объявляется в другом доме возле водопада!!!
Короче, теперь у меня в городе аж ДВЕ семьи Гот, корни пустили мощные и очень много детей. Чтоб фамилию сохранить !)))
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
БеллаГотМортимеровна сказал(а):
привет! я играю в основном только Готтами,так как они - моя любимая семья еще с первых Симсов!!!)))сколько рассказов посвятила им!)
а в Симс - 3 я их поженила, родили Кассандру, потом Александра. все дети получались какие-то толстые, с двумя подбородками ))) интересно,в кого?! потом появились еще детки - Адольф, Летиция и сын Лосось. жили они, жили, а потом Кассандра достигла молодости , и я решила подселить к ней Дона ЛОТАРИО из Риверсайда. я поселила его в Сансет Вэлли, и вдруг семья моя огромная семья Готтов исчезла"! такая потеря!!обыскала все дома!!!!!!!((((((((на что мне этот Дон без Готов?
ладно, сокпировала, сделала семью Гогтов дублю 2. родился сын опять Саша, дочку взяли из проиюта назвала Касандра. Селю,знакомлю с Доном Касандру и вдрцг бац - моя старая огромная семьяч объявляется в другом доме возле водопада!!!
Короче, теперь у меня в городе аж ДВЕ семьи Гот, корни пустили мощные и очень много детей. Чтоб фамилию сохранить !)))
у вас и по нику понятно какая именно любимая семья
happy.gif

а мне они особо не нравятся дистрофики и фрики какие то ..э.
shy.gif

а белла....
даже не пыталась искать
я к ним даже не заходила ) точнее заходила...ужаснулась и вышла (и в симс 1 и в симс2 и в симс 3)
 

БеллаГотМортимеровна

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
ага,фрики. только я их всех переодела,переделала прически и стало ОК. Корнелия Гот теперь такая достопочтенная бабушка в платочке и длинном коричневом платье,Гунтер уже погиб, Морта и Беллу тоже изменила,ну и Кассандре сделала 2 хвостика и очки )) теперь почти точь в точь как в симс - 1!!!)
 

-Koshechka-

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Раньше никогда не играла за эту семью. Решила попробывать от Мортимера ребенка родить, вот такая симка получилась
bc6de173bd1d.jpg
[/img]
8ef51fe4a08c.jpg
[/img]
Мне кажется она ничего так, только бледновата чуток
wink.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
помоему она не бледная а красная наоборот
wink.gif

я поиграла с готами моя симка вышла за Гунтера а Белла за Мортимера и все усешно былит добавлены мою семью Моя симка изменяла мужу Мортимером а Гунтер Беллой
laugh.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня они вымерли, и теперь в их доме живёт моя семейка :)
 

lisadevil90

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
soni, это точно не глюк. почитай книжку "А где Белла?" может что узнаешь...
smile.gif
 
Верх