Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Отлично! Собираюсь Морти поженить на своей)) Только вот его девушку Беллу жалко...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Lady-GAGA сказал(а):
Отлично! Собираюсь Морти поженить на своей)) Только вот его девушку Беллу жалко...
Ха, у нас Мортимер вовсю крутит роман с девушкой-подростком из моей семьи, а Белла - пассия брата этой девушки из моей семьи, тоже подростка.)))
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
мне нравится Мортимер, почти всегда дети моих симов за него замуж выходят
вчера в библиотеке Корнелию Гот встретила, девочку родили, наверно в последний день перед старением
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Почитала ваши истории про Готов и что-то мне в них поиграть захотелось . Твинбрук поднадоел .
У меня такой вопрос : если на фамильном кладбище Готов расставить амброзию , то призраки её есть будут ? Или только через Институт можно их воскресить ? Хочется посмотреть ,что за персонажи в магилках сидят
wink.gif
Ведь не просто так нам их столько дали ?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ну, тогда точно буду за Готов играть
tongue.gif
Прям интересно стало
wacko.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
моя симка невеста Мортимера, и на ночь осталаь у него, на утро я планировала свадьбу . Спят они ночью спокойно , вдруг смотрю моя симка одна в кровати и разбитое сердце у неё, сначала ничего не поняла, а потом выскакивает сообщение с лампочкой-"Мортимер был неосторожен с электроприборами, теперь он избавился от оплаты за электричество", я скорей на кладбище позаботиться о мертвых и там его могилка -смерть от молнии, ну я не стала играться с воскрешениями и амброзией и просто вышла не сохраняясь, потом правда пожалела, надо было за призрака и выйти замуж
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
PLANETAS, ничего себе поворот событий ! И это накануне свадьбы !
blink.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
У меня тоже мортимер погиб (От утопа) но на стадии ребенок. Изучаю навык рыбалки и кулинарии чтобы приготовить Амброзию и жду пока позвонят с Нии
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
YetiMan, а зачем ждать звонка, можно взять могилку и отправиться в Ландграаб Индастриз, там тебе оживят, если он счастливчик повезёт больше)
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Гунтер старик, Корнелия умерла, Мортимер уже в другой семье
 

spring_sky

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Играла раз за Готов,после смерти родителей Мортимера, женила его на Белле! Потом у них родилась дочка Касандра, а потом сын Александр! Все время ставила Беллу в телескоп смотреть...В общем на этом все и закончилось...Игра случайно слетела, а терпения еще раз играть за Готов больше нет...
 

Xlebyshek

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Заметила что отношения между Гюнтером и Корнелией очень трудно улучшить. К тому же они не хотят ни целоваться, ни устроить вухуу. Плюс еще уних имеется родственница, мисс Крумплеботтом, которая на старости лет будет выступать в роли местного отдела полиции нравов. Вот такая пуританская семейка)
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Xlebyshek, у меня тоже отношения между Готами наладить не удается. Может потому что у них черта характера - брюзга?
 

Casio

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
7
Я заново играю...у меня Морти ребёнком бегает,а я к ним в мусорку в мусорку
wink.gif
 

Xlebyshek

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Тигрррррица, вполне возможно. Я правда о брюзгах такой инфы ни в симсвикии, ни где то еще не видела.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
У меня вот только что Корнелия тройняшек родила! Я заново начала играть, родились тройняшки-девочки! Жанннетта, Лизетта и Агнесса. Такие симпотяжки!)
smile.gif
 
Верх