Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Nancy_Luna

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
11
эхх...сколько раз играла, а уменя Мортимер ни разу с Беллой не поженились) вообще, что то они у меня не живут долго - как только Корнелия умирает( она у меня всегда умирает 1) Гунтер с Мортимером переезжают в другой дом, а потом вообще из города уезжают. иногда все и без переезда обходится - сразу сваливают
biggrin.gif
 

_Olya_Winchester_

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я этой семьёй не играла,они были соседями моей симки.Когда Мортимер и Белла стали подростками,Беллу ударило током и она умерла,потом через пару дней семья Гот уехала из города.
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Мортимер Гот всю жизнь прожил один...и в старости, он усыновил ЧЕТВЕРЫХ мальчиков, потом влюбился в....не помню как ее зовут, но фамилия у нее Урсус...и она родила ему двух девочки...потом Мортимер умер, а его дети Никого не родили...вот так у меня пропало семейство Гот
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
kondrademark сказал(а):
Мортимер Гот всю жизнь прожил один...и в старости, он усыновил ЧЕТВЕРЫХ мальчиков, потом влюбился в....не помню как ее зовут, но фамилия у нее Урсус...и она родила ему двух девочки...потом Мортимер умер, а его дети Никого не родили...вот так у меня пропало семейство Гот
Круто он у тебя, а я его с Беллой свела. Они вместе живут
 

Simka_Leksa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
2
а я(моя симка) за мортимера вышла замуж!но первыую брасную ночь они провели вместе с призраками!хахахаа))
biggrin.gif

поэтому пришлось все могила на кладбище пертоскать)
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вчера выдала внучку за Мортимера. Правда он был помолвлен в Беллой, но моя Оливия не постеснялась отбить его :)))
Сегодня родились у них две близняшки )
Кстати, я вообще не поняла, как так получилось, что он был помолвлен, будучи учеником старших классов? У меня нет модов и это невозможно. Они могли быть максимум возлюбленными. Вероятно у квестовых персонажей есть привилегии?
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Severinka...какая коварная у вас симка...чужих женихов отбивает:)
насчет привилегии, у меня такого никогда не было!
может недоработка игры?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Просто она привлекательная и ей трудно отказать :))))
Прикольнее было с Джозефом (папой Оливии). Пошла я им познакомиться с Вольфами. Подходит он к дому, а во дворе стоят Торнтон Вольф, его жена Моргана и еще какой-то мужик. Джозеф еще даже не подошел к Моргане поговорить, как у него появилась иконка "подарить ей первый поцелуй". Ну, думаю, это неспроста.
Мне хватило 7 минут, чтобы тут же развить отношения и пожениться прямо на пороге. Муж при этом стоял рядом, кричал, хватался за голову. Думала - голову открутит. Ничего, обошлось. Видать Моргана давно хотела сбежать от своего мужа, потому как Торнтон был детоненавистником, а она Хранительницей очага. Очень уж детей хотела и нормальную семью. У них с Джозефом уже 4 детей.
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Я ими не играла)) Просто,играю только собою созданными симами))
wink.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
К сожалению, мое знакомство с симсами началось с 3 части. И кто такие Готы я не знаю. Хотя уже успела понять, что это семья из предыдущей версии. Все ими так дорожат, следят за судьбой. А во второй части они были такими же брюзгливыми? И кто такая Белла Гот? Почему фамилия Холостякки? И куда она пропала?Поведайте мне, незнайке, их судьбу во второй части. Можно в личку. Буду благодарна
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
lysaya Семья Гот появилась в симс еще в 1 части!в симс 3 в сансет велли есть семья Холостякки там есть Белла Холостякки - еще ребенок!так вот во 2 симсах она поженилась на Мортимере Готе (тоже живет в сансете тоже ребенок) и у них было 2 детей!но Белла куда-то пропал!в симс 3 они еще дети но в симс 2 Морти - старик а Белла - почти старушка!
biggrin.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
я поженила Мортимера на своей симочке, Миллисент, у них родился сын(Дастин), девочки-двойняшки(Франческа иЭлизабет), и младший мальчик(Натан). по мере взросления, выдала девочек замуж и отселила, а младшенького одного отселила, когда он вырос. Мортимер у меня достиг вершины карьеры врача, а Миллисент в бизнесе. Дастину я присмотрела девочку, пригласила ее жить к себе в надежде поженить их, а она на следующий день вздумала флиртовать с какой-то девушкой у него на глазах! они стали врагами, я пробовала отношения улучшить, но никак, и выгнала ее из дома:) и что вы думаете, через несколько симдней смотрю семейное древо, а она замужем за его младшим братом, и у них уже ребенок есть!
ad07234d0ac2.jpg

Мортимер с Франческой и Натаном
460b799a2723.jpg

беременная Франческа пришла к нам на вечеринку (там и родила хД) а Мортимер уже пожилой, как видите)
5cd6a15e3dff.jpg

d2ea612fdd3b.jpg

Элизабет и ее свадьба)
b9ddd635fe0e.jpg

а это та девочка, которую я изначально присмотрела, и которая впоследствии стала женой Натана, она с Миллисентой дралась вечно)
Дастин у меня выбрал музыкальную карьеру, правда, ему как-то больше нравилось рисовать) девушек у него было прилично, но поженился он поздно, зато уже был состоявший в жизни: достиг вершины карьеры в рок-музыке и заработал все, что можно, в карьере художника. кстати, я не пользовалась денежными кодами, у меня симы все сами зарабатывали, ну или преумножали свое богатство, так правильней) Дастин уже пожилой, его жене, Диане, 8 дней до старости, она дизайнер, ей вручили ключ от города в ратуше)) что касается продолжения рода, то тут все печально) у Натана сын, у Элизабет два сына (но они Тесла по отцу), у Франчески один сын (но он Баррис по отцу), все они уже взрослые, а Элизабет с мужем и вовсе умерли. только у одного из них есть девушка( у Дастина и Дианы три ребенка и ВСЕ ДЕВОЧКИ это кошмар какой-то)) как я ни старалась, мальчик нам не обломился) старшая, Серена, благополучно замужем и у нее сын, средняя, Владлена, только выросла, планирую оставить ее в доме, а младшая, Эльза, только-только стала подростком) вот так поживает у меня семейство Гот, точнее, если сын Натана не обзаведется семьей, будет совсем уже не Гот)) это грустно, но ничего не поделаешь. кстати говоря, с семьей Альто такая же ерунда, Холли вышла замуж за Тесла (а в последствии за их сына и вышла Элизабет), а ее брат, Майкл, так и не создал семьи, так что Альто теперь у меня нет)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ой, я как-то не в ту тему написала, сюда будет правильнее, но уже поздно редактировать, поэтому положу ссылку:
Семья Гот в моей игре
(Я за них не играю, они развиваются сами)
В семье уже пятое поколение рождаются только мальчики и сейчас Джулиан и его жена ждут наследника )
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
недавно новую игру начала, мой сим из больницы с дежурства выходит, а Корнелия Гот из больницы же с корзинкой выбегает , оказалось двух девочек родила
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
nekay, классная свадьба. Особенно мужик справа с фиолетовой физиономией хорош
happy.gif

Что касается Готов, то они по старой традиции, после смерти Корнелии, переехали. Сначала в отстойный квадратный домик, а потом свалили из города.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
У меня вобще мортимер и Бела померли лет 1000 назад. У меня есть их внуки. Маргарита и Саманта
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В начале у меня не чего не было не обычного, дети росли, дружили, а родители старели...Вот потом наступил такой момент, когда родители начели умирать в начале мама, а следом отец... Вот тут уже стало интереснее наблюдать за семьей... Но Белла и Мортимер не как не женилсь. А вот недавно я заметил то что над домом семьи Гот нет значка, тут я не понял, ну и забросил это дело...но не появлялся этот значек не в первый день,не во второй день, вот тут я задумался. А когда я приблизил я увидел ЭТО, там в окне можно увидеть Мортимра и маленькую девочку, наверно Кассандра.........
Вот так это было у меня, а вас как это было...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Re@D сказал(а):
В начале у меня не чего не было не обычного, дети росли, дружили, а родители старели...Вот потом наступил такой момент, когда родители начели умирать в начале мама, а следом отец... Вот тут уже стало интереснее наблюдать за семьей... Но Белла и Мортимер не как не женилсь. А вот недавно я заметил то что над домом семьи Гот нет значка, тут я не понял, ну и забросил это дело...но не появлялся этот значек не в первый день,не во второй день, вот тут я задумался. А когда я приблизил я увидел ЭТО, там в окне можно увидеть Мортимра и маленькую девочку, наверно Кассандра......... Вот так это было у меня, а вас как это было...
Re@D, у меня совершенно все не так.
(все картинки увеличить по клику)
Я начал играть за семью Гот - там был Мортимер и его брат Клифтон. Я сразу позвонил Белле, она была просто старая подруга. Хоть у Мортимера была уже любовь (в отношениях), я активно начал заводить роман с Беллой. Через несколько минут, я добился её расположения и они влюбились в друг друга под музыку.


Через некоторое время (тут же) появилось желание встречаться, а потом и предложение пожениться (но как оказалось, это была только помолвка).


После было сообщение, что вы можете пожениться на церемонии или закрыто. Я выбрал закрыто. И они поженились одев друг другу кольца.


После, Белла сразу же въехала и оказалось, что под её бывшей фамилией (она сменила сразу на Гот после свадьбы), у неё есть брат Майкл Холостякт и её ребенок, Рей Холостяки, но я его не взял в семью. Самое удивительное, что в отношениях Беллы, в разделе семьи, нет сына Рей вообще.
Вот и думайте!
 
Верх