Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
У меня пока растут. Кста, замечали ли вы,что в настройках пишеться "Игра по сюжету" или как там...? Вот почему Белла с Морти женятся по сюжету)))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
HorrorTheSims сказал(а):
У меня пока растут.
HorrorTheSims, как так растут? У меня сразу были взрослыми. Мортимер через 2 дня будет уже стариком.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Тёма, у меня Белла (Sonia) и Мортимер (Vladimir) тоже еще дети и лучшие друзья)))
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
HorrorTheSims, А где эта кнопка "игра по сюжету?"
Тёма, у меня тоже росли....у меня ребёнок родилсяи они были на ровне с Готами, вот и росли... Тёма, а я та не играл, я думал что они автоматом поженятся.
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Re@D, заходишь в настройки, там потом выбираешь последнюю (по-моему) вкладку, и там будет название "Развивать сюжет", просто рядомпоставишь галочку.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Re@D, кхм, извините, до меня не дошло. что дает эта заветная кнопочка "развивать сюжет"?
happy.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Ромка:), а у тебя Готы сами поженились (галочка была поставлена)
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
mariwka, ну новерно кто захочет тот может женится...и т.п
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Я их детьми не видел. Значит пока я играл за другие семьи, они росли без меня. Сейчас у меня Белле и Мортимеру осталось жить 2 дня и я сразу как их поженил, сделал попытку на ребенка, которая получилась аж с третьего раза... Белла у меня беременная и жить осталось 1 день. Я не понимаю, как это совместимо...
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Тёма, может быть ей 1 день остался до того, как стать взрослой? ну, предпоследняя стадия жизни)) у меня так с пьяной-помятой (или крумплеботтом) было )) я думала она постареет, а она просто стала окончательно взрослой :)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
mariwka сказал(а):
Тёма, может быть ей 1 день остался до того, как стать взрослой? ну, предпоследняя стадия жизни)) у меня так с пьяной-помятой (или крумплеботтом) было )) я думала она постареет, а она просто стала окончательно взрослой :)
mariwka, ага и она зачала ребенка... все унитазы в особняке Мортимера заблевала уже, ночами спать не может. Там такая женьщина, скрины посмотри...
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
у когонибудь мать мортимера рожала??у меня родила дочь они назвали ее Вика!(не я ими играла,я в гостях была)
 

Marily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
3
Я вот читаю и начинаю подозревать что уменя что-то не то
dry.gif

Я играла своими симами, а потом решила зайти в гости к Готам, а в их доме уже никто не живет
wacko.gif

а потом встретила в городе женщину с тодлером (не Беллу) и у них фамилия Гот...получается Мортимер и Белла не всегда женятся
angry.gif
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
а я плженила Мортимера и беллу она забеременнела и я стала своими играть потом в гости к ним пришла а Белла у же родила сына Эштон зовут))))вот они какие самостоятельные)))
smile.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Marily, я тоже думал что они сами женятся, но не фига
angry.gif
Просто старя подруга
dry.gif
Я их сам поженил и зачал ребенка, а потом за свою семью играл, а потом в гости пришёл, у них мальчик ребенком уже стал
smile.gif
 

Marily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
3
Re@D,
во-во, я за них не играла и Белла так и осталась старой девой
dry.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
у меня Белла уже старая стала,не знаю с кем она и как,я за ней не слежу и не играю)))
 
Верх