Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
ANNA_YYY, и кстати как только умер отец Алисы у девушек сразу стали рождаться одни девочки и умерать парни....какой то УЖАС
cry.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
М@нд@ринк@, прикольно! Очень радует что события так могут развиваться, в Симс 2 такого не было
cool.gif
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
у меня пока никто не умер вот так внезапно, кроме как естественной смертью от старости (( а хотелось бы внезапности
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
ANNA_YYY, мда
happy.gif
у меня Белла свинка еще та,постель не заправляет,посуду не моет,за собой не убирает
angry.gif
наглешь одним словом
 

tinuvielf

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня она так и осталась Беллой Холостяки. Я за Мортимера дочку своей симки выдала, она теперь в особняке Готов живёт)
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
Готы и Холостяки ещё с первых симов тянутся... это две основные семьи... а Лотарио во 2 только появился и особой роли не играет как по мне... Белла дочь Холостяков, Мортимер сын Готов, с дества дружат и во второй части они якобы женаты, но Беллу похители... в третей они ещё дети и всем интересно что с ними якобы произойдёт если ими будет играть комп... я рассказала уже свою историю, что у меня комп доигрался до их свадьбы и рождении 2 сыновей... сейчас сыновья ходят в школу... дружат с моей основной семьёй, больше ничё пока интересного у них там не произошло...
smile.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
да, я читала:)Я никогда не питала особой симпатии к этим сюжетам. Просто, когда я играла в симс2...знаете, за Лотарио вышла не Белла, по-моему...В любом случае, надо будет проверить как поживают эти болванчики.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Вот сын Готов - Артур
4b023ce7e80c.jpg

А вот его жена Лиза и малютка...
cdeec99e7115.jpg

А сами Готы уже умерли 100 лет назад... да и этим осталось до старость дней 8...
happy.gif
 

Грымза

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У моей Беллы была внебрачная связь с Циклонзом, мальчик родился, потом Циклонз умер, Белла старая, мальчик подросток. Это комп сам провернул.
smile.gif
 

Legolas

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Тёма сказал(а):
у когонибудь мать мортимера рожала??у меня родила дочь они назвали ее Вика!(не я ими играла,я в гостях была)
На самом деле рожала не Корнелия, а Морти удочерил девочку. Посмотри в отношениях. Вот гад, он мне всю историю попортил, пришлось отдать (в ковычках
tongue.gif
) девочку в приют. Кстати, у меня её звали Жанин.
dry.gif
 

anturaj

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня белла Гот спиндила 5$ пока выступал >_> а когда привёл к готам свою симку и решил напугать Мортимера так, он сразу почему помчался бегом в салон красоты и за ним его сын Калеб О_о
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Legolas сказал(а):
На самом деле рожала не Корнелия, а Морти удочерил девочку. Посмотри в отношениях. Вот гад, он мне всю историю попортил, пришлось отдать (в ковычках tongue ) девочку в приют. Кстати, у меня её звали Жанин. dry
Legolas, Господи, у меня тоже так было, я эту девочку отдал в приют, а сам поженился с Беллой
happy.gif

М@ЛинКа, пожалуйста
 

leravlasova

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0

А моя Белла очень любла покушать во время беременности))
Добавлено (01.06.2009, 03:53)
---------------------------------------------

Вот начались роды, но и после них она не похудела
Добавлено (01.06.2009, 03:54)
---------------------------------------------

И тогда начались изнурительные тренировки
Добавлено (01.06.2009, 03:55)
---------------------------------------------

И вот спустя 2 дня.. Она вернулась в прежнюю форму
 

MisaTem

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
soni,
История повторяеться!
surprised.gif
Может Белла пропала сразу после рождения Александра???
wacko.gif
Расскажи поподробнее!Какие дети,муж(Мортимер,али кто?)!
 

Shinigamii

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
чет я не до конца поняла...
wacko.gif
я думала, что "развитие по сюжету"- эт просто симы не скучают во время моего отсутствия....я и не задумывалась,что должно у них происходить чтото запланированое....хотя, судя по вашим расказам, никто и не собирался ( с разработчиков) планировать появление Кассандры, да и Мортимера с Беллой по ходу женить было необязательно
surprised.gif
как все запутанно! как же тогда довести до ума историю с похищением Беллы??
cry.gif
 
Верх