Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Legolas, Re@D, хмм...
а может быть Кассандру удочерили?и именно по сюжету так должно быть?...
А Александр должен был родиться в процессе..и это являеться причиной почему у многих первым сын рождаеться..
я так думаю:)
 

Kitty179

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
]как их поженить? у меня отношения (я про ту табличку ,что в левом углу)полностью зелёная. что дальше??? всё перепробывала..помогите или обьясните
 

PakyMan

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
А я вообще просто познакомился с Беллой ,только другим симом,своим созданным у них уже 2 мальчика в стадии младенцы!
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Лично мой сим заделал Белле ребенка, смылся в кусты, а недавно Белла померла... но мамаша она никудышная, это точно.
 

MinniMouse

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Так,что-то я ничего не понимаю
wacko.gif
.
У меня вообще семья Гот состоит из: Мортимера, Гунтера,какой-то старушки и сына Мортимера.
Я познакомила свою симку с Мортимером,она родила от него ребёночка и всё. Беллы у меня вообще нет.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
MinniMouse, там Белла потому что не Гот,а Холостякки.
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
В моей игре Белла встречается с каким-то Кристофером,а Мортимер пока одинок....
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
у меня Мортимэр женат на какой-то шизанутой тётке и обожает призраков,а Бэлла пропала в неизвестность...
 

kpucta

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
У меня Белла замужем за губернатором, а Мортимер... моя симка пытается его окрутить, но пока не получается...
confused.gif
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
погодите,дак во 2 симах Белла и Морти вроде не были женаты,чего же вы от них хотите?Я лично не думаю,что включив разитие сюжета и не играя за них можно рвзгадать таину
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Анюсечка сказал(а):
погодите,дак во 2 симах Белла и Морти вроде не были женаты
Ага, а Кассандра и Александр незаконнорожденные...
Касательно Беллы - у меня семья Холостяки уехала из города - не знаю, успела она к тому времени переехать к кому-нибудь или выйти замуж, и остаться в районе... надо будет потом посмотреть.
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
я сама в эту семейку не играла, но в моём древе она есть. (только Холостякки, скоро наверно будут и Готы)
happy.gif

Анюсечка сказал(а):
Я лично не думаю,что включив разитие сюжета и не играя за них можно рвзгадать таину
я за холостякков играла один раз (и то я там ничего не меняла) они у меня живут поживают. Беллка давно умерла, ну и морти тоже наверно (я к нему не заглядываю)
развитие у меня включено
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
я вообще на них внимание не обращаю...играю своей созданной семьей....а хотя Белла была у меня в друзьях, а потом пропала...Но куда не знаю...решила прочитать книгу на эту тему, но ни чем это не помогло...а может тайну не надо разгадывать???
dry.gif
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
У меня Беллка и Морти еще малявки, чот не растут совсем, хотя сюжет включен...
wacko.gif
happy.gif
 

xaxatun

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Tsugumi сказал(а):
Касательно Беллы - у меня семья Холостяки уехала из города - не знаю, успела она к тому времени переехать к кому-нибудь или выйти замуж, и остаться в районе... надо будет потом посмотреть.
Их можно обратно вернуть как-то? И через что будешь смотреть?
 

Arabella

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня Мортимер безумно толстый,у него есть младший брат.Был влюблен в мою симку,но она его кинула-он страдал,взял да и усыновил 2 детей.Потом влюбился в еще одну симку,она его тоже кинула.И только потом я над ним сжалилась,и женила на Белле.У них родился сын Дж...как-то там.В общем идиотизм полный)
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
xaxatun сказал(а):
Их можно обратно вернуть как-то? И через что будешь смотреть?
В районе и буду смотреть. Как раз вчера изменяла городок, прошлась по некоторым семьям, но вроде они-таки уехали с Беллой. Не судьба Мортимеру жениться на ней
happy.gif
.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
я вообще не видела Беллу
s55.gif
...мортимер женился на мноюсозданой красотке
s52.gif
и теперь у них два ребёночка-мальчика
s72.gif
 
Верх