Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Skrim, мужик - не собака, на кости не бросатеся...(с) народное творчество. А если серьёзно, то у многих симоводов, с кем я общалась, в Симс - 3 ИИ не свёл Мортика и Беллу. О её фигуре я правда не интересовалась, но, ИМХО, не в полноте дело. Скорее всего, пресловутый ИИ не рассматривает их брак (и любовные отношения вобщем) как неизбежность.
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
SHHhhh,
surprised.gif
мдя, не следит за собой Белка, не следит... вердикт: посадить на диету, записать в спортзал и благополучно выдать замуж за Гота.
happy.gif
Хотя это уж кому как данная семейка нравится. Лично я не представляю их по отдельности... ещё бы - за 5 лет у меня в сознании прочно закрепился этот стереотип...
wacko.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Babo4ka, я не играю Мортимером и Бэллой, а просто наблюдаю - поставила галочку в развитие сюжета и смотрю - так что Бэлла пусть как-нибудь сама там занимается спортом
biggrin.gif

вообще, ожидала большего от этой истории, насколько я понимаю, у тех кто ими не играл специально - так ничего и не сложилось
dry.gif
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
SHHhhh, я тоже. Я вообще редко играю готовыми симами. А вот понаблюдать за ними - за милую душу...
cool.gif

SHHhhh сказал(а):
элла пусть как-нибудь сама там занимается спортом
happy.gif
меня терзают смутные сомненья на этот счёт... Вообще симы-обжоры смахивает на какую-то недоработку
surprised.gif
не знаю, как у остальных, но мои то и дело бегают к холодильнику, не зависимо от того, насколько они голодны...
SHHhhh сказал(а):
насколько я понимаю, у тех кто ими не играл специально - так ничего и не сложилось
Я сылашала краем уха что у некоторых они женились и даже дети у них были Кассандра, Александр или оба
wink.gif
но только не у меня...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Babo4ka сказал(а):
меня терзают смутные сомненья на этот счёт... Вообще симы-обжоры смахивает на какую-то недоработку не знаю, как у остальных, но мои то и дело бегают к холодильнику, не зависимо от того, насколько они голодны...
может это как-то связано с чертами характера, потому что мои Симы когда нечего делать либо сразу спать идут, либо телевизор смотреть, но точно не к холодильнику
Babo4ka сказал(а):
Я сылашала краем уха что у некоторых они женились и даже дети у них были Кассандра, Александр или оба но только не у меня...
вот я пока даже не слышала о таком варианте, но всё ещё продолжаю надеяться на сюжет
dry.gif

всё таки хочется узнать из газеты о приезде Сестер Кальенте, например, или что-нибудь о Доне Лотарио - хоть какую-то связь уловить с историей Бэллы
smile.gif
а вообще мне не понятно как её похитят, если нет НЛО
wacko.gif
сложно всё
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
SHHhhh сказал(а):
может это как-то связано с чертами характера, потому что мои Симы когда нечего делать либо сразу спать идут, либо телевизор смотреть, но точно не к холодильнику
Но ведь нет черты характера "обжора" (и слава ЕА)
smile.gif
Мои симы чаще всего добрые, храбрые и гении. Это что, намёк - все добрые храбрые гении обязательно должны обжиратся?
surprised.gif

SHHhhh сказал(а):
вообще мне не понятно как её похитят, если нет НЛО wacko сложно всё
А кто сказал, что её похитят? Я об этом вообще ничего не слышала! Скорее всего, не будет ничего такого... (а жаль..)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Babo4ka сказал(а):
Это что, намёк - все добрые храбрые гении обязательно должны обжиратся?
хорошее предположение! но мои добрые храбрые гении не обжираются
biggrin.gif

Babo4ka сказал(а):
А кто сказал, что её похитят? Я об этом вообще ничего не слышала! Скорее всего, не будет ничего такого... (а жаль..)
когда в город переехал Дон Лотарио, Бэлла пошла к нему по соседски в гости, они решили посмотреть в телескоп и Бэллу похитили
есть несколько версий почему это произошло, одна из них - что Дон Лотарио был в заговоре с сестрами Кальенте (у которых, как известно, в роду были инопланетяне) и после похищения Бэллы, Дина должна была выйти замуж за Мортимера для того чтобы завладеть богатством семьи Гот
но это история вторых Симов, а в третьих (раз Бэлла и Мотример ещё маленькие) мы должны узнать историю с самого начала, но что-то пока глухо у всех
wacko.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
SHHhhh сказал(а):
может это как-то связано с чертами характера, потому что мои Симы когда нечего делать либо сразу спать идут, либо телевизор смотреть, но точно не к холодильнику
а вот мои вообще ничего не делают просто стоят и всё и это полная свобода воли
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
SHHhhh сказал(а):
в третьих (раз Бэлла и Мотример ещё маленькие) мы должны узнать историю с самого начала, но что-то пока глухо у всех wacko
Историю вторых симов я знаю, но вот то, что она должна просматриваться в третьих... интересно было бы конечно, но едва ли это возможно. Может, с появлением аддонов что-нибудь измениться, а сейчас... во-первых, как уже успели заметить, в игре нет пришельцев. Во-вторых Дон - в Риверсайде, а Белла - в Сансет Вэлли. И в третьих, в игре отсутствуют Кальенте ака Гонгадзе. С учётом вышеперечисленного можно утверждать, что в Симс 3 оригинал история не повториться.
wink.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
KPACOTKA сказал(а):
а вот мои вообще ничего не делают просто стоят и всё и это полная свобода воли
вы попробуйте подольше подождать, предже чем их снова чем-нибудь занимать
smile.gif
один из моих Симов, например, начинает "осматривать окресности" - такого в действиях нет
Babo4ka сказал(а):
Историю вторых симов я знаю, но вот то, что она должна просматриваться в третьих... интересно было бы конечно, но едва ли это возможно. Может, с появлением аддонов что-нибудь измениться, а сейчас... во-первых, как уже успели заметить, в игре нет пришельцев. Во-вторых Дон - в Риверсайде, а Белла - в Сансет Вэлли. И в третьих, в игре отсутствуют Кальенте ака Гонгадзе. С учётом вышеперечисленного можно утверждать, что в Симс 3 оригинал история не повториться.
я, как и многие, сделала вывод что всё будет как во вторых по тому что перед выходом Sims3 создатели говорили что мы теперь точно узнаем что случилось с Бэллой, к тому же наличие сюжета, который можно включить и отключить тоже дает повод задуматься
cool.gif

но в общем, конечно, я согласна что история будет другая скорее всего (если вообще будет)
wacko.gif
 

Rival008

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
у меня например готы то ли уехали из города,то ли вымерли...потому что в городе их почему то нет(
 

Stalker-girl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
а у меня с этой семьей больше ничего не происходит)))) я их давно выселила и удалила из буфера.
п.с.: не люблю "дефолтные" семьи.
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
а у меня Белла родила девочку Кассандру) но когда я вошла в игру в следующий раз Белла погибла...даже могилки не осталось(
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
nanny95, а вы играли Бэллой или просто были её соседями?
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
играла, думаю она сама бы девочку кассандрой не назвала) но потом когда соседями поиграла она умерла
sad.gif
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
А у меня Бэлла и Морти поженились и у них 2-е детей.
smile.gif

Старшая девочка, младший мальчик. Вроде бы все по сюжету, только женила их я сама.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Frozen_Rose сказал(а):
А у меня Бэлла и Морти поженились и у них 2-е детей. Старшая девочка, младший мальчик. Вроде бы все по сюжету, только женила их я сама.
мм, это интересно
smile.gif
то есть если ими играть, они рожают "кого надо", тогда может и сюжет будет развиваться если ими играть
wacko.gif

надо тоже попробовать самой. хотя, мне иногда кажется, что правы те, кто говорят что именно с аддонами история появится, странно всё
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
А у меня в игре Мортимер и Белла остались старыми друзьями, родители у них умерли, а у Мортимера от куда-то появился ребенок.
Мортимер сидит читает "А где же Белла?"

А вот сидят вместе читают газеты

Белла флиртует с Цикл0н3 Кл0дом, это сразу после газет

Ну совсем обидно((. Ну я взяла поиграла ими пару минут сделала влюбленные отношения, так быстро получилось, как будто они того и ждали.
 
Верх