Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
awrus, спасибо, конечно, но:
1. я не жаловалась, я констатировала факт, следовательно,
2. помощи и советов не просила
3. чит-кодами не пользуюсь, теряется итак натянутый смысл игры
4. мне собственно все-равно до них, они выполняют в судьбе моих героев роль массовки
 

Lacuna

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Готами еще не играла, а Белла и Морти пока маленькие, зато со стабильными дружескими отношенями. ( То есть, начало уже положено). И кстати, обратила внимание на увесистый такой второй подбородок у маленькой Бэлки - то есть, склонность к полноте у нее с детства?
happy.gif
А помните, что про нее было в первых Симсах написано ? "Элегантна и хорошо сложена", угу
biggrin.gif
 

awrus

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
Pafnusha сказал(а):
4. мне собственно все-равно до них, они выполняют в судьбе моих героев роль массовки
В семействе Готов самой загадочной персоной оказалась воскрешенная Лолита Гот. Она без родословной и скорее всего первая умершая жена. Эта Лолита Гот всё время играет на гитаре, даже если ей поменять все навыки. Мне кажется, создатели игры сделали из Лолита Гот новую загадку. Смысл её пока не ясен. Интересно, кто-нибудь играл за Лолита Гот?
 

Мариям

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
11
Я играла за Лолиту, но на гитаре она у меня постоянно не играла, зато со всеми подряд флиртовала, Потом вышла за муж, родила двоих девочек и куда-то исчезла
wink.gif
 

Ленулечка

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
А у меня Белла с Мортимером жили долго и счастливо, я их амброзией кормила...))) родилась у них дочь Касандра, а потом как положено, должен был родиться Александр, но увы...родились близняшки-девчонки))), все выросли, умницы и красавицы...а потом мне надоело ими играть
s37.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
У меня мортимер был лучшим другом с моей симкой.Однажды прихожу кнему в гости и вижу ребёнка!Это оказалась приёмная дочь Дина!!!Странно,как Дина Кальенте во вторых симсах?
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
awrus сказал(а):
В семействе Готов самой загадочной персоной оказалась воскрешенная Лолита Гот. Она без родословной и скорее всего первая умершая жена. Эта Лолита Гот всё время играет на гитаре, даже если ей поменять все навыки. Мне кажется, создатели игры сделали из Лолита Гот новую загадку. Смысл её пока не ясен. Интересно, кто-нибудь играл за Лолита Гот?
awrus, интересно.... а как ты ее воскресил? Ее призрак постоянно по дому шастает, но на гитаре не играет
smile.gif

У меня старики Готы померли, родилася первый мальчик - Александр, а вторая девочка -Кассандра
biggrin.gif

Все наоборот получилось!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
awrus сказал(а):
Интересно, кто-нибудь играл за Лолита Гот?
Воскрешал ее...Женил на сыне Морти и Беллы...на гитаре не брынчала,из за отсутствия таковой
ANNA_YYY сказал(а):
У меня старики Готы померли, родилася первый мальчик - Александр, а вторая девочка -Кассандра
Че всем так везет?
sad.gif
У меня сначала четыре сына и только потом две дочери
 

SonyaRuchko

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
А у меня их нет....Не подскажите, они что в Риверсайде живут?
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
Переселила из Риверсайда Дона в Сансет Вэлли,пришла в гости к Холостякам,дабы познакомить его с Беллой...Прождала сутки,она не появилась.Переключилась на семью Холостяки,и обнаружила идентичную с Симс 2 ситуацию - Белла есть в дереве,не мертвого цвета,обычного,разве что черт характера 3,следовательно она ребенок,но в городе её нет,как и отношений с ней нет ни у кого.Мистика?
biggrin.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
awrus сказал(а):
Если лень возиться, то нажми Ctrl+Shift+C и тогда на верху экрана появится полупрозрачная консоль, там напиши код - testingcheatsenabled true (true -> false, если надо отключить). С этим кодом легко старить симов. Он исполняет множество функций. Главные из них включаются при Shift-Click'е на объекте. Если Shift-Click'нуть на почтовом ящике можно будет: изменить работу(с полным выбором должности), отключить потребности(хотя их можно изменять в самом окне потребностей - передвигать ползунок), вызвать персонажа(типа милиции, смерти, почтальона и т.д.), познакомиться со всеми сразу, найти друзей, вызвать гостя, осчастливить всех. Если Shift-Click'нуть на иконке над местом работы можно вызвать событие(или все сразу), цель. Также на панели знакомств можно передвигать ползунок отношений со знакомыми. Ctrl-Click на эмоции позволяет убрать её. Также можно с помощью Shift-Click'а на любом персе его можно пригласить в семью, можно также его "повзрослеть". Можно (с помощью опять же Shift-Click'а) телепортироваться в любое место на карте

awrus, где ты взял столько функций? У меня с тим кодом работает только старение и изменение черт характера, и еще взять в семью любого человека
dry.gif

Violence сказал(а):
.Переключилась на семью Холостяки,и обнаружила идентичную с Симс 2 ситуацию - Белла есть в дереве,не мертвого цвета,обычного,разве что черт характера 3,следовательно она ребенок,но в городе её нет,как и отношений с ней нет ни у кого.Мистика?
Violence, странно.... обычно дети не пропадают из города....
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Я вообще с Готами не парюсь, живут они в одном городе со мной, моя симка знакома с Кассандрой и Мортимером, кажется...
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
странно.... обычно дети не пропадают из города....
я на всякий зашла перепроверить..нету))
но судя по тому,что Мортимер уже взрослый молодой - она тоже должна быть такой.значит черты игра ей не присвоила со взрослением
wacko.gif
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
У меня они подростки, встречаются. Любят друг друга безумно
happy.gif
 
Верх