Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Sondra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
А у меня Белла в результате недолгого и неудачного брака моей симки с Шимусом Холостяки, оказалась под одной крышей с мачехой, которую ненавидит. Девочка слегка подросла и запанковала.
С Мортимером встечается. У них любовь-морковь и всё как надо
s35.gif

bb9d49f48717.jpg
 

car_crash_heart

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
3
Чтож вам всем везет то так))))
У меня они ни в какую, уже были взрослыми, и все еще "лучшие друзья", в меню "романтических" функций все одно и тоже начальные действия только)) я их уже и поселила вместе....а потом пришлось игру переустановить, сейчас снова начала - они мелкие...и вот не знаю вмешиваться или нет))
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
car_crash_heart, у меня тоже сначало не получалось строить какие-либо отношения. попробуй улучшить их дружиские отношения. мне например это помогло. они стали старыми друзьями и всё у них сложилось. щас уже трое
biggrin.gif
детей))
 

Madonna

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Я ей не играла, и она так и прожила всю жизнь до самой смерти вместе со своим братом. Майкл только на старости лет малыша себе завел. Хотя свобода воли и стоит, но у меня почему-то неиграбельные симы вообще не женятся, только детей заводят
sad.gif
 

Muggsy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
я не обращала внимание на семью гот, потом пришла и увидела, что мортимер завел дочку на стороне, и Белла тоже от кого-то там родила, и кажется уже умерла, так и не получилось белле и мортимеру встретиться
 

morphine_dead

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
9
А у меня Белла девушка Мортимера,т.к я начал новую игру.
Потом конечно станет женой,а потом дети и т.д xD
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Всё по сценарию только уже без Дона и сестёр Гонгадзе,так как начала всё сначала,а они были ^_^У меня сейчас идеальная семья
happy.gif
happy.gif
happy.gif
,а раньше-любовник Дон,любовница Дина,у Дона Нина
wacko.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А у меня Белла была подругой моей симки!Так у них появилось желание подарить первый поцелуй!Я очень удивилась,но так как баллов счастья было мало решила подиграть!Дело в конце концов дошло до постели!!!Но так как у меня на мою симку были другие планы,я не стала развивать отношения.Когда моя симка вышла замуж,Бэлла долго злилась и перестала отвечать на звонки и приходить в гости.Вот такая история.У моей симки уже дочь подросток,а Бэлла до сих пор одна.И Морти тоже в шикарном замке живет бобылем!!!
 

awrus

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
Amaranth сказал(а):
Че всем так везет? У меня сначала четыре сына и только потом две дочери
Вот тут я подробно ответил http://www.mixei.ru/showthread.php?p=2358770
ANNA_YYY сказал(а):
awrus, интересно.... а как ты ее воскресил? Ее призрак постоянно по дому шастает, но на гитаре не играет
У меня старики Готы померли, родилася первый мальчик - Александр, а вторая девочка -Кассандра
Все наоборот получилось!
С чит-кодом воскресил, при клике с Шифтом на своего сима там будет опция Приготовить блюдо, жми далее... далее и выбери Амброзию. Если ставить Амброзию на столики с стульями возле могил, то быстро произойдет восрешение покойника и он сразу убегает. Надо потом устроить вечеринку и на неё пригласить воскресшего сима и принять в семью.
Вот так приблизительно должно получится в итоге:
89695bff85df.jpg
 

Vilvarin

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
у меня у беллы и мортика родилась доча. я ее в Кассандру переименовала и переодела)))
вот она с моей дочуркой у школы
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
я видела Беллу маленькой, сейчас ищу найти не могу, где Холостяки живут...
 

awrus

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
VelikoeZlo сказал(а):
я видела Беллу маленькой, сейчас ищу найти не могу, где Холостяки живут...
Холостякки живут возле городского кладбища, это домик у перекрестка, а с другой стороны кладбища на холме дом семьи Гот со своим домашним кладбищем на участке.
 

Rezo-kun

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
а я ими стал играть и поджарил Бэллу насмерть!
s7.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Rezo-kun сказал(а):
а я ими стал играть и поджарил Бэллу насмерть!
Не сохранял бы ты игру! если ты её не сохранишь то по прежнему можешь играть! Но помойму позно!
 

Rezo-kun

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
DOLLS, так мне по приколу) Я вообще обожаю убивать симов!
s16.gif
 

Rezo-kun

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
DOLLS, не-а) Вообще не очень люблю людей - но а реале за убийство дают много лет срока...
dry.gif
Так что отрываюсь на игрушке!
biggrin.gif

Шучу конечно) Но бывает что симы тупят и не слушаются (а свободу воли отключать не хочу) - например у меня папаша идиот постоянно будил и тискал младенца-сына, за что я его сжог в специально отведенном сарайчике без дверей!)
cool.gif
 
Верх