Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
тётяСИМа сказал(а):
Ну совсем обидно((. Ну я взяла поиграла ими пару минут сделала влюбленные отношения, так быстро получилось, как будто они того и ждали.
да, точно надо самой ими играть
wacko.gif
они того и ждут))
тётяСИМа сказал(а):
Белла флиртует с Цикл0н3 Кл0дом, это сразу после газет
у них разница в возрасте большая, моя Симка за него замуж вышла когда Бэлла ещё в школе училась
smile.gif
 

Ронда

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
у меня Белла с каким-то челом встречается, но не замужем, фанатеет от моей симки-рок звезды, а Морти живет один с маленькой девочкой... короче, жизнь не удалась у обоих
smile.gif
 

schip

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
151
у меня оба просто хорошие друзья, причём у обоих откуда-то появились дети, специально переключилась на них, что б узнать от кого..у деток только один родитель в генеалогическом дереве - прям непорочное зачатие
smile.gif
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
У меня Белла и Мортимер пока подростки. У Беллы парня не было, а Морти встречался с некой Дарлен Банч... Ну так я симом из семьи, которой постоянно играю, заставила Дарлен бросить Мортимера. Должен же кто-то направить их на путь истинный.
cool.gif
Теперь они оба свободны...
crazy.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Мдяяяя..... Вместо симулятора мы получили ООЧЕНЬ сложный детектив ещё и похлеще Шерлока Холмса....
s10.gif

Типерь думаю как это всё разрулить.....
s1.gif
Мож с разрабами связаться?
blink.gif
 

Aleksa_Panter

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Я играю в своей семье и не могу найти Беллу!Я по в всему городу искала,а в горде её нет!Подскажите где она живет!
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Aleksa_Panter сказал(а):
Я играю в своей семье и не могу найти Беллу!Я по в всему городу искала,а в горде её нет!Подскажите где она живет!
То что она проживает в Сансет и фамилия Холостякки, это ты наверняка знаешь.
Адрес проживания: переулок Сим, 12. Напротив проживают Клавель. И если ехать от кладбища в сторону центра, то это будет самый первый дом справа.
Вроде я ничего не перепутала.
happy.gif
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Значится вот))))Белла у меня разъелась до необъятных размеров(это когда я еще не мог ей управлять),затем вышла замуж за Шона Спирса,родила двоих мальчиков....развелась с Шоном,оставив ему одного сына,второго забрала с собой....и уехала....состарилась...а с Мортимером они так и не познакомились))))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
А у меня из цикла "В общем, все умерли (с) ФЛ " :(
Старшие по-тихому от старости, Мортимера случайно голодом заморила... Теперь жалею, что такая династия оборвалась.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я наконец-таки дождалась когда они повзрослели, так вот Белла и Мортимер у меня поженились, у них была шикарная свадьба, гости все были богачи, как и полагается)) Морти работает специалистом по хищным растениям, Белла тоже в науке, но пока что подопытная
smile.gif
у Морти жизненная цель - вырастить шикарный сад, а у Беллы - создтельница киборгов. Белла забеременила, я так хотела чтоб родилась девочка и чтоб ее назвать Касандрой, но так обламалась когда у нее родился мальчик
cry.gif
весь сюжет мне попортил, назвала Александром. Старики уже присмерти, надоели жуть, особенно мамашка, она на пенсии получает 30 долларов, толку никакого.
smile.gif
 

Samsi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
мои ведут себя как обычно... просто семья.... я почти не замечаю, как они помирают со временем)
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
А у меня Белла живёт в своём доме с ребенком, наверно от Мортимера, т.к. я их сделала обручёнными, а женится они не хотят сами. Сейчас Мортимер - дед, а дочка, которая у него ниоткуда появилась куда то пропала, хотя в отношениях моих симов она есть... странно
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Я ещё особо в них не играл. Мне больше нравится играть своими семьями в Риверсайде.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
У меня тоже ни разу Белла и Морти не поженились. Белла всегда умирает одиноко, у Майкла рождается ребенок непонятный. У Морти тоже. Еще я заметила, что у меня всегда все потомство Готов и Холостякки толстое.
 

awrus

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
Pafnusha сказал(а):
У меня тоже ни разу Белла и Морти не поженились. Белла всегда умирает одиноко, у Майкла рождается ребенок непонятный. У Морти тоже. Еще я заметила, что у меня всегда все потомство Готов и Холостякки толстое.
1 Отключи в настройках игры Старение симов, тогда сможеш сама их старить при помощи торта, когда захочеш. Купиш в магазине торт, поставиш торт на столик и того сима, которого хочеш состарить, заставь задуть свечу на торте и он постареет (повзрослеет).
2 Если симы толстые заставь их плавать в бассеине, как похудеют сохрани игру.
3 Если лень возиться, то нажми Ctrl+Shift+C и тогда на верху экрана появится полупрозрачная консоль, там напиши код - testingcheatsenabled true (true -> false, если надо отключить). С этим кодом легко старить симов.
Он исполняет множество функций. Главные из них включаются при Shift-Click'е на объекте.
Если Shift-Click'нуть на почтовом ящике можно будет: изменить работу(с полным выбором должности), отключить потребности(хотя их можно изменять в самом окне потребностей - передвигать ползунок), вызвать персонажа(типа милиции, смерти, почтальона и т.д.), познакомиться со всеми сразу, найти друзей, вызвать гостя, осчастливить всех. Если Shift-Click'нуть на иконке над местом работы можно вызвать событие(или все сразу), цель. Также на панели знакомств можно передвигать ползунок отношений со знакомыми. Ctrl-Click на эмоции позволяет убрать её. Также можно с помощью Shift-Click'а на любом персе его можно пригласить в семью, можно также его "повзрослеть". Можно (с помощью опять же Shift-Click'а) телепортироваться в любое место на карте
Добавлено (29.07.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Aleksa_Panter сказал(а):
Я играю в своей семье и не могу найти Беллу!Я по в всему городу искала,а в горде её нет!Подскажите где она живет!
Рядом с домом Гот есть общественный участок Кладбище, а за кладбищем стоит дом, где живет маленькая Белла
Добавлено (29.07.2009, 16:34)
---------------------------------------------
PrettySimo4ka сказал(а):
Мдяяяя..... Вместо симулятора мы получили ООЧЕНЬ сложный детектив ещё и похлеще Шерлока Холмса....
Всё под контролем
smile.gif


Добавлено (29.07.2009, 17:11)
---------------------------------------------
гад сказал(а):
Я сжег всю семью Холостяки, а с Бэллой обручились. когда она согласилась переехать ко мне, бросил её. Сейчас она у меня служанка. Кормлю её отходами - жду, когда помрёт.
ну ты и гад
angry.gif
 
Верх