Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Silkina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А у меня вообще, была Корнелия Гот и Гунтер Гот ( родители Мортимера), а потом появилась Кетрин Гот (дочь Мортимера)!! Но в древе у неё нет матери только отец
 

Liana2009

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
2
А я вообще нагло включила игру по сюжету, но в то же время начала быстренько и активненько "окучивать" Морти. Своей симкой. Короче, они поженились и первой у них родилась девочка (ну не совпадение, а?). Разумеется, назвала Кассандрой. А вот во второй раз случился облом, родилась опять девочка. Которую я ничтоже сумняшеся назвала Александрой... И потом, блин, рождались одни девочки!!!
wacko.gif
чуть с ума с этой малышнёй не сошла
wacko.gif
одна уснёт, орёт другая, просыпаются остальные, одну кормить, вторую купать, третьей менять подгузники... Короче, когда эти малышки стали подростками, а до старения Морти и Ани (моей симкм, жены Мортимера) оставался день, я разозлилась и взяла Александра из приюта... Опять-таки, младенцем. Потом сёстры вырасли (да, я играла ооочень долго... Почти со дня появления у меня симс3), я их быстренько вытурила, оставила только Кассандру, Мортимера (стааааренького уже) и Александра. Почти всё, как по сценарию
biggrin.gif
А Аньку свою убила. Типо, Белла пропала, а Аня как пропадёт? Пришлось ей утонуть
biggrin.gif
Мортимер чуть с ума не сошёл, бегал к ней на могилу скорбеть каждый день, причем я его не направляла, он сам(!). Потом захотел уволиться, потом захотел поцеловать её призрак, потом пришёл квестовый звонок и Морти захотел во что бы то ни стало оживить Аню. (А я думала, он только по Белке так убивался бы, видимо, у него в программке стояло: "Обожать до посинения свою жену"). И обратите внимание на то, что черты характера ему я не меняла. Как был истеричной букой, так и остался. Короче, пока играю безутешным Мортимером. И его сыном-дочерью...
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Я ни Морти, ни Беллой не играла, вчера пришла к Готам в гости - чуть в обморок не упала(я,симка держалась молодцом).Морти не на ком не женился, но у него сын-подросток и сын-младенец.Я думала-усыновил. Потом чилаю газету - оказалось,родился.
blink.gif
Но ни одной женщины в доме нету!
 

гад

Г
Я сжег всю семью Холостяки, а с Бэллой обручились. когда она согласилась переехать ко мне, бросил её. Сейчас она у меня служанка. Кормлю её отходами - жду, когда помрёт.
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
гад сказал(а):
Я сжег всю семью Холостяки, а с Бэллой обручились. когда она согласилась переехать ко мне, бросил её. Сейчас она у меня служанка. Кормлю её отходами - жду, когда помрёт.
Извращенненько
happy.gif
 

Radiation

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
А у меня с ними ничё не происходит. Пару раз виделись, общались, не более.
 

Фред-рэппер

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
брат мортимера стал молодым, морти молодой и встречается с некой Лизой, родители умерли, мой приёмный сын Саша флиртует с одинокой (после встреч с Ц,Клодом и Т,Вольффом)Беллой. От КлОда она ушла сама, а вот вольффа пришлось убить методом барака (описан в теме про смерть) вдова моргана вольфф состарилась и так не узнала с кем встречался тортон
 

Vilvarin

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Я как то зашла в дом Готов-там жила куча непонятного народа. я из выселила, Корнелию и Гунтера убила голодом, мортимер и Белла выросли, живут вдвоем, муж и жена, у них ребеночек. А Майкла холостяки я убила когда он был еще тином... случайно к себе в семьюдобавила и не стала заморачиваться с выселением. Могила корнелии в центральном парке( ее там смерть настигла, а Гунтер-на пляже)
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Белла уже выросла, сейчас находится в возрасте "молодежь", но по-прежнему Холостякки и ни с кем не встречается. С Морти аналогично. Посмотрим, что будет дальше...
 

Vilvarin

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Морти у меня встречался с Юлия Тесла. я их разругала...
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Играю на максимальной продолжительности собственным симом, Мортимера и Беллу часто встречаю вместе, они пока еще учатся в старших классах и любви нет, но отношения дружеские друг с другом по максимуму. Мортимер расжирел как боров, постоянно тусит около театра, а Белла с диким восторгом постоянно на качелях в парке отвисает.
 

Samozvan-ka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
6
Мои Мортимер и Белла еще подростки учатся в школе и только друзья между собой!
Люди а как вы узнаете что семья уехала из города? И главное они безвозвратно что ли уезжают?Как это посмотреть?
kristation-не знала что из газет можно такие новости узнавать!
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
белла гот..вечная тема)
хотя в симс 3 она страшная какая-то...
wink.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Как-то эта Белла поднадоела...(прям рифма!
tongue.gif
). В Симс 3 она какая-то инертная толстушка становится, и даже не понятно, как это она умудрилась в Симс 2 "вляпаться" в таинственную историю с исчезновением.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
мой Сим дружит с Мортимером - у него нет никаких романтических отношений с Бэллой, хотя оно и понятно - я недавно встретила её в парке, она просто невероятно толстая
dry.gif

всё ещё надеюсь что она похудеет и Мортимер обратит на неё внимание
smile.gif
 
Верх