Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Rezo-kun сказал(а):
Но бывает что симы тупят и не слушаются
Да, ты прав! Я тоже готова их убить, но не убиваю! Жалко всё равно! А потом вспоменаеш какой сим хороший был и жалко становится! Вить всё равно понимаешь что ты убил сима, а он был не виноват, просто заглючило! И смотриш, аш слёзы текут!
VelikoeZlo сказал(а):
Мне не жалко было убивать симов в первой части
Тут ты ПРАВА! Вить симс1 убожесво!(извените меня! Это всего лишь моё мнение!) там готова переубивать всех до одного!!!
wacko.gif
angry.gif
 

Rezo-kun

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
DOLLS сказал(а):
Вить симс1 убожесво!(извените меня! Это всего лишь моё мнение!) там готова переубивать всех до одного!!!
Для сегодняшнего дня он убожетсво, но не забывай - что когда-то это было рывком в разделе игр-симуляторов жизни! Именно с него все началось и именно из-за его успеха мы увидели симс 2 и сейчас симс 3!
happy.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Rezo-kun сказал(а):
это было рывком в разделе игр-симуляторов жизни!
Хахахаххаххахаххахахахахахахахахаха (я некак не остонавлюсь!))))))))))))))))))
Ну понятно!)))))))
biggrin.gif
s37.gif
s37.gif
s4.gif
s4.gif
s11.gif
s39.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Вот моя Белла, она работает в мавзолее и учиться в средней школе
 

Киска_мя

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
11
А кто такая эта Белла Гот?? Я её пару раз в игре встречала и всё. А она какой-то важный персонаж получается?!
wacko.gif
wink.gif
 

dasssytka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
20
А у меня всё правильно.
tongue.gif
Только Мортимер женился не на Белле а на моей симке
biggrin.gif
и умер
dry.gif
он.Вот слева стоит Касандра,по середине Александр,а справа моя симка.а Мортимер утонул. (фотография была сделана на чердаке дома Готов.)А Белла только начинала с Мортимером флиртовать.
dry.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Блин!
У меня есть семья Гот! Но там нет ни Касандры ни Беллы ни Мортимела! Там тока какието готы - мама, папа и сын!
Что, как мне их найти???????????????
wacko.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
DOLLS, sims 3-это предыстория к 2м вышедшим частям.
Это повлияло на семью Гот.
В составе семьи-его Мать,Корнелия,отец-Гюнтер и сам он,Мортимер.
Белла же находится в семье Холостяки.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
335
Награды
209
Я сегодня уже писала в тему "Семья Гот в The Sims 3", в общем у них пополнение, девочка, все идет по плану, ну если честно то сильно я за ними не слежу, только поженила, а в остальном они сами.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Вообщем моя симка подружилась с Беллой, когда она уже была по возрасту молодой, и на экране всплыло сообщение: Вы не хотели бы переехать к семье Холостяки?" (что то вроде этого, там ещё про общий бюджет написанно было). Мои 4 чела переехали к ним, пришлось её родителей и брата гнать
biggrin.gif
А иначе куда бы я Мортимера вселила? Вот и получается буду играть одновременно 2-мя семьями:) Они ж не родственники:) Потом возьму ребёнка Беллы и Мортимера поженю на ребёнке Цикл0нза и Адель:)
biggrin.gif
 

Sivondgong

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
51
Я играл своей семьёй. Защёл к Готам. Та Белла тусуется у них. Ну я сохранился и пощёл за Готов играть, на следуйщий симс день Морти вырос. Я быстро пригласил Беллу. (Они у мення сами друг в друга влюбились
wacko.gif
) я предложение белле сделал (играя морти) а потом на закрытой церемонии поженил их. А потом она забеременела. А я ущёл опять за свою семею играть
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вчера ко мне в гости заходил Мортимер, он уже скоро совсем постареет, а подружки у него до сих пор нет
wacko.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Симов убивать там сложно...они не хотят, сволочи такие...
sad.gif

А мортимер ужасно склонен к полноте!((один раз им играла и приходилось его постоянно гонять на тренажерах...зато был поджарый и с измененной внешностью похожий на хью джекмена
smile.gif
у него было 2 дочки и сын...который был в юношестве худощав и страшноват... дочка кассандра была довольно симпатичной и худой брюнеткой, а миранда - полной(мля в отца!
wacko.gif
) и светленькой...
а на белле он никогда и не женился. у нее вечно появляются какие-то левые дети...а еще недотрога...
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
joven, да...вот у брата Беллы Михаила, тож есть ребёнок, а с женой поженится не могут, недоработка! (я играю за беллу и смотрю что дитё то растёт, а родители делать отношения законными не собираются)
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
А я решила их не трогать,пусть сами ростут и женятся,но Морти вырос и пошол работать на кладбище,а Белла растолстела как свинья
dry.gif
 

Конфет_ка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
У меня были дети,я куда-то отошла через 5 мин прихожу у них уже ребенок.
surprised.gif
Это каак так?
 
Верх