Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Мяу_Мяу

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня Мортимер на другой женат. А Белла некоторое время была возлюбленной моего Сима, они даже чуть было не поженились, но он в последний момент отменил свадьбу. Они расстались, и она переехала обратно к родителям. С Мортимером они просто друзья, любовью там и не пахнет.
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
а у меня Белла вышла замуж за моего сима и сидела дома рисовала и писала книги...но муж мой сим полюбил другую расстался с Беллой пошел предложить выйти замуж Санди, но увидел как она беременная от него целовалась сдругим!!! у него был шок(((((((А так как Белла еще жила вместе с ним он хотел заново помириться но не получилось так как Белла назло ему вышла за своего старого друга Мортимера))) переехав к нему она каждый день приходила к своему сыну...и они стали мой сим Евгений и Белла друзьями потом заново полюбили друг друга но она однажды пришла с животом - беременная Евгений мой смирился....)))
dry.gif
а еще один казус так как у Мортимера уже была дочь на стороне ровеснница моего сима-сына Максима.Максим полюбил её))) икогда Белла ушла к Мортимеру эти дети стали родственниками и в отношениях у них было возлюбленная а рядом значок родственника)))) мне ради их любви пришлось симом-отцом Евгением заново восстановить семью)))
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Darima, Какой запутанный сюжет
wacko.gif
,а дети которые были возлюбленными и родственниками поженились???
 

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
да поженились....забрали у Беллы и Мортимера ребенка и теперь у неё в отношениях и Макисм и Резеда сводные брат и сестра
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
хм. странно. у меня почему-то никогда не возникало мысли следить или играть посторонними симами)) ну, не "посторонними", а "не мною созданными". Даже зацепило.. надо тоже понаблюдать за этими ненормальными
biggrin.gif
 

PearlyGirl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня Бэлла и Морти были детьми, я стала подругой и тому и другому,пыталась их сблизить приглашая в гости, потом решила чуть подтолкнуть,зашла за беллу,сменила ей имидж чуток, почему-то когда зашла она уже стала подростком,видимо время пришло,до этого была ребенком.
За Бэллу влюбила в себя Мортимера. Потом зашла за Морти и начала приглашать Бэллу вде и в гости. Но он какой то контуженный по пояс,если она может его целовать как хочет,он у меня только на робкие почцелуи пока способен))) В общем они влюблены, дальше трогать их не буду хочу посмотреть что само собой выйдет)
Морти у меня жирдяй жуткий!!! А Бэлла просто на лицо уродка,но стройная.
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Сегодня заметила, что она вышла замуж за кого-то из Холостяков
biggrin.gif
Белла Холостяки
biggrin.gif
 
Верх