Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
У меня Белла вышла замуж за другого а мортимер пока один так что белла в порядке у неё дети мальчик и девочка воть так!!!
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
а с мортимер они дркзьяочень хорошо общаются когда были подростками даже встречались но потом белла встретила мужа и они с мортимером расстались
cool.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
А у меня Белла уже давно померла...и замуж за Мортимера она не выходила. Бедная старая дева)
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Я щас играю своей семьёй, четвертое поколение уже растёт, готы давно сдохли или из города свалили, в их доме живёт какойто чучмек! Такой страшный страшный дистрофик. Но рожа как у свиньи. Семья Холостяки в городе живёт, только в том доме где жила семья Альто. Белла подохла, щас там живёт её внук Аусради Холостяки
biggrin.gif
Его с умасшедшая дочь Киста Холостяки и какойто старичок Сыуарли Секемто (ппц имна игра им дала!!!) живут они оч богато, огромный сад развели, там растут в основном лук и яблоки, вобщем вот такая история
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
У Бэллы родился маленький братик Джонн, а когда она выросла, вышла замуж за Мортимера
happy.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Koshka:), ну это разработчики так придумали , записали има левые написали и игра потом их сама в разном порядке даёт! У меня в городе ещё живёт семья Чебурекины
tongue.gif
cry.gif
surprised.gif
 

GENTLE_ANGEL

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Зачем разработчики так закрутили сюжет?С выхода Симс 2 так много времени прошло,уже симс 3 вышла,а никто так и не может разгадать тайну судьбы Беллы Гот
wacko.gif
 

Ledi_Integra

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
У меня нет Беллы и всё так не понятно...) Но и без них нормально) Хотя если вспомнить по вторым симам, то было очень забавно, когда кто-то из подопечных подглядывал за соседями и прибегал злой Мортимер... Почему то другие и не бегают...х)
 

Нилюсик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
никогда не задумывалась о судьбе этих семей...играла в семью Гот только в 1 симсах, там у них дочка Касандра еще была...во 2 только раза 2 заходила. Мне совсем не нравиться играть в эту семью, и вообщепо моему мнению никакой тайны в этой Белле нет...разработчики понапишут, а мы и рады уши развесить
biggrin.gif
 

Alex_sasha

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня Бела стала лезбиянкой, вышла замуж, за дочку Готов - Эн Гот (родилась после Мортимера), и они усыновили мальчика.
Добавлено (17.01.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Alex_sasha сказал(а):
А у меня Бела стала лезбиянкой, вышла замуж, за дочку Готов - Эн Гот (родилась после Мортимера), и они усыновили мальчика.
В смысле Бела Холостяки.
 

Греч@нка

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
У меня так: Беллла и Мортимер росли, потом я из как то сделала взрослыми, они поженились, белла беременна, ещё не родила.
Кстати, если я не играю за Готов, у Корнелии рождается дочь! Почему так то? Вечно смотрю в карте(моя симка дружила с корнелией) там корнелия, гунтер, мортимер(уже подросток) и малышка какая то новорождённная!? Почему так????
cry.gif
 

valkyry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня было 4 варианта развития событий (все выдала игра).
1. Белла выходила замуж за кого-то новоприбывшего, вроде у них даже 2 детей было.
2. Белла осталась старой девой, брат её умер от голода, так она пустила к себе новоприбывших с 2 детьми и подозрением на третьего. Типа чтобы присматривали за ней в обмен на наследство
biggrin.gif

3. Белла с Мортимером были возлюбленными (до свадьбы не дошло). Не помню, были дети или нет)
4. Белла вышла за Кристофера Стила (уже в старости). Усыновили сына.
Персонаж хороший, с нормальными чертами, так что я её однажды в свою семью взяла - сим сделал предложение руки и сердца. А Майкла взамен на сестре моего сима женила, чтоб ему одному не скучно было))
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
у меня белла вашла замуж за моего сима, сама умерла, оставила 3 детей, двух девочек близняшек, и пацана....а этот женился на другой симке) и у них забрали детей я за ними не следила)
 

Греч@нка

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Я играла совей основной семьёй, ну потом стала играть Беллой. В детстве с Морти они были лучшие друзья, а тепеь уже СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ!!!! У меня складывается впечатление что в симс 3 Юлиана Тесла это ДИНА КАЛЕНТЬЕ!!!!!!!!!!!!! Я когда играла семьёй холостякки, где белла, у неё брат майкл или михаил ли он вот у него возлюбленная ЮЛИАНА ТЕСЛА!!!!!!!!!!! Главное что Юлиана уже живёт в их доме, а ведь в симс 2 женой майкла была Дина, ну до его смерти!!!!!! Кстати, у меня включена игра по сюжету!
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Вот сфоткала в удачном ракурсе Беллу....Кстати у меня в городе она вышла замуж за Мортимера, но потом они вроде развелись....
db533b7850e3.jpg
 
Верх