Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
А у меня Бэлла переселилась (самостоятельная) к отселенной семье сына моего сима (который уже дед). Я всю удивлялась, когда мой сим заходил в гости к сыну, чего эта мадам у них постоянно в доме (сын женат и уже двое детей). А потом посмотрела, что Бэлла сюда насовсем переселилась.
 

barter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
У меня Белла поженилась с моим симом, но потом случилось так, что она умерла (утопилась в басейне). Мне так было ее жалко.
sad.gif
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
У меня каждый раз по-разному было. Не помню, женились ли они с Мортимером когда-нить, но всегда были лучшими, а потом старыми друзьями, а иногда я их сама женила. В последний раз когда играла, я женила Морти на своей симке, и Белла сразу уехала из города (или еще куда пропала, не знаю). А у Морти и моей симки в тот раз такие красивые детки получились, жалко игру пришлось переустанавливать..
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
она у меня давным-давно умерла, ее дети уже сами старики, а внуки носят другие фамилии.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Зашла в семью одного из моих выселенных симов (к которому подселилась Бэлла). В начале хотела сделать так, чтобы она развела этого сима с его женой. Потом обнаружила, что она с Мортимером - лучшие друзья. Быстренько перевела в стадию влюбленности (надо было делать все быстро, так как еще немного и она бы стала пожилой). Сводила их в театр (там сами понимаете что
wink.gif
). Потом быренько Бэллу отселила от семьи моего сима (чтоб не мешалась). Теперь она мать -одиночка. Вот.
 

СоНе4кА_аНгЕлО4Ек

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
14
А я играла себе за девушку, а потом решила посмотреть, что же происходит в других семьях) Зашла в семью Гот, там Белла и Мольтимер уже старики, а этот мальчик подросток, вот что странно: навыков никаких и места работы нет(((
 

simpleone

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня мортимер с какой-то юлианной мутит!!!!!
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Мне Морти очень нравиться. Всегда разводить его с Беллой и женила на дочках своих симов. Не судьба им с Беллой вместе быть
biggrin.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
У меня видимо мего большой глюк в игре, рассказываю по парядку хДДДД это чистая правда видео сделать не догадался, ибо в принципе не играю в симов а тут интересно стало :)
Вобщем зашел за семейку готов, ну мортимер рос-рос, мать его старела, отец тоже, затем отцу предложили свалить с должности какого то там дирика и стать мэром, ну он и стал, затем захотел уйти на пенсию и свалили писать мемуары :)) хДД, мортимер в первое день рождение благополучно вырос и тыкнул я для бэллы тоже тортик чтобы она выросла, следующее др произошло по сценарию у нас "горит дом" - вместо того чтобы вначале тыкнуть на торт мортимера тыкнул на бэллин (ну понятно что торты одинаковые но выбирал я в последовательности именно такой) вобщем бэла почему-то подожгла кухню вместо того чтобы повзрослеть 0_0 так было еще 3 раза при схеме "вначале бэлла затем морти" в итоге я решил что глупо воевать с игрой, и тыкнул на тортег для морти, затем для бэллы все произшло спокойно и без очередных домо_поджиганий. Затем я их поженил, старики умерли похоронил я их на клабище дома, но вот прикол (модов для симов у меня отродясь не было) попытка родить в начале кассандру закончилась тем что бэлла нарожала морти трех парней, и ни одной девочки вощем ща они у мня в китае дачу строят, и бэлла скоро опять родит если и это будет парень я пойду и повешаюсь хДДДД, потому что мне в голову лезут одни имена греческих божеств (первого зовут ясно_понятно: Александр, вторго: Фобос, третьего: Деймос) :))) если будет четвертый назову его Цербером накачаю его, сделаю злющим и пойду воевать с жителями :)))))) хДДДД
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
happyyasu09, Хд)))Забавно))))
Вот только смотри не переваюй))Хд))
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
happyyasu09, прикольная история, а для того что бы рожались девочки надо есть арбузы, а яблоки ни в коем случаи
happy.gif
 

Sidirin

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Весело у вас Белка поживает....а я что то ни разу ей не играла)))Надо попробовать ))))
 

Demon_007_95

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Вышла замуж за Мортимера, а спустя некоторое время утонула в бассейне...
biggrin.gif
 
Верх