Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Skeptima сказал(а):
Ну, арбузы с яблоками не всегда помогают
Я, конечно, ещё мало с этим эксперементировала, но мне пока помагало.
smile.gif
Пробуйте!!!
Skeptima сказал(а):
геноцидом заниматься не хотелось бы
Можно не сохраняться.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skeptima сказал(а):
Ну, арбузы с яблоками не всегда помогают,
Арбузы и яблоки помогают всегда. Просто мало съели наверно )
Все приводят разные цифры, кому то достаточно двух превосходного качества, другим нужно пять отличного. Я с этим не заморачиваюсь, покупаю 11 обычных в магазине и съедаю их всегда все сразу (симка съедает конечно). Еще ни разу фрукты не подводили, а уж детей то у меня в семье было много.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka, у меня тож полуилось- впервые в древе появился ребенок- мальчик с помощью яблок!!... Она ими наелась так, что страдала от переедания. Достаточно оказалось наесться ими прям до родов!!!
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Aihito, Severinka, Честно говоря, не так много с этим экспериментировала, чтоб делать какие-либо выводы, единственное - подряд "залпом" и не ела, просто в течение беременности. Может, в этом дело
smile.gif
Буду пробовать, спасибо))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Хм... давайте фрукты обсуждать в теме "Дети", а здесь говорить непосредственно про семейку Готов. Извините, что так нагло говорю, но кто-то уж должен это сказать!!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Выносмозга,
хорошо, просто кто-то здесь написал, я ответила про детей! пердон
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ну вот последний раз отвечу и все )))) ладно?
kasushka, если вы до этого определили пол ребенка у врача, то его уже никак не сменишь, никакими фруктами )
 

нэммо

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
9
Я сделал "дополнение" к своим готам:кассандру и беллу.А так же всю семью из 2 симса .Поселил не далеко от друг друга.Родня всетаки
biggrin.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
нэммо сказал(а):
Я сделал "дополнение" к своим готам:кассандру и беллу.
Белла и так есть в городе и её дом-самый близкий дом возле Готов. Зачем её делать?
dry.gif
Вот Кассандру-другое дело
biggrin.gif
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Помню один случай в моей первой игре.Я создала симку-Сашу Соколову.Она стала лучшей подругой Гунтера Гота.Пригласила она его к себе жить.Он согласился.Мортимера и Корнелию я оставила в особняке Гот.Они спали вместе и я ждала когда Саша забеременеет ( я еще не знала что в симс беременеют от вуху
biggrin.gif
) .Ну вот жили вместе
s81.gif
пока я не удалила эту семью.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Я сейчас Мортимера женил на приезжей симке, скоро у них детки будут
happy.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Почему это некоторые пишут, что Мортимер стал рок-звездой? Пригласила его на вечеринку, а он замучил музыку на классику переключать... Всех гостей разогнал
s40.gif
Извините, а Корнелия жена Гюнтера? А то Гюнтер был стариком, когда Морти был ребенком, а Корнелия в это время была взрослой... Объясните, пожалуйста, про их родственные связи)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
)Полюсик(, Гунтер и Корнелия - муж и жена. Гунтер старше Корнелии, вот и постарел старше. Изначально оба взрослые.
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
А у меня из Готов игра сгенерировала вампиров. Сначала Гутнер стал, а через несколько дней смотрю, и Корнелия красной рамочкой светится. Мортимер пока оборону держит и остается человеком.
)Полюсик( сказал(а):
А почему Морти подросток, а Белла ребенок?
Подожди несколько дней и Белла тоже подростком станет, у них разница в несколько дней. В начале игры Мортимер тоже ребенок.
 
Верх