Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
М-да. Меня удивляет в Готах то, что Гунтер, Корнелия, Мортимер и сестра Корнелии, Агнес, имеют общую черту характера "Брюзга". Наверное, Агнес и Корнелия унаследовали вместе от других поколений (хотя у их родителей нет таких черт характера). Корнелия сошлась с Гунтером по 2-ум общим чертам наверное, а Мортимер унаследовал от них брюзгливость. Не странно ли немного?
dry.gif
Кстати, Freken, может, Белла бы и не сгорела, если бы ты играла за неё. Возможно.
dry.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Анюточка20, да, одна и та-же черта характера-это немного странно...
dry.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Анюточка20, может это разработчики специально сделали для того, чтобы показать отличие Готов от остальных симов? Они же и по характеру настоящие готы, значит, им свойственна брюзгливость
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
zhenya333, Анюточка20, если все симы в городе будут иметь только положительные черты, будет очень скучно и предсказуемо. Разработчики же не глупые, они понимают что игрок своим симам будет только положительные выбирать (в основном), значит нужно их уравновешать и заселить город брюзгами, одиночками, нерешительными и прочими типажами )))
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
GarethFire, но Агнес ведь не гот? И что тогда? Severinka, я не про то, что черты не положительные. Просто одинаковые черты характера у 4-ёх родственников - это уже немного странно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Анюточка20, Черты по наследству передаются. Довольно естественно, что черта, которая есть у обоих родителей, будет и у сына. А Агнес сестра Корнелии, наверно разрабы решили их сделать похожими. Кстати Вольффы по-моему тоже брюзги, если мне память не изменяет.
Наверно, эта любимая черта характера у разработчиков ))))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, среди семьи Вольфф (по крайней мере, первоначальных) нет брюзг. Торнтон - Нерешительный, перфекционист, детоненавистник, бережливый, карьерист, Моргана - Трудоголик, хранительница очага, добрая, художница, обаятельная. Бастер Клавель точно брюзга. Пятеро брюзг в городе (если я никого не забыла) - не так уж и много
biggrin.gif
.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Ещё брюзги-мастера, чинящие сломавшиеся вещи: Кларк Зауэр и Тьюсди Сирз
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, Да, точно, Торнтон - детоненавистник и нерешительный. Ничем не лучше чем брюзга )))) Сколько к Вольффам не заходила, он постоянно с Морганой ругался )
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
я однажды зашла к Готам в гости, решила всё-таки Беллу и Мортимера свести, чтобы потом не мучиться. За Гунтером и Корнелией не следила. Смотрю, а они целуются вовсю. Ну, думаю, молодцы! Потом опять смотрю: ругаются и мудлет появился грубого общения. А потом опять целуются!!!! Вот это страсти у них там кипят, оказывается
biggrin.gif
А ведь уже пожилые были.
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Сейчас в Сансет-Вэлли не играю, но точно помну. что у меня с Готами было. Корнелия старушка, Гунтера Гота вообще не видно (может умер), а Мортимер подросток.... Всё обычно.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Severinka, с брэзгами тяжелее отношения строить, так же как и с нерешительными! А если б так просто можно было бы влюбить их в себя, то это было бы неинтересно. они ж все таки богатенькие буратины
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Решила-таки перестать создавать без конца своих собственных симов и поиграть за семью, созданную EA. Под руку попалось семейство Гот. И самое ужасное, это их черта "брюзга". Играть конечно интересно и все такое, но я оочень хотела, чтобы у семьи появился еще один ребенок. Корнелия ли в какую, даже если сама начинала флиртовать с Гунтером! Он просто отказывался! Это же невозможно, честное слово! А вообще, ими интересно играть) Привлеклась)
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Ни разу не играла за семью в игре. Меня прикалываю собственные симы. Ни разу черты характера не наследовала, сама выбирала.
Новые симы появляются сами, видимо игра сама их создает.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Эмка, да) нравится влезать в их дела. У меня теперь Гунт умер давно, передав свои богатства без пяти минут как жене. А старушка Корни с сыном живут бедно в доме отдельном. Хочу, чтоб Агнес приютила их, все-таки она ведь богатая родственница и не должна оставить в беде сестру с племянником...
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Мне очень понравился(внешне)мортимер когда он вырос,я его женила на своей симке и...он постоянно отказывался заводить потомство т.к. был застенчивый.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
бяка-бузяка, можно кодом черты хар-ра исправить!
wink.gif
Раз уж так это не нравится
 
Верх