Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Your_Prince

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
21
недавно играл за какую то семью в Сансете , через некоторое время встретил там Беллу, уже взрослую, решил сделать все по канону, заселил ее через изменение города к Готам, потом смотрю, у Беллы и Мортимера родился ребенок, но мальчик
dry.gif
, вот меня теперь тянет зайти к ним в семью и переиминовать его в Кассандру... вот Дон удивится
biggrin.gif

кстати обидно, что они сами не всегда с Мортимером семью создают...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Несколько раз начинала игру в Сансете и каждый раз у меня Готы переплетались с моей семьей, про Беллу я не вспоминала. А тут что-то захотелось, чтобы все по сценарию было.
Так же как вы, поселила Беллу к Морти, поженились они и родили мальчика по имени Нат. И все, не захотела у меня игра развивать события правильно :)))))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka
Severinka сказал(а):
Так же как вы, поселила Беллу к Морти, поженились они и родили мальчика по имени Нат. И все, не захотела у меня игра развивать события правильно :)))))
У меня вообще редко игра "правильно" развивается)) Даже имена у детей стандартных симов другие))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
а мне очень хочется с ними переплестись, но Морти- единственный оставшийся ребенок, не считая моей Евы. И получается, они как би в родствах... А гунтер умер уже давно... только теперь жалко...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, А вы его сохраните в библиотеке и заново поселите в городе, у него пропадут все отношения и родственные связи
Или наоборот, начните новую игру, сохраните в библитеке Гунтера, затем загрузите свою игру и поселите Гунтера в своем городе, живого и невредимого :)))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka
Severinka сказал(а):
А вы его сохраните в библиотеке и заново поселите в городе, у него пропадут все отношения и родственные связи
Да, кстати, у меня так вышло с Альто - двойняшками моего старшего Алексея. Я их спасла из лап игры , к-ая их вытурила из города, вернула в особняк, навестила - и оказалось папаша может с ними "романтично" закрутить. )) Вот я удивилась!
biggrin.gif
Отличный способ!
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Хах)) Кстати, выросла дочка Гунтера и Эшли- Ева. Очень красивой оказалась
tongue.gif

EvaGot.jpg
Но до ужаса она похожа на куклу Барби...
happy.gif
Даже прикольно...
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Вот скрины свадьбы Морти и Беллы:
Жалко другие скрины их свадьбы удалились,завтра выложу еще скрины из жизни Морти и Беллы
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
судя по цвету глаз и бледности уже вампир ( и укус на шее сразу не заметила )
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Anekaa сказал(а):
Я еще не разу не заходила в них)
зайдите обязательно! У них дом с привидениями и странные родственнички! Так интересно с ними отношения строить и добавлять их в семейное древо. К тому же они очень богаты....
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Решила я к ним таки тоже зайти. Обнаружила, что Корнелия и Гунтер имеют большую разницу в возрасте: он уже в середине старости, а она в середине зрелости.
И еще - они у меня вампиры! Оба! И еще я не знала, что и подумать - зашла к ним ночью, они спали. Но как! Мама с сыном в одной постели, а Гунтер в другой!
Вот так выглядит Корнелия (я ей только прическу чуток сменила) - а то она там уже оказалось,что стилист на 8 уровне, пришлось чуток погламурней ее сделать. Правда, я не знаю, что у ней с лицом - вот с таким выражением она сидела о-очень долго...
i-251.jpg

А потом сменила вот на это (пока муж не пришел)
i-252.jpg

Пришел муж
i-253.jpg
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
ZZZ-Danaya
ZZZ-Danaya сказал(а):
И еще я не знала, что и подумать - зашла к ним ночью, они спали. Но как! Мама с сыном в одной постели, а Гунтер в другой!
Дело пахнет инцестом
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Странная семейка, ей-богу)) А выражение лица у Корнелии как у злой колдуньи Гингемы)) Выносмозга
Выносмозга сказал(а):
это может быть тату!...
Кстати, я тоже так подумала))
 
Верх