Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Talamanova, надо попробовать. Правда в их шикарных домах уже поселились некие Монро и Брандт.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Aihito Можно их подселить , а Монро и Брандт в другое место выселить. Я так и сделала.))) У меня в доме Ландграабов поселился некто Ману Орр, да ещё потом ребёнка завёл.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
вот сфоткала пухленького Мортимера
Я его еле дома достала.Работяга
tongue.gif

68734fe038cf.jpg
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
v-i-k-a Дааа. Но, по чесноку, бывают симы и толще)) Морти ещё неплохо смотрится))
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
У меня как то получилось что Гунтер Гот пошёл купаться в бассейн и утонул там........а как это произошло..ну ладно
пришла смерть.Смерть потом покушала самое главное,полежала книжечку почитала и ушла
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
v-i-k-a, Мортимер милашка. Мне он в игре любой нравится, и стройный, и пухленький ))))) Он у вас очень даже хорошо выглядит, немотря на прбавку в весе ))
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
А я думал что у меня только Малкольм любит гамбургеры Х)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
А вот Корнелия Гот.Она стилист оказывается)))
21f7662c5ce5.jpg

Хотя у неё это не очень хорошо получается)))...но мужику видимо нравится
biggrin.gif

628139e500fe.jpg
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
А я Гунтера на моей Эшли поженила. А Корнелия с Мортимером съехали от Гунтера. Ну они ссорились и тд и тп. Потом Гунтер умер. А дочка Эшли, которая живет с бывшим мужем Эш (ну тоесть с отцом девочки) сейчас вроде встречается с Морти. Вот так почти дважды я породнилась с Готами
tongue.gif
 

Настюх@123

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Супер
Выносмозга сказал(а):
А я Гунтера на моей Эшли поженила. А Корнелия с Мортимером съехали от Гунтера. Ну они ссорились и тд и тп. Потом Гунтер умер. А дочка Эшли, которая живет с бывшим мужем Эш (ну тоесть с отцом девочки) сейчас вроде встречается с Морти. Вот так почти дважды я породнилась с Готами
 
Верх