Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
andrei_super_97, неет, я кодами не пользуюсь и не буду) не интересно... один раз открыл этот buydebug... потом еле отвык от него) честным пустём всег добиваюсь
: -)э
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Тигрррррица, нет, я его не убрал.. переместил просто. Там где раньше стояла статуя и росли розы там теперь кладбище)
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Тигрррррица, мне они нравятся, я со всеми призраками дружу))
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
чюдик, та я тоже)) вот сегодня симка умерла от старости, я за домиком кладбище организовала
biggrin.gif
А за Готами я как-то особо не слежу)
smile.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
чюдик Я тоже как-то играла симкой, к-ая вышла замуж за Мортимера, так я, как и вы, все могилы сохранила, ещё и своих добавила
biggrin.gif
, прикольно, когда по ночам там призраки шастают
biggrin.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Тигрррррица, у меня еду воруют из холодильника((
собираются начать готовить, еду на подносике вытащили из холодильника и тут же бросили.. у меня к утру подносов 5 на полу лежит((
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Тигрррррица а у меня кроватей полно, спите, товарищи, на здоровье!
biggrin.gif
Ещё я гостей приглашаю часто, накупила кроватей,вот все и дрыхнут у меня, не дом , а гостиница.
biggrin.gif
И еды мне не жалко, холодильник всегда забит, короче, все условия для комфортного проживания призраков и гостей :D чудик Ну ничего себе! Как говорится, ни себе ни людям!
biggrin.gif
Ещё случай был, один гость без спроса сожрал амброзию, которую я приготовила для своих!!! Залез в холодильник и сожрал, пока я смотрела за симами на втором этаже
biggrin.gif
Вот это уже, я считаю, невоспитанность.
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Talamanova, Тигрррррица, у меня давно вопрос с привидениями решен: я просто строю для них второй дом на участке с кроватями, туалетом, тв, компьютерами и прочим, они там сами развлекаются и в основной дом не заходят, если только редко.
Семейство Готов мне оч нравится, сейчас подрастут четверо детишек Мортимера, надо будет на их долю придумать что-то интересненькое
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Almalexia а почему они в основной дом не заходят? Я щас на небольшом участочке живу, второй дом строить негде, надо бы перебираться да жаль домик, обжитой уже.
sad.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Talamanova,
симсы - создания не обремененные интелектом, поэтому бегут к забаве, что находится ближе всего.
Второй дом всегда строю максимально близко к могилам, наполняю его хорошими компами, видеоочками, хорошим тв, комфортными диванами-кроватями и тд и тп. Привидения, когда поднимаются - ближе всего ТВ, комп, аудио, кровати, которые в спец. доме для привидений.
У привидений даже мысли не возникает посетить основной дом, который в стороне, подальше от кладбища и спец.дома для призраков
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мне надоело ждать патча, поэтому я взяла остатки своей династии и начала новую игру в Сансете )))
Так как у меня уже есть династия Готов и Ланграабов, то пришлось в новой игре их удалить и заселить своих.
Но Мортимера я оставила. Хочется тоже посмотреть, что он у меня делать будет, женится ли на своей Белле или нет?
Сейчас у меня в замке Готов живут молодые Бернардо Гот со своей женой Лорейн и малыш Мортимер - прапрапрапрапрапра...... дедушка Бернардо :))))))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Talamanova,
да, но такая идея с домом для привидений актуальна, если у вас большое кладбище, за ночь встают несколько привидений и они реально уже начинают мешать живым симам. Где-то на форуме я выкладывала фото домика для привидений, найду покажу
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Almalexia ну у меня где-то 5 надгробий, но встают иногда и сразу трое.
biggrin.gif
Очень хочется посмотреть домик....Severinka Прикольно! А Ваши прапра... Мортимера на него хоть немного похожи? Вы скрины ещё не выкладывали?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Я много скринов выкладывала в этой теме, но найти уже трудно ))) У меня семья Гот с японской внешностью, потому что в ней переплелись Готы и Секемото ) Но вообще в этой ветке все очень похожи на своих прародителей.
Бернардо Гот - 14 поколение от Мортимера
41-2.jpg

вот еще нашла свои посты со скринами
http://thesims3.ru/forum/90-3509-963808-16-1287079497
http://thesims3.ru/forum/90-3509-1048508-16-1289358979
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Talamanova,
Вот тут первые скрины с кладбищем и домиком; тут еще скрины того же домика с привидениями.
А в этом сообщении, можно открыть спойлер и посмотреть склеп, который находится в самом замке, в подвале, там же и комнаты для привидений.
Мне внешность Готов оч нравится, вот интересно будет посмотреть на детей Морти, когда они превратятся в подростков-молодых
Severinka, симпатичный мальчик)) но мне кажется, Бернардо на Секемотов больше похож
 
Верх