Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
DoBrAyA, а как вам Брайс Гот?Или Мойра Гот?А может быть Боббино Гот?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
У меня симочка вышла замуж за сына Мортимера- Урия) Он почти полная копия своего отца, только не такой хмурый. Она сама рыженькая и толстушка) Интересно кто у них родится...
06818d86445a.jpg

5b725c10d956.jpg
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Маленький_котёнок, девушка чем-то похожа на Урсус.
А парень накачанный,со спортивным телосложением.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
wawawa сказал(а):
Маленький_котёнок, девушка чем-то похожа на Урсус.
Это её внучка
happy.gif
Дочка Кристы и моего сима) Она на мать ну очень похожа)
wawawa сказал(а):
А парень накачанный,со спортивным телосложением.
Это точно) Честно говоря, не хотела отдавать старшую дочь, но не хотелось терять такой дом и отселять их от туда в свой)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Маленький_котёнок сказал(а):
Она на мать ну очень похожа)
понятно.
Маленький_котёнок сказал(а):
Это точно) Честно говоря, не хотела отдавать старшую дочь, но не хотелось терять такой дом и отселять их от туда в свой)
А дом ваш какой?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Маленький_котёнок, дом,который не хочется бросать,да?
Понятно.
 

Getsm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
у меня вся семья померла раз
я сам видел это как мормитер умирал
просто я был с их семьёй (Друзья навеки)
вот и видел
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Я несколько раз играла в симс 3 с самого начала, один раз одна доча симки-основательницы вышла замуж за Мортимера и вся семья переехала в их особняк около кладбища, всё было супер. Но сейчас опять комп полетел, начала всё с нуля. И оказалось, в семье Гот сына зовут не Мортимер, а Торнтон, В семье Вольфф мальчик не Торнтон, а Нестор - фу , какое имя, батька Махно, млин.
biggrin.gif
А Мортимер тоже в Сансете имеется, не помню, в какой семье, отчего такая ботва с именами, не пойму? Самое плохое, что Торнтон Гот такой страшненький, совсем не похож на ваши скрины и на того Мортимера Гота, за которым в прошлой игре мои симы жили, бррр, я за него даже дочерей симки щас не стала выдавать, просто подселила к нему девушку с его же фамилией, так они сами поженились и детёныша заделали
biggrin.gif
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
А у меня с Готами вот такая история. В школе Мортимер и Белла дружили. Потом в старших классах стали встречаться. Ну , думаю, поженю их, когда вырастут. Оставила их в покое и стала играть за другую семью. И пока я там играла, в газетах написали, что семья Холостяки покинула город, т.к. их мало кто знал
surprised.gif
! Ну я расстроилась и к Готам долго не возвращалась. Теперь вот решила свою симку с Мортимером свести
tongue.gif
. Он был не против
biggrin.gif
. И так, и сяк с моей симкой флиртовал и т.д. А предложения встречаться так и не появлялось... Что за фигня, думаю. Стала своей симкой к нему приставать (она уже у них в особняке поселилась )) ). И тут бац! Выскакивает у неё предложение" Просить разорвать отношения с: " ! А с кем именно и не написано! Нажимаю, Мортимер вроде головой кивает, типа согласен. И ничего не происходит
sad.gif
. Я так понимаю, игру сглючило что ли? Получается, что Морти до сих пор в паре с Беллой, хотя у него написано, что партнера нет... Чтож мне его теперь не поженить ни с кем?
 

FancyLady

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Давно за Готов не играла, потом как-то к ним в гости зашла, оказывается Мортимер поженился на Бебе Харт и у них сын подросток)) Мортиер и Бебе уже умерли, сейчас их сын один живёт.
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
В большинсте случаев у меня(ну точнее так решает город) у них всё банально,уже почти перед старостью Морти женится на Белле,Корни с Гунтером рожают детей(двойню причём
cry.gif
) и ещё до того как бедняшки идут в школу уходят на тот свет,бросая их на шею Морти --"
А один раз Они вообще сгорели Оо я сам не понял как...В газете написали что-то типа "Трагедия.Згорел мальчик-подросток Моритимер Гот" захожу в семейное древо(а я успел с ними породниться
cool.gif
)а они там живы,уже всё их поколение повзрослело\ушло на тот свет,захожу туда-же,у них нечего не изменилось,как вроде переехали...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ырге, Когда игра убирает симов из города, чаще всего и выходит сообщение, что кто-то утонул, сгорел, погиб от удара током и т.д. Иногда бывает написано, что семья переехала, но у меня чаще "гибнут" и потом весят на фамильном дереве без изменений.
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Severinka, ага,это надоедает,когда в семейном древе потом уже у правнуков моего сима в древе есть живые ровесники прадедушки
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ырге, с этим ничего не поделаешь )) считайте, что они просто уехали из города )
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Severinka, убирало бы их хотябы из семейного древа,или мёртвыми их делало сразу,о том чтобы они на семейном древе росли и старели и заикатся не буду)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
У меня вся семья Гот вымерла, никого не осталось, так как моя семья с семьей Гот не дружили, я не знаю, что с ними случилось (и газеты мои тоже не читают)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ырге, Меня этот вопрос мучал еще очень давно, еще где-то в июне я тут весь форум закидывала сообщениями о зависших на фамильном дереве симах ))) НО, видать, это нормально в игре, Разрабы вот так решили сделать и это не глюк )))
Теперь, чтобы у меня таких висяков не было (либо были по минимуму), я сразу как только ребенок родится (который имеет отношение к моему дереву) - бегу с ним знакомиться. Чтобы у него уже были отношения как можно больше. И со всей своей большой семьей поддерживаю. Помогает.
 
Верх