Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Mrs_Barbie, как? У меня почему то сначала родился мальчик, пришлось назвать Александром.
wacko.gif
 

vanilla-la-la

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я поженила Беллу и Мортимера,у них родилась дочь-Кассандра,теперь она уже подросток и встречается с Малкольмом Ландграабом.А Белла и Мортимер ждут второго ребенка-мальчика
smile.gif
с ними в доме живут постаревшие Корнелия и Гунтер.Гунтер пишет книги,а Корнелия рисует картины.)))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
yankaplus, жена Мортимера Гота вот кто она. Мать Кассандры Гот и Александра Гота.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
wawawa, я не знаю! Видимо само собой! Говорю сразу, фрукты она не ела!!!
wacko.gif
 

Marino4ka_13

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня Мортимер жутко толстый, и его папаша тоже. Сначала у него с Беллой родился Александр, а потом Кассандра.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
А у меня вообще не понятно, у Мортимера появились сын и дочка непонятно откуда оба чёрненькие по волосам, а белла с Мортимером просто друзья.
посмотрела в родословной беллы, родители уже старые,её в семье нет и в городе тоже.А она сама живая!
cry.gif

В газетах я про неё ничего не читала, да и если симы из города уезжают, то уж семьями!
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Marino4ka_13 сказал(а):
У меня Мортимер жутко толстый, и его папаша тоже.
у меня они жутко тощие
wink.gif

а Белла исчезла когда выросла я не в курсе где она наверное умерла)
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Я когда играла своим ловеласом, Белла еще ребенком была. Но потом она повзрослела (Мэд у меня прошелся по всем женщинам, ее ни разу не встречал, получается, что она потом выросла), спросил, есть ли пара, она сказала "нет", ну он предложил ей встречаться. Она забеременила, он ее бросил, женился на другой. Но с Мортимером Белла так и не сошлась
smile.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
А у меня они... умерли.
angry.gif
Плохо! Причем не поженившись
А в другом сейве(для моих утех и развлечений) я выселил всех готов в трейлер, а в их дом поселил блондинку, и покрасл весь дом в ярко розовый цвет, Just For Lulz.
tongue.gif
И вот в этом трейлере чета Готов расплодилась ни на шутку. Теперь у них дочка Кассандра, Сын Аклекс, Сын Тайлер, и еще существо неопределенного пола Кит. (пока малыш на стадии тодлер, и я не могу понять кто это, играю другой семьей)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня, как я уже писала, семья Гот тесно переплелась с семьей Секемото и моей. Они до сих пор живут в своем замке и родили уже 8 поколение.
Причем генетическая наследственность Секемото выражена намного ярче Готовский и очень интересно за ней наблюдать :))
Дочь Мортимера Гота - Элли вышла замуж за Сэма Секемото и вот результат:
Некоторых в ветке нет, потому что я за эту семью не играю. Только те, кого успела "заскринить" :)
13-5.jpg
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
У меня Беллочка сама вышла замуж за Мортимера и у них появился ребенок!!! Девочка! Камира!(жаль что не касандра((()
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Я здесь вроде писал, но у меня Белла сошлась с младшим сыном моей уже покойной симки и родила дочку, почти похожую на неё.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
У меня всё как в симс 2. Только у меня После Касандры Тройняшки. Александр, Томмас и Рендольф.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Темы "Судьба Беллы Гот" и "Семья Гот в The Sims 3" соединены, так как имели одинаковый смысл.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Мортимер у меня страшно растолстел, женат он на симке из моей династии. Гунтер умер от старости. вот
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Семейство Гот умерло, Мортимер из города уехал, но потом вернулся. Женился на одной богатой вдовушке. В газетах написали, что сумма свадьбы измеряется шестизначной цифрой!
Вскоре родилась у них дочь Габриэль.
Посмотреть скрины свадьбы Мортимера
Так что семейство Гот снова в моем городе
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
А у меня Мортимер старик, один живет в своем особняке, никого не усыновил (что странно, симы это дело любят), а Белла тоже уже старушка, но "встречается" с Арло Банчем и имеет от него дочь-подростка, достаточно уродливую (а кто еще от Арло мог получиться?))) с волосами цвета переспелой моркови)))
 
Верх