Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Сегодня хотела проверить как у нее с Мортимером, посмотрела в отношения, а эта старушка крутит роман с Самехом Китоном!
angry.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Я не могу играть за Белу или Готов. Не нравться мне их семьи. да же в память о Симс 2 не могу себя заставить. У меня Бела с Мортимером в школе дружила но замуж вышла за какогото другого. Мортимер то же женился на другой. У Мортимера была куча детей а у Белы вобще ни одного. В газете писали что Бела умерла от удара током а Мортимер от старости. Ребенок моих симов дружил с кемто из детей Мортимера в школе.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
А моя Белла постоянно выходит замуж за Мортимера и у них всегда рождается дочка.
biggrin.gif
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Моя Белла встречалась с Мортимером и потом начала встречаться с Ксандером Клавелем, а Мортимер умер одиноким, жалко его....
sad.gif
 

spring_sky

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Играла раз за Готов,после смерти родителей Мортимера, женила его на Белле! Потом у них родилась дочка Касандра, а потом сын Александр! Все время ставила Беллу в телескоп смотреть...В общем на этом все и закончилось...Игра случайно слетела, а терпения еще раз играть за Готов больше нет...
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
А у меня Белла Холостякки один раз работала в охране порядка.
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
У меня раз Белла была гитаристкой, на улиах всегда играла
happy.gif
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Тигрррррица, я не знаю, я ею не управляла, я оставила гитару в парке, она там каждый день играла, потом посмотрела до 7 уровня навык прокачала
happy.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Rocksete, молодец у тебя Белла! А я ею играла, привила любовь к гитере. Она у меня рок звезда!
s78.gif
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Тигрррррица, Ну она спокойная и у меня стала врачём
smile.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Rocksete, ее судьба конечно же зависит от того, как мы распорядимся. вот у тебя она стала врачом у меня рок звездой у кого то писательницей или кем нибудь ещё...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я играю только за свою семью. Поэтому Белла так и живёт в доме родителей, похоже у неё родился мальчик, но я не знаю от кого.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Британка, я тоже сначала ее врачом сделать хотела, пока она ещё маленькой была. А потом передумала и вот... рокзвезда! мне она в таком образе даже больше нравится. я ей имидж изменила: причёску, одежду, макияж, с помощью награды характер изменила.... И из скромницы, тихони вышла вульгарная стерва, настоящая оторва. Я и ее дочь такой вырастила. А сына Магнолии для разнообразия я отправила в науку и он киборгов создал. Вот так.
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Тигрррррица сказал(а):
И из скромницы, тихони вышла вульгарная стерва, настоящая оторва.
Это конечно, прикольно, но моя симка, Алекс такая и есть. Так с ней голова болит!)))
Абелла, она мне тем и нравится, что тихая и мирная, ангел просто.)
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Я тоже Белле оставляла гитару. Вернее, не так. Я просто оставляла гитару в парке, а играла на ней только Белла. Потом стала работать в театре и была начальником сына моей симки.
 
Верх