Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Когда моя симка была сыщиком, то при поиске улик помимо других сообщений было такое : "Хм... Это очень напоминает мне дело об изчесновении Беллы...". Действительно хм...
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Shadowcat, хм... опять она
dry.gif

Белла у меня выросла, на одни пятёрки школу закончила, и вообще такая умница, красавица, и я сделала прическу и наряд почти как она была во второй части, и вышла она замуж за красавчига, и родила 3 детей, и развела сад-огород, и сдохла она без мучений и сожалений. любила я её. аминь.
s55.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Shadowcat сказал(а):
Когда моя симка была сыщиком, то при поиске улик помимо других сообщений было такое : "Хм... Это очень напоминает мне дело об изчесновении Беллы...". Действительно хм...
Блин, опять??????? Так она же там еще ребенок!!!!!
surprised.gif

Тсу сказал(а):
Белла у меня выросла, на одни пятёрки школу закончила, и вообще такая умница, красавица, и я сделала прическу и наряд почти как она была во второй части, и вышла она замуж за красавчига, и родила 3 детей, и развела сад-огород, и сдохла она без мучений и сожалений. любила я её.
s55.gif
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Не опять а снова
happy.gif
И вобще, раз эти разаработчики такие хитроумные то могли бы в городе типа заброшеный катакомбы сделать, в конце которых тайна Беллы разгадывалась бы
wink.gif
так не же! нужно дальше всем нервы парить!
]мне кажется, или я сама себе подала отличную идею?
wink.gif

И ппростите, что не по теме, но пришлите мне в лс, как вставлять спойлер
wacko.gif
не выходит!
 

EmoSexBoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
2
А я такой вобще не знаю)))
Знаю только Мортимора Гота)))
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Тааак, тут же можно и про Готов рассказывать?
У Морти родители родили девочку и сами назвали её Эдмандулианада(!), я просто ими не играю, сами родили эту девочку. Потом я Беллу начала с Морти сводить, но эта Эдмандулианада постоянно колотила Беллу, но всё-таки я их свела. Они обручались в возрасте "Молодые", Белла была супер-худой и Морти тоже. Они пока были только помовлены и жили раздельно. На следующий день после свадьбы я позвонила Белле и пригласила её к себе, но тут у меня случился шок. Вместо изящной красавицы-Беллы пришла какая-то корова... Ну ладно, поженила я их. Потом я их забросила, но когда вошла-чуть не упала: У Белки двое дитей от Циклонза Клода, это двойняшки-девочку зовут "Гу"(хД), а мальчика "Пемитарика"... М-дя... Потом у них родилась девочка, игра назвала её Диконеласса и вскоре родились 3 девочки: Кламондия, Фиера и Дендуеналя. Игра их так назвала. Эти 3 девочки родились без моего надзора. Ну росли они, Морти и Белла уже взрослые. Потом я у Морти обнаружила 6 детей от 1 женщины. 3 детей были от женщины, остальные от пустоты видимо... это были 5 мальчиков и одна девочка. Мальчики были одного возраста, а девочка была старше. Мальчиков звали: Петрик(хДД), Эдвинго, Рутерик, Микуэлло, а девочку Беллинада. *во комп над ними стёбается!хДД* Ну а потом с переустановкой системы всё полетело...
wacko.gif
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
$im04k@, крутая семейка))))
Я сейчас играю за Готов, Мортимер еще в детстве сам подружился с Беллой, и с ней одной у него были хорошие отношения без никакого моего вмешательства (ну, обычно, если долго не общаться, симы перестают дружить), потом Белла никак не хотела расти (Морти уже почти взрослый, а она - еще ребенок), пришлось ее вызвать в гости и отпраздновать ДР...теперь они все время флиртуют и тд, но в отношениях они просто друзья О__о
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Бедная Белла,я когда ею играла,ну с Мортимером поженила,сначала родила она (по моей воле естественно!) Кассандру,потом Александра,всё как в истории,но потом,она трагически погибла...Током ударило.Потом решила за другую семью играть.Потом совесть вернулась и опять за Готов играть начала.Правда,странно,Мортимер старик,могилка Кассандры красуется с могилой Беллы,а Мортимер замутил...Не поверите!С матерью Беллы!Джокасто!Или как её там...Ну воскресила Беллу,она Мортимеру как типа невеста,опять поженила.Вот такая история.
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
$im04k@, нифига себе у тебя игра фортеля выкидывает...
Я сама почему-то никогда не играла за Готов, только в первой части.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
интересненько)))Пишу уже 3 раз,Но повторю)))меня всё затрагивает эта история Готов!даже после нахождения Белы я не успокоюсь....А как думаете может разгадка откроется если за ними последить хорошенько)))?
smile.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
$im04k@ сказал(а):
Тааак, тут же можно и про Готов рассказывать? У Морти родители родили девочку и сами назвали её Эдмандулианада(!), я просто ими не играю, сами родили эту девочку. Потом я Беллу начала с Морти сводить, но эта Эдмандулианада постоянно колотила Беллу, но всё-таки я их свела. Они обручались в возрасте "Молодые", Белла была супер-худой и Морти тоже. Они пока были только помовлены и жили раздельно. На следующий день после свадьбы я позвонила Белле и пригласила её к себе, но тут у меня случился шок. Вместо изящной красавицы-Беллы пришла какая-то корова... Ну ладно, поженила я их. Потом я их забросила, но когда вошла-чуть не упала: У Белки двое дитей от Циклонза Клода, это двойняшки-девочку зовут "Гу"(хД), а мальчика "Пемитарика"... М-дя... Потом у них родилась девочка, игра назвала её Диконеласса и вскоре родились 3 девочки: Кламондия, Фиера и Дендуеналя. Игра их так назвала. Эти 3 девочки родились без моего надзора. Ну росли они, Морти и Белла уже взрослые. Потом я у Морти обнаружила 6 детей от 1 женщины. 3 детей были от женщины, остальные от пустоты видимо... это были 5 мальчиков и одна девочка. Мальчики были одного возраста, а девочка была старше. Мальчиков звали: Петрик(хДД), Эдвинго, Рутерик, Микуэлло, а девочку Беллинада. *во комп над ними стёбается!хДД* Ну а потом с переустановкой системы всё полетело...
о господи)))
 

Sololla

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
215
Награды
0
Мдааааааааа........
Добавлено (08.07.2010, 07:49)
---------------------------------------------
А у меня в этой семье вот что происходило:
Белла с Мортимером выросли и поженились, потом у них было трое детей:две девочки(одну из них зовут Шерон, другую не помню как) и один мальчик(его тоже не помню как зовут)
Когда я зашла к ним в гости Шерон была уже молодой, её сестра была ребёнком, а брат младенцем)
А на следующий день Белла и Мортимер постарели))
Жалко что у меня тогда сломался компьтер))
Мне было очень интересно что же произойдёт с ними дальше))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Sololla, о_Отак у всех по разному)))А я нажала: *Развиваь сюжет8 и буду смотреть что будет))
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
А мне Белла Холостяки вобще не нравиться, жуткая страшилка
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
PLANETAS, да?А мне казалась что она самая красивая из Сансет-Веллевских детей!
biggrin.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
PLANETAS сказал(а):
А мне Белла Холостяки вобще не нравиться, жуткая страшилка
А ты посмотри какая она будет взрослой!Я бы ей дал награду "Самая красивая девушка во Вселенной The Sims "
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Играла несколько раз, и каждый раз все было по другому. Белла была то мила и очаровательна, то огромна (просто "плюшка") и не женственна. И их отношения с Морти по разному складывались.
 
Верх