Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Невидимка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
я что-то заглянула сейчас к Готам, так Мортимер Гот живет С Беллой Холостякки на правах возлюбленных, а дочь у них не Кассандра, но Кларисса
biggrin.gif
Без всякого моего участия
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Невидимка, без нашего участия ни Кассандры, ни Александра никогда не будет. А жаль.
 

Невидимка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Но ведь Великий и Ужасный Рандом может многое! С именем ИИ почти угадал
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Во втором симсе только ими и играла)))
а в третьем....да ну их...
s66.gif
 

ColaMentos

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня вот какая история приключилась. Я создала одну семью, ну и у них родилось 3 сына. Старший когда стал молодым переселился в другой дом. Ну я его взяла и женила на Белле Холостякки.
smile.gif
Они переехали к нему в дом, я нажала "зачать ребенка", ну там музыка заиграла которая означает, что все прошло успешно
wink.gif

А потом перешла играть той второй семьей.. в которой остальные 2 сына были. ну поиграла немного, решила в семейном древе посмотреть, сын или дочь у Беллы и этого чувака родились. Смотрю, а у него там написано "нет партнера"
wacko.gif
Я не поняла, вышла из этой семьи, чтобы посмотреть, что там у него случилось. (если что звали его Сульпиций Благадеш, и это не я его так назвала
biggrin.gif
) Искала его по всему городу, нигде его нет. И беллы тоже нет.
Зашла в семью Холостякки. Там мать Беллы еще осталась жива и ее брат. У Беллы в семейном древе фотография нормальная (в смысле что она не умерла) и фамилия Благадеш стоит.
И вот не знаю, куда они подевались оба и что делать
cry.gif
очень вот хотелось их семьей поиграть, а так вот случилось.. загадочно исчезли
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Моя Алекс, она ребенок, тесно дружит с Мортимером Готом.)))) А мальчик он весьма симпатичный, хотелось бы глянуть, какой он станет в будущем, и если ничего, то....))))) Дождемся, пока подрастет Александра, и....)))
 

Невидимка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Он и взрослый ничего
happy.gif
. А вот про дочку выше писала, так эта Кларисса Гот вся в него, но получилась страшнее некуда, мужик какой-то. И у неё дочь-чучело
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Моя Белла, как не странно, еще жива, к тому же изрядно располнела.​
 

mashustika94

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Моя семья вто время,когда жили Гот родили девочку,когда она подрасла я ее познакомила с их сыном,когда их родители умерли они поженились и стали жить в особняке Гот)))XDDвот так
biggrin.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
А у меня Белла Холостякки родила сына от Малькольма Ландграаба, их сын сейчас малыш.
s60.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
alexfet68 сказал(а):
А у меня Белла Холостякки родила сына от Малькольма Ландграаба
в моей игре тоже! А Мортимер муж моей симки.Про детей не знаю надо сходить к ним в гости посмотреть. Может Малькольм запасной вариант Беллы?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
А у меня Белла уже старенькая и одинокая. Живет со своим братом. А мортимер съехал в какую-то лачугу и живет там один. Мне их так жалко стало
cry.gif
и я Мортимера подселила к Белле - авось на старости лет что-нибудь получится.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
А я вообще ими не играю, не за Холостяки, ни за Гот... Просто у Холостяки народу много, а ГотЫ все - брюзгачи. Даже эта.. как её... Толстопятко тоже брюзга. А такими симами я не играю.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Странно. Играю за готов. У Мортимера жена и двое детей. (От моей симки, и жена она.) И у его матери, Корнелии, жених - Иан Боулер, а Гунтер ваще пропал!..Пригласить в гомти нельзя, в отношениях его нет, а в семейном древе отображается как живой?..Что это может быть?..
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Британка, это глюк, нужно обновление игры чтобы это пропало.
smile.gif
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
у меня Белла давным давноо благополучно умерла она была оч одинока толста)))
 
Верх