Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Надо полистать... Вот как, значит, вы их с Секемото породнили. Я так поняла, даже неоднократно.
biggrin.gif
Посмотрела Ваши скрины, действительно, внешность Секемото более явно выражена, но что-то есть и от Морти...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Точно, много раз переезжала. А когда начинаешь новую игру, опять все те же лица в городе :))))) ак будто на машине времени в прошлое возвращаешься. Поэтому Сэм Секемото (один из моих любимых стандартных персонажей) поработал тут два раза.
Almalexia, Он одновременно и его его внук, и его прапрапрапра... внук
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Ну вот, попробую выложить своих Готов. Начну с супруги Торнтона ( у меня не Мортимер почему-то, а Торнтон) Эммелины, её я создала сама и подселила к Готам. Получится, выложу ещё скрины.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Теперь сын Торнтона и Эммелины Гот - Блейк
И наконец сам старичок-Торнтон болтает с невесткой моей симки Фаррой.
Прошу прощения за качество скринов, делаю и выкладываю их впервые.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Я сегодня посмотрела что там у моих Готов. Гунтер и Корнелия умерли, а Мортимера жена Даниэлла и дочка Эшли))
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
А у меня Морти один как перст. С начала хотела, чтоб Морти был с моей подопечной, Хэджу Эммонс, но ей подуше пришелся Паркер Тесла. А Белла встречается с Малькольмом Ландграабом
biggrin.gif
 

Viajero

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
В моем городишко в доме Готов живут Мортимер и Джеб(бывший парень моей симки, кстати). Дом у них классный, но хмурый, поэтому переезжать как-то туда не захотела.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Моей нынешней игре Гунтер и Корнелия уже старички, а Мортимер-подросток приходится лучшим другом старшим детям, уже стал толстым, все время проходит в гости и подчищает холодильник
biggrin.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Начала играть сразу за них. Еле-еле добилась зачатия ребенка от Гунтера и Корнелии.. Пришлось эту мадам напоить в баре, а потом уже устроить всё это дело. В газете потом прочитала, что девочка :))))
У Ланграабов тоже девочка одновременно родилась, кстати. Придется своих симов кормить яблоками, чувствую...
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
играла я заного Готами.У Корнелии родились два сына оба точь в точь Гунтер,и похожи друг на друга(хотя родились в разное время).Женила Морти на Белле родилась дочь Кассандра и сын Алесандр.Живут в шикарном особняке я им специально его построила.Сейчас играю другой симкой к ним еще не заглядывала.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
У Ландграабов родились 3 сына.Алия опять с животом ходит,с Гербертом отношения трещат по швам.вчера все сохранения удалила,сегодня играю Алия опять беременная,так все время в новом городке.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня было так: у Готов, кроме Мортимера, родилась ещё дочь, не помню, как зовут. Мортимер с кем-то строил отношения, но дальше встреч не зашло. У его сестры родилась дочь Кайлис... А потом они вымерли.
sad.gif
Я за них не играла ещё ни разу в третьих, сами развивались. Ландграаабы тоже исчезли. Вот начну новую династию, постараюсь исправить свою ошибку.
smile.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Aihito У меня всё также было, все кланы вымерли, но мне Severinka рассказала , как можно эти кланы восстановить снова, не начиная играть заново, . Теперь у меня все есть)))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Кисяндрик95 Конечно! Это был пост Severinka в теме про Ландграабов.
Загружаете старую сохранялку, где он еще был, заходите в режим изменения города, отделяете его от семьи и сохраняете в библиотеке. А можно и с семьей ))
Потом загружаете свою игру, берете перса из библиотеки и размещаете в городе. Все, играете. Живенький и здоровенький.
 

Katherina

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
я ими не играю,но когда я зашла к ним в гости-монтимер-такой тОООлстый,что аж дух свело,гунтер икорнелия уже состарились и имеют еще одну девочку эшли...она черная и лысая)))ппц..
 
Верх