Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ZZZ-Danaya, это новый глюк Сумерек, у меня недавно стал появляться и я уже несколько сообщений подобных видела на форуме и скринов. Какой-то глюк с мимикой у симов, причем он всегда одинаковый - рот набок и нос становится острый.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Severinka сказал(а):
это новый глюк Сумерек
Severinka, да, они уже не знают как нас еще повеселить!
s39.gif
s1.gif

Но пока ты не сказала, я искренне думала, что это у нее от черт характера такое лицо.
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Да-а-а!Они у меня умерли, пожарчик успел им устроить..навык этому(т.е. мне) по кулинарии было повысить как-то однажды
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Я их вообще не видел в Сенете, весь в учёбе
biggrin.gif
даже на прохожих некогда посмотреть)
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Объединила семью Готов со своей семейкой. Порадовала внешность взрослого Мортимера)
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Они у меня умерли . Я Гунтера сжег чтобы мне позвонили с квестом "мертвые подъем!" А потом я оживил всех метвых готов и убил живых (Мортимера и Корнелию) и потом их оживил. В итоге у меня получился дом с привидениями
crazy.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
У меня там все глухо, Белла и Мортимер скоро состарятся, а до сих пор лучшие друзья... При чем оба не женаты!
Я вообще не люблю стандартными семьями играть, но люблю наблюдать за их жизнью, особенно когда у тебя растет уже четвертое поколение
happy.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Они у меня никогда не ссорятся, потому-что Мортимер Гот примерный семьянин...
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Selenia10, я тоже последнее время играть ими не люблю, но сродниться с ними интересно- какие там детишки получаются, да и вообще, смотришь, бац, а в семейном древе прибавление
happy.gif
К тому же от Готов моя Эшли получила огого какое состояние после смерти Гунта. А Мортимера и Корнелию он перед смертью послал куда подальше... Вообщем, обольстил он моего персонажа, бросив любимую жену Корни. И подарочек сделал- могилку свою...
tongue.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
У меня молодой Морти устроился на работу в мавзолей, а у Беллы любовные отношения с Сэмом Секемото
s81.gif
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
У него в самом начале игры Белла Холостяки лучшая подруга. А у меня 20 НЕДЕЛЬ спутся сим читал газету и оказалось, что Белла СГОРЕЛА!!!
cry.gif
Я была в шоке!
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Freken, разное бывает....Игра генерирует всё по определённому сценарию и можно предугадать что будет в дальнейшем.
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Кстати, а если бы я начала бы новую игру, 20 недель спустя Белла тоже бы сгорела? Просто интересно...
dry.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Freken, все события генерируются, но есть события происходящие по определённому сценарию. Возможно.
wink.gif
 
Верх