Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Симовор12, а у меня у морти появилось 3 бравта и сестра, а потом 4 детей, и все без еня. вывод: семья гот кролики
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
В моем последнем варианте Мортимер женился на какой-то рыжей с косичками (убейте не помню кто это был, но не Белла отнюдь). И разжирел.. И напялил на себя всю глючную одежду что у меня была. Я ужаснулась и даже не заскринила, сразу в CAS его..
А вот Гунтер стал вампиром.. Классный из него вампир все же, не чета всяким Бриджпортовским уродикам.
s50.gif

 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
У меня Готы как-то незаметно умерли, остался Мортимер уже взрослый)) Он у меня успел завести ребёнка с симкой из города Ландерс (имя тоже как-то на Л). Но увы, расстался с ней.. ну и что бы не потерять Готов, решила отдать свою младшенькую дочку (уже молодая была) за него)) Сменила им после свадьбы фамилию на Гот и живут в доме самостоятельно. Но не знаю, насколько крепко и долго будут жить, т.к. вечно выползает сообщения, что они ссорятся и ругаются... нооо они сами родили близнецов, девочку и мальчика
happy.gif

А Беллу я приняла в свою семью как невестку старшему сыну, буду ими продолжать игру)))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Расскажу о своих Готах. Я ими не играю Корнелия Гот ( вампир ) встречается с Виджи Аливи,Гунтер давно в мире ином,Мортимер женился на Дори Харт и у них родился сын.Кстати Дори тоже вампир, а Мортимер нет.Брат Мортимера,Колин встречается с моей симкой оба вампиры
biggrin.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
Вчера решила поиграть в Готов. Мортимер вырос, Корнелия умерла, а Гунтер куда-то загадочно изчез. В доме его нету, в знакомых у Мортимера тоже, а в семейном дереве показан как живой пожилой сим.
wacko.gif
Я ещё раз убедилась, что это не простая семья.
Бэлла выросла страшной и толстой, поэтому Мортимера я женила на своей симке.
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Вот такая у меня Агнес Толстопятко.Родная сестра Корнелии.
M9Ac6fF4Qy.jpg
Cкриншот убран под спойлер т.к. ломает разметку страницы.​
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Drezden, Гунтор у вас прям красавчик))
Pluska, оО Агнес... Она мне всегда казалась страшненькой, а тут просто симпатяжка)) Причесочка, макияж - красотка))
 

angel0531

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Ребята, у мя проблема с Морти! Я набираю код разрободчика (testingCheatsenabled true), и когда Морти взрослеет и стоновится не тем( без усов и т.д из Симса 2)
И Белла тоже какая-та уродина получается
dry.gif
wink.gif
!!!!! Подскажите что к чему, плиз
cry.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
А почему он должен становиться как в симс 2?Они так и взраслеют.А вы на Беллу в касе посмотрите у неё очень красивые черты лица.
Almalexia,
да мне она тоже всегда какойто угрюмой тёткой казалась.А тут прикольная
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня тут Морти закрутил роман и Беллой, и с Юлианной Теслой, а женился на Дарлен Банч(сплетни это что-то), и я так поняла все три девушки беременны от этого ловеласа
 

Симовор12

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
фрэйя сказал(а):
у меня тут Морти закрутил роман и Беллой, и с Юлианной Теслой, а женился на Дарлен Банч(сплетни это что-то)
ахаха ну и бабник у меня хоть с одной встречается))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Ура! Морти в возрасте подростка, и они с Беллой первый раз вместе без моего вмешательства
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
У меня за всё время игры только 2 раза Мортимер и Бэлла женились без моего вмешательства. Но вот с детьми почему то у них тугавато. Сами не заводят чего-то
sad.gif
. А как-то даже, когда играла 1 симскую неделю своей семьёй, а потом решила в Холостяков поиграть. А Шимус оказалось, почти со всеми Готами перессорился
biggrin.gif
! Недружелюбный ты наш!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
в моей игре у готов сын родился ну у беллы и морти назвали джефф
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня Белла и Морти тоже встречаются они ещё подростки.Сколько раз в Сансет Вэлли играла,у меня игра их почему то почти всегда их вместе сводит. А если Белла не с Мортимером,либо одна остаётся либо с Сэмом Секемото.Проверено
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
У меня Белла вышла замуж за моего сима, так уж получилось, что он еще в школе в нее влюбился, а Мортимер женился кажется на Монике Моррис(так ее вроде звали), за время брака они 5 раз рассорились и обратно помирились
biggrin.gif
, детей у них не было. А у Беллы с моим симом двое детей, сейчас играю за уже взрослую дочь Беллы, которая родилась практически копия мамы (внешне). Белла уже умерла, Мортимер тоже, в один и тот же день.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Не играю этой семьёй) Один раз для интереса поиграла и бросила))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
мои готы соавсем с ума сошли Белла и Морти поженились под фамилией Беллы это раз, и у них родились 2 девоочки это 2, и Бэлла опять с животом, это как называется
 
Верх