Семья Гот в The Sims 3

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

aSA2qHA.jpg


На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

IdD3Ds9.jpg


Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Mz4Lexd.jpg


Дом:

KpAYw6z.jpg


IGVCXEw.jpg

Оформление - Katriel
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Олег, да, сама их нежно лю
s50.gif
. Справа это старшенькая, Лилит. Но это у меня уже второй дубль, так сказать. Первый раз игра "полетела", пришлось переигрывать.В первом дубле старшенькая была копия папы . Очень благородное личико получилось. Вот скрин остался:
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Добралась до семьи Гот. Тоже собираюсь Морти поженить на Белле.Правда маленькие они еще (благо выключено старение, пока еще не намудрила чего хотела, а то вдруг помрут раньше времени))))
Избавилась от могил родителей Гунтера и Корнелии, назойливые ужас. Только не могу Лолиту утихомирить, не знаю, что за глюк, но она теперь в могилу не уходит и бродит по дому 24 часа - готовит, спит, моется и так далее. Уже прям как питомец))) Ломаю голову как от нее избавиться либо как ее оживить)))
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
А у меня Корнелия мячик проглатила (я этого не делала, оно само)

девочка родилась.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
roxy_star,
У меня тоже Корнелия под старость девочку родила Кэти назвали.А то сколько играю у Морти всё время братик рождается.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня кстати у Готов тоже однажды девочка родилась назвали её Эриния Гот.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Maria23, Jorja_Fox, У меня однажды девочки-двойняшки родились. Но в последнее время никто не рождается
sad.gif
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Когда я играла за Агнес, у Готов ничего новенького не происходило, только старели и умирали. А когда вчера в ускоренном режиме играла за Фрио...ну как играла, эксперименты на них разные ставила, так у Готов девочка Карайн родилась, Мортимер с Беллой сошёлся, жаль, детей они сами не заделали. Интересно, в кого Карайн рыжая вышла? Или рыжей была Корнелия до покраски?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Скорпиоша, А вот симочка, которая сидит слева с фиолетовыми волосами - это дочка? Мне вот она очень понравилась. Она выглядит как реальный человек. Очень симпатичная и интересная.
У меня ветка Готов в последнее время прям в ширину пошла расти. И так уже на три подветви разделилась. Так там уже в каждой подветви по два ребенка. Кошмар, просто. Скоро Готов будет больше чем Армстронгов ))
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
А у меня сюжет завернулся таким образом, что Мортимер Гот женился на Моргане Вольф. Дело в том, что на офис, где работал Торнтон Вольф упал метеорит.
Сам упал без моего вмешательства.
В тот трагический день погибло трое - Торнтон Вольф, Лиана Тесла и Гюнтер Гот. Что характерно - все трое были бизнесменами, а журналисты в том же офисе
отделались лишь испугом и "копчёностью". Вот так и получилось, что трагедия обоих семей породила этот внезапный союз
smile.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Ох у меня сейчас любовь между Морти и Беллой,причем они без моей помощи влюбились,у меня развитие сюжета мод стоит,теперь не знаю чем это все закончится,может поженятся)
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Severinka, да, это младшенькая, Келли. Обожаю её! Мне кажется, что она на Корнелию похожа. Не только цвет волос от бабушки унаследовала но и вообще.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Я с семьей Гот сотворила тоже самое что с ними случилось и в симс 2
smile.gif
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
А я над семьей Гот поиздевалась. Гюнтера свела с женщиной-дворецким, а Корнелия и Мортимер переехали к Холостякки (слишком у Гот дом большой)))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я поженила морти и беллу скоро у них будут детки)здорово что разрабы дали нам возможность поиграть полноценной семьей Гот!
smile.gif
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
Лимонка сказал(а):
здорово что разрабы дали нам возможность поиграть полноценной семьей Гот!
да,очень здорово!единственное,что Мортимер получается очень симпатичным,и есть желание не на Бэлле его женить,а своей симке загробастать
tongue.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Я Морти как положено свела с Беллой. Первой родилась деовчка - Кассандра. Думала ещё ей братика забабахать как в симс 2
biggrin.gif
. Но перехотелось потом. Кассандру свела с Доном (в теме The Sims 3 Quest задание было
s6.gif
) и родился мальчуган. Александром назвали.

Мама во время беременности только и делала,что рисовала)) И рожала возле мольберта.
Поэтому не могла не выбрать черту "Художник"

 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я тут посмотрела могилы и древо готов.у них на семейном кладбище есть Лолита Гот. но в древе такой нет. кто-нибудь знает, кто она
 
Верх